• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мультипликаторная снасть. (Просматривают: 17)

  • Начавший тему vek
  • Дата начала
С нами с
11.09.2015
Сообщения
8 194
Репутация
6 231
Откуда
Киев
Мультипликаторная снасть.
С нами с
11.09.2015
Сообщения
8 194
Репутация
6 231
Откуда
Киев
Мультипликаторная снасть.
У Смарта рукоять углепластик, две шпули, система торможения комбинированная, центробеги без наружного управления, линейная магнитка с индуктором малого диаметра.
У магнитного Стиида тормоз линейный, работает по большому диаметру.
Понял, спасибо. С тормозами Смарта когда-то дружбы не вышло, и не только у меня. Потому выбрал линейную магнитку.
 
С нами с
25.10.2013
Сообщения
8 210
Репутация
11 578
Откуда
Минск
Мультипликаторная снасть.
Да, но лет уже прошло немало. Помню, что основная претензия была к тормозам Смарта.
Тогда я с удовольствием посмотрю на твою реакцию при разборке красного Стида
 
С нами с
11.09.2015
Сообщения
8 194
Репутация
6 231
Откуда
Киев
Мультипликаторная снасть.
Тогда я с удовольствием посмотрю на твою реакцию при разборке красного Стида
Стало лучше?
Не томи. Их три, надо было выбрать один. Центробеги не хочу. Сдвоенные тормоза не понравились. Оставался красный магнитный. Он хуже двух других сделан?
 
С нами с
25.10.2013
Сообщения
8 210
Репутация
11 578
Откуда
Минск
Мультипликаторная снасть.
Стало лучше?
Не томи. Их три, надо было выбрать один. Центробеги не хочу. Сдвоенные тормоза не понравились. Оставался красный магнитный. Он хуже двух других сделан?
Путь будет интрига.
 
С нами с
11.09.2015
Сообщения
8 194
Репутация
6 231
Откуда
Киев
Мультипликаторная снасть.
Из-за таких " мудрых" людей интерес к ветке пропадает окончательно.
Ну, восторженные сопли простаферов ее интереснее не сделают.
...Впрочем, это видно по репутации. ...
Мы "слышим звуки одобренья не в сладком ропоте хвалы, а в диких криках озлобления" (с)
 
С нами с
23.07.2011
Сообщения
3 147
Репутация
13 231
Возраст
40
Откуда
МО, г.Раменское
Мультипликаторная снасть.
Ну, восторженные сопли простаферов ее интереснее не сделают.

Мы "слышим звуки одобренья не в сладком ропоте хвалы, а в диких криках озлобления" (с)
Могу сказать тоже самое про простаферов самых дальнобойных шпуль для компактов))). Я же всего лишь реальный пользователь, в отличии от стафферов пиз...ов.
 
С нами с
23.07.2011
Сообщения
3 147
Репутация
13 231
Возраст
40
Откуда
МО, г.Раменское
Мультипликаторная снасть.
Парни, у кого есть в пользовании новая КК201? Подскажите, она по объему схожа с Дайва Риога 1016? Можно в личку.
 
С нами с
11.09.2015
Сообщения
8 194
Репутация
6 231
Откуда
Киев
Мультипликаторная снасть.
Могу сказать тоже самое про простаферов самых дальнобойных шпуль для компактов))). Я же всего лишь реальный пользователь, в отличии от стафферов пиз...ов.
Когда мне показали более дальнобойную шпулю в 36 диаметре, чем ПЕ Спешл, я человеку спасибо сказал. А Вы стаффером и пиз...м обозвали. Ну, дело такое, переживу.
 
С нами с
25.10.2009
Сообщения
3 602
Репутация
6 149
Откуда
питер
Мультипликаторная снасть.
Когда мне показали более дальнобойную шпулю в 36 диаметре, чем ПЕ Спешл, я человеку спасибо сказал. А Вы стаффером и пиз...м обозвали. Ну, дело такое, переживу.
Теперь секрет понятное дело, загадка и интрига.Все ждут затаив дыхание.А им не скажут.Самую дальнобойную для всех классов приманок?Так не бывает.Стафферы, стафилококки....фу какая гадость ваши выражения.:mad:
 
С нами с
23.07.2011
Сообщения
3 147
Репутация
13 231
Возраст
40
Откуда
МО, г.Раменское
Мультипликаторная снасть.
Когда мне показали более дальнобойную шпулю в 36 диаметре, чем ПЕ Спешл, я человеку спасибо сказал. А Вы стаффером и пиз...м обозвали. Ну, дело такое, переживу.
А с чего Вы всë на себя тяните. Я вообще не конфликтный человек, как-то подача Ваша не понравилась изначально. Дерзко слишком. Я же всего поделился опытом использования нового Каста. Тоже много чего услышал. По шпуле много споров было, озвучил это. Жители ветки подтвердят. За Ваше мнение и наводку я тоже спасибо сказал. Возможно виртуальное общение искажает понимание подачи текста и информации. Не хочу говна и негатива не в чей адрес. Ссори. :friends:
 

Сейчас смотрят

Вверх