• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Налим в Дубне (Просматривает: 1)

С нами с
29.11.2017
Сообщения
1 033
Репутация
1 461
Откуда
Москва, Алтуфьево
Налим в Дубне
С нами с
24.02.2020
Сообщения
1 187
Репутация
2 493
Возраст
39
Откуда
Можайск, п.Строитель
Налим в Дубне
Извините что выпал без отчёта, работа захлестнула...
В общем за ночь поимели 5 поклёвок, два раза рыбку подержали и сход, 3 раза после поклёвки доставали голые крючки...
Сделали кое какие выводы думаю в след. раз будет результат.
Утром от ноля решили уйти с помощью джига на дамбе, приехали по темноте, погода жуть, дуло прям в лицо и кололо снегом по щам..) В то утро был сброс воды, приманку сносило то к дамбе то от неё, а то и вовсе под берег, в таких условия спасовал даже мой Graphiteleader Tiro Prototype, чуйка пропала, а в темноте кончик особо не разглядеть в итоге через час мы сломались и уехали домой...
Места конечно удивительные, мы обязательно вернёмся, спасибо Волге-матушке:))))
Всем НХНЧ!
 
С нами с
29.11.2017
Сообщения
1 033
Репутация
1 461
Откуда
Москва, Алтуфьево
Налим в Дубне
Сидим на берегу, 4 удочки, разные дистанции, тишина вообще. У народа рядом тоже самое....
Саня!!Кого вы там ждети?Там сегодня товарищ Бегемотов камнями (10 кг.)нечесть гонял!У него так танцы с бубном выглядят,лёд наколдовавал. :yel:
 
С нами с
12.01.2013
Сообщения
532
Репутация
4 768
Возраст
43
Откуда
дубна,мос.обл.
Налим в Дубне
С нами с
06.12.2018
Сообщения
430
Репутация
1 024
Возраст
37
Откуда
М.О.,г.о.Мытищи,д.Сухарево
Налим в Дубне
всем доброго дня!были вчера с другом у дамбы,приехали жаль поздновато,только расставились поклевка,вроде и подождал нормально-подсекаю,сопротивление гуд ,но через пару метров отваливается,досадный сход.А потом тишина,перезабросы и смена дистанции не помогли,до 22 еще 2 изжеванных тюльки и домой.Это первая у меня рыбалка на налима и она зацепила)))сделали выводы и обязательно вернемся более подготовленными! Всем НХНЧ!!!
 

Сейчас смотрят

Вверх