• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Налим в Дубне (Просматривает: 1)

С нами с
03.06.2008
Сообщения
1 072
Репутация
2 689
Возраст
50
Откуда
г. Долгопрудный М.о.
Налим в Дубне
Доброго времени суток. Как обстоят дела с щитами и ловлей налима?
:taschu:С уважением Rus-Fisher:taschu:
 
P

Product

гость
Налим в Дубне
Доброго дня !
Вы имеете ввиду ловлю налима на Дубнинской плотине?
Знакомые ездили в начале недели и поймали одного налима.Судак молчал=(
Собираемся туда ехать в воскресенье.
 

Вложения

  • плотина1.jpg
    35.4 КБ · Просмотры: 825
    плотина1.jpg
С нами с
19.04.2010
Сообщения
338
Репутация
170
Возраст
37
Откуда
Дубна МО
Налим в Дубне
Доброго дня !
Вы имеете ввиду ловлю налима на Дубнинской плотине?
Знакомые ездили в начале недели и поймали одного налима.Судак молчал=(
Собираемся туда ехать в воскресенье.
Тока в этому году такого сброса как на фота, не было , не разу...:)
 
С нами с
17.03.2010
Сообщения
2 612
Репутация
1 400
Откуда
Дубна
Налим в Дубне
Не, весной было....но запрет тоже присутствовал.....
 
С нами с
28.09.2010
Сообщения
215
Репутация
94
Возраст
52
Откуда
Москва, м. Рязанский проспект
Налим в Дубне
К сожалению в Дубне не ловил, да и по налиму не специализируюсь, ловлю на Москве реке, в районе Воскресенска, просто хотел проконсультироваться, у меня лещевый фидер кормушка 50г, крючок "Овнер"№9, два на коромысле под кормушкой, один сверху на боковом отводе, насадка: выползок, перловка, червь, сладкая кукуруза, опарыш... Но это все на леща, как я говорил, на выползка поймал пару налимов, еще темно было, где то 5.30 утра... Кто подскажет, какие-нибудь примудрости? В какое время ловить, как поэксперементировать с насадкой, какая дальность заброса, как усовершенствовать снасть? Заранее спасибо...
 
P

Product

гость
Налим в Дубне
К сожалению в Дубне не ловил, да и по налиму не специализируюсь, ловлю на Москве реке, в районе Воскресенска, просто хотел проконсультироваться, у меня лещевый фидер кормушка 50г, крючок "Овнер"№9, два на коромысле под кормушкой, один сверху на боковом отводе, насадка: выползок, перловка, червь, сладкая кукуруза, опарыш... Но это все на леща, как я говорил, на выползка поймал пару налимов, еще темно было, где то 5.30 утра... Кто подскажет, какие-нибудь примудрости? В какое время ловить, как поэксперементировать с насадкой, какая дальность заброса, как усовершенствовать снасть? Заранее спасибо...

Фидер и для налима пойдёт такой. Снасть слегка изменить и все дела :taschu:
Налима надо ночью ловить. Ловить на того самого *выползка*в кормушке нет надобности.Повесить груз(в расчёте на снасть и водоём) и пуляй. часиков до 3-х ночи половил и домой.
 
С нами с
14.02.2010
Сообщения
34
Репутация
117
Возраст
44
Откуда
Королев
Налим в Дубне
К сожалению в Дубне не ловил, да и по налиму не специализируюсь, ловлю на Москве реке, в районе Воскресенска, просто хотел проконсультироваться, у меня лещевый фидер кормушка 50г, крючок "Овнер"№9, два на коромысле под кормушкой, один сверху на боковом отводе, насадка: выползок, перловка, червь, сладкая кукуруза, опарыш... Но это все на леща, как я говорил, на выползка поймал пару налимов, еще темно было, где то 5.30 утра... Кто подскажет, какие-нибудь примудрости? В какое время ловить, как поэксперементировать с насадкой, какая дальность заброса, как усовершенствовать снасть? Заранее спасибо...

Знаю точно что места такие запоминать надо, особенно где двух вытащил, это 99,5% успешной рыбалки, остольное в нете нароешь, снасти, насадки..
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх