• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мультипликаторная снасть. (Просматривают: 16)

  • Начавший тему vek
  • Дата начала
С нами с
31.01.2016
Сообщения
168
Репутация
148
Возраст
40
Откуда
Самара
Мультипликаторная снасть.
СВ 1016, если еще продают такой.
Но и бантам спокойно работает от 10 до 50 по свинцу. С передаткой только определиться надо.
а к бантаму если что шпулю купить проблемы нету? я для своей mgx и альдебарана утомился искать..
 
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 453
Репутация
50 233
Откуда
Казань
Мультипликаторная снасть.
а к бантаму если что шпулю купить проблемы нету? я для своей mgx и альдебарана утомился искать..
Стоковая на плате 11220 йен стоит, какието тюненые наверное авела есть, хз не смотрел.
 
С нами с
29.07.2012
Сообщения
1 274
Репутация
1 535
Откуда
Муром
Мультипликаторная снасть.
Стоковая на плате 11220 йен стоит, какието тюненые наверное авела есть, хз не смотрел.
Не, как раз для Бантама есть очень хорошая шпулька от Юмея. Идет уже в сборе с тормозным блоком, весит почти также, как и сток, но имеет меньшую лесоемкость. Короче, самое оно, для обозначенных задач - Юмея под унцовку, сток - под палку до 50 гр. Шнуры, соответственно, под каждую шпулю по диаметру подобрать...
 
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 453
Репутация
50 233
Откуда
Казань
Мультипликаторная снасть.
Короче, самое оно, для обозначенных задач - Юмея под унцовку
Володь, а ты ее под воблеры использовал, под джиг унцовый меня и сток устраивает, хотелось бы чтобы бантам с воблерами как метал мгл 16го года работал ))) вот думаю шпулька смогла бы этот вопрос закрыть?
 
С нами с
29.07.2012
Сообщения
1 274
Репутация
1 535
Откуда
Муром
Мультипликаторная снасть.
Володь, а ты ее под воблеры использовал, под джиг унцовый меня и сток устраивает, хотелось бы чтобы бантам с воблерами как метал мгл 16го года работал ))) вот думаю шпулька смогла бы этот вопрос закрыть?
С воблерами крайне редко рыбачу, к сожалению. Как начинается лодочный сезон - джиг, джиг, джиг... Я же не зря акцентировал внимание, что шпулька от Юмея весит почти столько же, сколько и сток. То есть, работает примерно в том же диапазоне, что и сток без перестройки тормозов, но с более тонким шнуром... Сильно большой разницы в работе с воблерами между Метаном и Бантаном я вроде бы не отметил... Но Метан полегче всё же, поэтому с ним более комфортно, на мой взгляд. Метан я в свое время немного облегчил за счет рукояти и звезды от KTF и он остается любимой катушкой на твиче буратинок от 70 до 110 мм и факультативно 130 мм. Но вот для Метана эксперименты с облегченными шпулями от KTF меня особо не вдохновили... Там вес шпули реально маленький, сосредоточен ближе к оси и её епархия - кастинговый ультралайт. Так как кастингом не ловлю весами меньше 6 гр, то они лежат без дела. Вроде бы и продавать надо, но за беценок отдавать не хочется (особенно, с учетом того, что брал две штатные шпули и снимал с них тормозные блоки специально под шпули KTF)...
 
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 453
Репутация
50 233
Откуда
Казань
Мультипликаторная снасть.
Вроде бы и продавать надо, но за беценок отдавать не хочется (особенно, с учетом того, что брал две штатные шпули и снимал с них тормозные блоки специально под шпули KTF)...
Я стоковый Метан почти как новый продал, правда у моего и состояние нового было.
 
С нами с
14.11.2011
Сообщения
3 080
Репутация
9 898
Откуда
МО
Мультипликаторная снасть.
а к бантаму если что шпулю купить проблемы нету? я для своей mgx и альдебарана утомился искать..
Добрый день!
Если штатные "велосипедные" шпули - это дорого, то у китайчиков были варианты для Bantama.
НО, грузиков на таких шпулях нет и поэтому приходится снимать пару со стоковых и переставлять на тормозные блоки запасных.
 
С нами с
08.08.2012
Сообщения
7 431
Репутация
16 045
Откуда
Земля
Мультипликаторная снасть.
Может знает кто нибудь стеклянные палки ростом до 7 футов и тестом до унции или около того. Подозреваю что исключительно Америка, но в какую сторону копать?)
 
С нами с
11.09.2014
Сообщения
5 381
Репутация
6 207
Откуда
г. Черноголовка, Ногинский район, МО
Мультипликаторная снасть.
С нами с
26.03.2019
Сообщения
940
Репутация
1 127
Откуда
Новая Боровая
Мультипликаторная снасть.
Может знает кто нибудь стеклянные палки ростом до 7 футов и тестом до унции или около того. Подозреваю что исключительно Америка, но в какую сторону копать?)
Кроевская легенда одночастник , бассовая Джексон была но маркировку не помню .
 
С нами с
14.11.2011
Сообщения
3 080
Репутация
9 898
Откуда
МО
Мультипликаторная снасть.
Может знает кто нибудь стеклянные палки ростом до 7 футов и тестом до унции или около того. Подозреваю что исключительно Америка, но в какую сторону копать?)
Добрый вечер!
На вскидку LEGEND® GLASS CASTING RODS и у "велосипедистов" есть стеклянный Zodias 170M-G/2.
 

Вложения

  • LG_Casting_030419_1000x1000.png
    86.2 КБ · Просмотры: 41
    LG_Casting_030419_1000x1000.png
Последнее редактирование:
С нами с
08.08.2012
Сообщения
7 431
Репутация
16 045
Откуда
Земля
Мультипликаторная снасть.

GLX

С нами с
08.03.2014
Сообщения
18 255
Репутация
23 720
Откуда
Novi Sad - Παρεκκλησιά
Мультипликаторная снасть.
Может знает кто нибудь стеклянные палки ростом до 7 футов и тестом до унции или около того. Подозреваю что исключительно Америка, но в какую сторону копать?)
Legend Glass. Есть такая палка. 7 до унции
У меня была. Типа кренковой. Не зашла, так как глухая как дверь. Авито рулит)))
 
С нами с
08.08.2012
Сообщения
7 431
Репутация
16 045
Откуда
Земля
Мультипликаторная снасть.
Legend Glass. Есть такая палка. 7 до унции
У меня была. Типа кренковой. Не зашла, так как глухая как дверь. Авито рулит)))
Мне не под свинец. Ты же понимаешь зачем)
 
  • Cпасибо
Реакции: GLX

Сейчас смотрят

Вверх