• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мультипликаторная снасть. (Просматривают: 6)

  • Начавший тему vek
  • Дата начала

fvl

С нами с
26.07.2020
Сообщения
1 214
Репутация
548
Возраст
40
Откуда
Томск
Мультипликаторная снасть.
Так и есть, япы их под кренки создавали. думаю они понимают что делали ))))
По большому счету вершина и должна уже гасить лишние колебания. У меня такого плана Ултима была. Вполне годно справлялась. Возможно полная стекляшка лучше, но там и вес уже, в общем везде компромисс.
Да купил бы его вместо зодиаса, будь он двучастник...
Спрашивал в теме по выбору удилища - ничего толком не подсказали...
 
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 421
Репутация
50 131
Откуда
Казань
Мультипликаторная снасть.
Да купил бы его вместо зодиаса, будь он двучастник...
Спрашивал в теме по выбору удилища - ничего толком не подсказали...
Да просто у нас такие удилища не популярны. Ловля на кренки как правило эпизодичная. Я вот раньше все планировал приобрести специализированную палку, как раз на Глорик этот смотрел, но в итоге плюнул, для эпизодической ловли вполне, мне лично, хватает обычных басовых палок с регулярным или регуляр-фаст строем. Хотя при случае конечно чисто стекляху попробовать было бы интересно, ну если у кого будет и дадут покидать на воде.
 

fvl

С нами с
26.07.2020
Сообщения
1 214
Репутация
548
Возраст
40
Откуда
Томск
Мультипликаторная снасть.
Да просто у нас такие удилища не популярны. Ловля на кренки как правило эпизодичная. Я вот раньше все планировал приобрести специализированную палку, как раз на Глорик этот смотрел, но в итоге плюнул, для эпизодической ловли вполне, мне лично, хватает обычных басовых палок с регулярным или регуляр-фаст строем. Хотя при случае конечно чисто стекляху попробовать было бы интересно, ну если у кого будет и дадут покидать на воде.
Почему эпизодическая? Глубины большие?
 
С нами с
08.08.2012
Сообщения
7 404
Репутация
15 973
Откуда
Земля
Мультипликаторная снасть.
Мое имхо, нах тебе стекло под кренки не нужно. Не так велика разница у тебя на проводке будет в сравнении с углем регулярного строя. Просто поимеешь тяжелый дрын который у помойки и оставишь ))))

PS^ Если уж брать что то специализированное под кренки, то вот это, унцовка, регулярная, со стеклом, 7 футов и 105 грамм веса

POISON GLORIOUS XC 170M-G

Посмотреть вложение 8965117
Посмотреть вложение 8965118
Что ж ты за человек такой :rjach: Мне не нужно специализированное под кренки. Это Дима описал сент крой. Я посмотрел видосы с этой палкой и ужаснулся от нее... Мне нужно чистое стекло +\- 7 футов до унции, у которого тип. диа около 2 мм не больше.

Изучая вопрос, нашёл подходящий бланк за 149 баксов. Закажу, соберу, поделюсь результатами.
 

fvl

С нами с
26.07.2020
Сообщения
1 214
Репутация
548
Возраст
40
Откуда
Томск
Мультипликаторная снасть.
Что ж ты за человек такой :rjach: Мне не нужно специализированное под кренки. Это Дима описал сент крой. Я посмотрел видосы с этой палкой и ужаснулся от нее... Мне нужно чистое стекло +\- 7 футов до унции, у которого тип. диа около 2 мм не больше.

Изучая вопрос, нашёл подходящий бланк за 149 баксов. Закажу, соберу, поделюсь результатами.
А под что тогда нужно? Спиннеры и всё что вокруг них?
 
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 421
Репутация
50 131
Откуда
Казань
Мультипликаторная снасть.
Почему эпизодическая? Глубины большие?
Ну потому что я кренками пробиваю почти все точки летом, снимая активную рыбу, потом перестраиваюсь на джиг. Целыми днями я кренки не полощу. Были такие рыбалки раньше, но сейчас нет.
 

GLX

С нами с
08.03.2014
Сообщения
18 234
Репутация
23 683
Откуда
Novi Sad - Παρεκκλησιά
Мультипликаторная снасть.

GLX

С нами с
08.03.2014
Сообщения
18 234
Репутация
23 683
Откуда
Novi Sad - Παρεκκλησιά
Мультипликаторная снасть.
Совместить спиннербейты и червей без груза.
Я бы под такую совмещенку вообще думаю 56 длину. И делать оч короткую ручку. Спинеры и так летят норм, а питонов, думаю, удобнее короткой удочкой кидать. Так, мысли вслух
 
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 421
Репутация
50 131
Откуда
Казань
Мультипликаторная снасть.
С нами с
08.08.2012
Сообщения
7 404
Репутация
15 973
Откуда
Земля
Мультипликаторная снасть.
Посмотреть вложение 8965430
На авито за 1200 р валяется. Переберешь в кастинг, хрен от твоего Англо отличат. Просто говори что за 1200 баксов покупал, а не рублей. )))))))))))))))
Быстро учишься, но надо более тонко. Сначала всех барыг охватить, чтобы напряглись. И только потом точечными ударами колоть! Разбань »чьё имя не произносят вслух» - ознакомься с материалами. Главное самому не проколоться.
 
С нами с
08.08.2012
Сообщения
7 404
Репутация
15 973
Откуда
Земля
Мультипликаторная снасть.
Я бы под такую совмещенку вообще думаю 56 длину. И делать оч короткую ручку. Спинеры и так летят норм, а питонов, думаю, удобнее короткой удочкой кидать. Так, мысли вслух
В корне не согласен) Если только по чистой воде, да и то некомфортно/неприятно будет.
 
  • Cпасибо
Реакции: GLX

Сейчас смотрят

Вверх