• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мультипликаторная снасть. (Просматривают: 26)

  • Начавший тему vek
  • Дата начала
С нами с
11.09.2015
Сообщения
8 194
Репутация
6 231
Откуда
Киев
Мультипликаторная снасть.
Теперь секрет понятное дело, загадка и интрига.Все ждут затаив дыхание.А им не скажут.Самую дальнобойную для всех классов приманок?Так не бывает.Стафферы, стафилококки....фу какая гадость ваши выражения.:mad:
Никаких секретов. Только для компактов, с отличной аэродинамикой. На какой-нибудь джиге 20г+4,5" половина тормозного усилия на колесе. Часто нужно больше. С воблерами неприменима, можно сказать.
 
С нами с
25.04.2019
Сообщения
6 852
Репутация
5 669
Возраст
49
Откуда
Мичуринск
Мультипликаторная снасть.
За Ваше мнение и наводку я тоже спасибо сказал. Возможно виртуальное общение искажает понимание подачи текста и информации. Не хочу говна и негатива не в чей адрес. Ссори. :friends:
Искажает :thumbupq: Сергей ,даже на ЙУХ на Вы посылает:)Зайдите на его канал и спросите.Сергей,сколько что то стоит в рублях?Он так ответит,что валидол пить надо.На Руфишинг он ДУШЕЧКА:)
 
С нами с
11.09.2015
Сообщения
8 194
Репутация
6 231
Откуда
Киев
Мультипликаторная снасть.
Искажает :thumbupq: Сергей ,даже на ЙУХ на Вы посылает:)Зайдите на его канал и спросите.Сергей,сколько что то стоит в рублях?Он так ответит,что валидол пить надо.На Руфишинг он ДУШЕЧКА:)
Ипать, если Вас с 91 года не приучили считать в уе, а не в рублях - я тут при чем? Мне тогда хватило, уже привычка пересчитывать. Но с местной валюты, за курсом рубля я не слежу. Так людям и отвечаю - не знаю ваших цен и курса. Может, когда-то кому-то и ответил как-то резковато, в тысячный раз отвечая на этот вопрос. Ну, вероятно, бухой был. Нет там у меня никакого валидола, не выдумывайте)))
 
С нами с
25.04.2019
Сообщения
6 852
Репутация
5 669
Возраст
49
Откуда
Мичуринск
Мультипликаторная снасть.
Ипать, если Вас с 91 года не приучили считать в уе, а не в рублях - я тут при чем? Мне тогда хватило, уже привычка пересчитывать. Но с местной валюты, за курсом рубля я не слежу. Так людям и отвечаю - не знаю ваших цен и курса. Может, когда-то кому-то и ответил как-то резковато, в тысячный раз отвечая на этот вопрос. Ну, вероятно, бухой был. Нет там у меня никакого валидола, не выдумывайте)))
А я пил :) Впечатлительный потомучто.Потом привык."У каждого свои недостатки"((В джазе только девушки к.ф.
 
С нами с
23.07.2011
Сообщения
3 145
Репутация
13 227
Возраст
40
Откуда
МО, г.Раменское
Мультипликаторная снасть.
С нами с
11.09.2015
Сообщения
8 194
Репутация
6 231
Откуда
Киев
Мультипликаторная снасть.
...За Ваше мнение и наводку я тоже...
Не совсем это наводка. Шпуля, которую тестил я - с е-бай. И там она почти вдвое дороже. Но уж больно они похожи. Хотя не исключено и копирование.
 
С нами с
24.07.2012
Сообщения
493
Репутация
369
Возраст
46
Откуда
Москва ВДНХ
Мультипликаторная снасть.
С нами с
23.07.2011
Сообщения
3 145
Репутация
13 227
Возраст
40
Откуда
МО, г.Раменское
Мультипликаторная снасть.
Не совсем это наводка. Шпуля, которую тестил я - с е-бай. И там она почти вдвое дороже. Но уж больно они похожи. Хотя не исключено и копирование.
Где еë теперь то взять? Ссылку дайте, я заинтригован. Хочу лично попробовать, потестить, понять разницу. У меня шпуля пе спешл, джи дрим и красная с фото выше. Все приблизительно +- одинаковые, но жëлтая пока нравится больше. TD-Z BBS, я так понял сейчас вообще не найти, она и в своë время была похоже достаточно редкой. Я слышал про облегченные шпули, также с неподвижным индуктором, которые более скоростные и дальнобойные, это Ваш вариант похоже. Но так и не нашёл, а китайского кота в мешке брать не охото, вдруг не подойдет.
 
С нами с
23.07.2011
Сообщения
3 145
Репутация
13 227
Возраст
40
Откуда
МО, г.Раменское
Мультипликаторная снасть.
Под какие задачи? я на палку до 56 её взял, джигом в Астраханской на текухе ловить, Риога совсем не зашла?
Нет, почему. Риога вполне, но хочу чуть легче и компактнее при том же ресурсе. Хочу Риогу оставить на палку до 70 и 90г, в основном крупный силикон. КК201 на палку до 70 и 56г,джиг и 110-130 воблера. Ну как-то так. За одно сравнить их. Возможно с чем-то в будущем расстаться. Хотя мне и Риога и КК, обе понравились. 101 очень прикольный, комфортный, компактный малыш, можно на палку до 15,до 25,до 35г. Везде подходит отлично). Ну это лично моë мнение.
 
С нами с
24.07.2012
Сообщения
493
Репутация
369
Возраст
46
Откуда
Москва ВДНХ
Мультипликаторная снасть.
Раз уж 21 кк 201 крышку замерил, то стало любопытно и замерил 105 размер cv-z - 57 мм получилось и 19 DC КК201 - 53,5 мм. Если апокалипсис случится, то CV-Z оставлю)).
 
С нами с
11.09.2015
Сообщения
8 194
Репутация
6 231
Откуда
Киев
Мультипликаторная снасть.
Где еë теперь то взять? Ссылку дайте, я заинтригован. Хочу лично попробовать, потестить, понять разницу. У меня шпуля пе спешл, джи дрим и красная с фото выше. Все приблизительно +- одинаковые, но жëлтая пока нравится больше.
На е-бай найдите магазин SDS Custum. Там увидите. Я брал по этой цене, шпуля на Али только мое предположение.
... TD-Z BBS, я так понял сейчас вообще не найти, она и в своë время была похоже достаточно редкой.
От обычной TD-Z она отличается более качественной (и красивой) покраской корпуса, главной парой "сталь\бронза" и бесполезной бестолковой шпулей. Найти обычную TD-Z в уверенно хорошем состоянии проблемы не представляет, цена вертится около 200 уе. Кстати, сегодня себе подобрал. В 103-м размере, с 34-й шпулей. С Вашими 36-ми размер 100-й, если что. Обе Ваши ПЕ-шпули туда прекрасно становятся.
 
С нами с
23.07.2011
Сообщения
3 145
Репутация
13 227
Возраст
40
Откуда
МО, г.Раменское
Мультипликаторная снасть.
На е-бай найдите магазин SDS Custum. Там увидите. Я брал по этой цене, шпуля на Али только мое предположение.

От обычной TD-Z она отличается более качественной (и красивой) покраской корпуса, главной парой "сталь\бронза" и бесполезной бестолковой шпулей. Найти обычную TD-Z в уверенно хорошем состоянии проблемы не представляет, цена вертится около 200 уе. Кстати, сегодня себе подобрал. В 103-м размере, с 34-й шпулей. С Вашими 36-ми размер 100-й, если что. Обе Ваши ПЕ-шпули туда прекрасно становятся.
Screenshot_2021-09-17-23-14-21-549_com.mi.globalbrowser.jpg
Она? Никогда на е-bay ничего не заказывал().
 
С нами с
23.11.2011
Сообщения
654
Репутация
641
Откуда
химки московская область
Мультипликаторная снасть.
я же ссылку давал на али , эта та же шпуля .... только с мешочком и другой красивой баночкой для анализов .
 
С нами с
11.09.2015
Сообщения
8 194
Репутация
6 231
Откуда
Киев
Мультипликаторная снасть.
С нами с
23.07.2011
Сообщения
3 145
Репутация
13 227
Возраст
40
Откуда
МО, г.Раменское
Мультипликаторная снасть.

Сейчас смотрят

Вверх