• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков! (Просматривают: 10)

С нами с
05.04.2012
Сообщения
2 017
Репутация
1 606
Возраст
54
Откуда
г Волжский Волгоградской обл
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
,для нивы низкогодавления не видел
Тогда о чём разговор ? Абстрактные умозаключения , о не существующих вещах . :yes: Я не знаю состав резины на баллонах низкого давления , но знаю , что они офуенного размера и к тарантасам на каждый день не применимы.
 
С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 632
Репутация
33 295
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
Тогда о чём разговор ? Абстрактные умозаключения , о не существующих вещах . :yes: Я не знаю состав резины на баллонах низкого давления , но знаю , что они офуенного размера и к тарантасам на каждый день не применимы.
Так и разговор то был повторюсь чтоб покупать сразу вездеходы и из города на них на рыбалку ездить ,а сказали что резина не подходит для этого ,отматай взад посмотри ,сегодня в столицу мотался ,жарко и моя кама всесезонная уже не подходит по асфальту
 
С нами с
05.04.2012
Сообщения
2 017
Репутация
1 606
Возраст
54
Откуда
г Волжский Волгоградской обл
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
Так и разговор то был повторюсь чтоб покупать сразу вездеходы и из города на них на рыбалку ездить ,а сказали что резина не подходит для этого ,отматай взад посмотри ,сегодня в столицу мотался ,жарко и моя кама всесезонная уже не подходит по асфальту
Ты даже не с Альфа центавры , ты с параллельной вселенной. :yes:
 
С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 632
Репутация
33 295
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
Из контекста не выдергивай
так и я же говорил что нежелательно на внедорожной резине по асфальту ездить ,что не так? А люди меня за это в альфацентаврианца записали
 
С нами с
29.08.2021
Сообщения
110
Репутация
167
Откуда
Тула
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 632
Репутация
33 295
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
Всего лишь? А как же там 8 комплектов для разных условий?
Какой-то скудный ответ.
Не поверю что бы вы только на звук ореинтеровались.
Ваще то про 8 это напридумывали уже ,давно 4 осталось ,как известно недавно еще было холодновато и снег бывал ,а на это потепление не успел поменять просто ,а оринтировался только на звук ,по другому не было возможнности ,скорости небольшие до осени ,дачники выехали
 
С нами с
29.08.2021
Сообщения
110
Репутация
167
Откуда
Тула
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
Ваще то про 8 это напридумывали уже ,давно 4 осталось ,как известно недавно еще было холодновато и снег бывал ,а на это потепление не успел поменять просто ,а оринтировался только на звук ,по другому не было возможнности ,скорости небольшие до осени ,дачники выехали
Это меняет дело!
Вы спец
 
С нами с
06.10.2013
Сообщения
2 342
Репутация
4 433
Возраст
59
Откуда
Нью-МСК. Троицк
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
а оринтировался только на звук ,по другому не было возможнности ,скорости небольшие до осени ,дачники выехали
Может, это коробка уже загудела, аль подшипник какой? :wacko:
 
С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 632
Репутация
33 295
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
Может, это коробка уже загудела, аль подшипник какой? :wacko:
Так могу я отличить коробку отьподшипника наверно ,а холодильника нету у меня и в окошко слышно что резина шлепает разогретая
 
С нами с
06.10.2013
Сообщения
2 342
Репутация
4 433
Возраст
59
Откуда
Нью-МСК. Троицк
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
Так могу я отличить коробку отьподшипника наверно ,а холодильника нету у меня и в окошко слышно что резина шлепает разогретая
Дык это и хорошо что разогретая.
На формуле 1 специально резину разогревают чтобы рекорды скорости ставить. :yes:
Тут вот как раз разговор про 160 был, нет ничего невозможного.
А на уазеге моём так не получится. :neznayu:
В нём холодильник, и резина охлаждается в процессе, быстрее 90 хрен разгонишь. :obidno:
 

Сейчас смотрят

Вверх