• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков! (Просматривают: 7)

С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 635
Репутация
33 310
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
Как ни посмотришь все умнее инженеров автоваза ,гдешь они учились олухи. Есть хоть один где умных готовят ,назовет кто вуз
 
С нами с
04.01.2007
Сообщения
3 908
Репутация
11 397
Откуда
Москва, Тушино
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
Как ни посмотришь все умнее инженеров автоваза ,гдешь они учились олухи. Есть хоть один где умных готовят ,назовет кто вуз
Умных людей достаточно , в том числе и на автовазе. Но так же достаточно идиотов и вредителей, думаю они в основном на руководящих должностях
 
С нами с
06.07.2009
Сообщения
1 041
Репутация
5 256
Возраст
50
Откуда
Красногорск, Московская обл.
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
С нами с
29.08.2021
Сообщения
110
Репутация
167
Откуда
Тула
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
В смысле с дизеля? На бензиновой ниве? Это как? Доп бачек под соляру?
Имел ввиду, Андрей, скорее всего, себе на ниву сделал, как на фурах.
Автономный отопитель. Может и с доп бачком. Я не видел, но допускаю.
Герасимыч, не нервничай так) мы здесь вроде как общаемся, а не утверждаем и баста :)
 
С нами с
05.04.2012
Сообщения
2 018
Репутация
1 608
Возраст
54
Откуда
г Волжский Волгоградской обл
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
В смысле с дизеля? На бензиновой ниве? Это как? Доп бачек под соляру?
Да. Бачок становится под запаску. Из жестянки кронштейн и всё встаёт как там и было. Заливная горловина бачка получается посередине запаски.
 
С нами с
05.04.2012
Сообщения
2 018
Репутация
1 608
Возраст
54
Откуда
г Волжский Волгоградской обл
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
Ну на счет комфорта яб поспорил))))
Там если извратится и приложить немного фантазии , то всё нормально получается. :yes: Спинка заднего сиденья если открутить ( и выкинуть нафуй :)) два болта крепления отлично ложится в багажник. С пассажирского сиденья удаляется подголовник и отодвинув его вперёд раскладываем до упора. Получаем относительно ровное лежбище от бардачка до двери багажника. Я поверх этого кидал надувной матрац ( половинка Джимни :)) , простынки - одеялки и получается вполне комфортное спальное место . В Шниве проделываю примерно тоже самое.
 
С нами с
16.09.2016
Сообщения
996
Репутация
857
Возраст
47
Откуда
Москва, Ховрино
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
Там если извратится и приложить немного фантазии , то всё нормально получается. :yes: Спинка заднего сиденья если открутить ( и выкинуть нафуй :)) два болта крепления отлично ложится в багажник. С пассажирского сиденья удаляется подголовник и отодвинув его вперёд раскладываем до упора. Получаем относительно ровное лежбище от бардачка до двери багажника. Я поверх этого кидал надувной матрац ( половинка Джимни :)) , простынки - одеялки и получается вполне комфортное спальное место . В Шниве проделываю примерно тоже самое.
Да, я видел видос на ютубе, парень выкладывал такое, не спорю.
 
С нами с
06.07.2009
Сообщения
1 041
Репутация
5 256
Возраст
50
Откуда
Красногорск, Московская обл.
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
Имел ввиду, Андрей, скорее всего, себе на ниву сделал, как на фурах.
Автономный отопитель. Может и с доп бачком. Я не видел, но допускаю.
Герасимыч, не нервничай так) мы здесь вроде как общаемся, а не утверждаем и баста :)
А никто и не нервничает, скорее уточняет.
Да. Бачок становится под запаску. Из жестянки кронштейн и всё встаёт как там и было. Заливная горловина бачка получается посередине запаски.
Спасибо, подробно, толково, под рукой и без запахов. Объем литра 2?
 
С нами с
08.04.2010
Сообщения
895
Репутация
5 402
Возраст
50
Откуда
Москва, Митино
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
Да. Бачок становится под запаску. Из жестянки кронштейн и всё встаёт как там и было. Заливная горловина бачка получается посередине запаски.
Смысл ставить дизельный отопитель на Ниву? Планары выпускаются и в бензиновом варианте. Его подключаешь к штатному бензопроводу и не надо никакого гемора с установкой дополнительного бачка под солярку.
 
С нами с
06.07.2009
Сообщения
1 041
Репутация
5 256
Возраст
50
Откуда
Красногорск, Московская обл.
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
Смысл ставить дизельный отопитель на Ниву? Планары выпускаются и в бензиновом варианте. Его подключаешь к штатному бензопроводу и не надо никакого гемора с установкой дополнительного бачка под солярку.
Логика есть. Фен стоит сзади, как и сам бачек. Не нужно лезть в штатную топливную. Безопаснее. Вот если б мокрую ставить, однозначно на основном топливе.
 
С нами с
30.03.2013
Сообщения
3 813
Репутация
9 227
Откуда
карелия,петрозаводск
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
Смысл ставить дизельный отопитель на Ниву? Планары выпускаются и в бензиновом варианте. Его подключаешь к штатному бензопроводу и не надо никакого гемора с установкой дополнительного бачка под солярку.
Дизеля считаются более безопасными (спать можно более спокойно мнительным ) намного тише и более распространены( выбор больше по мощности и по конструкции ) ..Дизельные более экономичны и по топливу и по электроэнергии (важно при работе от АКБ) А бензинку по питанию врезать в топливный бак легковушки довольно сложно ,в магистраль при неработающем насосе в баке тоже не думаю что работать будет . Так что бак отдельный ставить всё равно придётся .
 
С нами с
05.04.2012
Сообщения
2 018
Репутация
1 608
Возраст
54
Откуда
г Волжский Волгоградской обл
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
Смысл ставить дизельный отопитель на Ниву? Планары выпускаются и в бензиновом варианте. Его подключаешь к штатному бензопроводу и не надо никакого гемора с установкой дополнительного бачка под солярку.
На словах всё здорово. Ты сам много видел установленных автономок на бензине и подключенных к штатной системе ? Даже при установке на грузовик (дизель) для автономки кидается своя магистраль до основного бака или устанавливается отдельный бак. А когда я ставил автономку в первую Ниву Планар бензиновые фены не делал , так что и выбора не было. Да и как писали уже на соляре спокойнее как то.
 
С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 635
Репутация
33 310
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
Умных людей достаточно , в том числе и на автовазе. Но так же достаточно идиотов и вредителей, думаю они в основном на руководящих должностях
Ага а другой посмотрит ,какой крючек удобный придумали ,,как на всех угодить
 

Сейчас смотрят

Вверх