• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мультипликаторная снасть. (Просматривают: 17)

  • Начавший тему vek
  • Дата начала
С нами с
28.01.2012
Сообщения
185
Репутация
256
Откуда
Симбирск
Мультипликаторная снасть.
Нужен хороший английский и оформление ролика.А уж попадёт он в резонанс или нет,пофик.Хоть обезболишься))).
На бездействие реагировать бездействием является проявлением слабости,не ныть же в самом деле на форумах.
Пусть японцы теряют лицо.
 
С нами с
08.08.2012
Сообщения
7 432
Репутация
16 059
Откуда
Земля
Мультипликаторная снасть.
Коллега с похожей проблемой тоже собирался снять ролик и залить, но похоже не стал. Нужна массовость, а то на меня некоторые как на дебила смотрят. Типо задрал со своей крышкой, забей уже и наслаждайся работой мульта, не обращая внимание на крышку)))! Да и думаю, почти уверен, что у таких корпораций есть целый отдел, который мониторит инфу по продукции, особенно топовой и они в курсе проблемы. Просто, это выглядит как единичный случай. Если сделать челлендж всем и залить видос от разных авторов под одним названием например, то корпорация напряжется, а продажи просядут. Один в поле не воин, возможно я бы и добился единичной замены "втихоря", пойдя дальше! А как же остальные? Или может действительно только я такой дотошный)))!
Вы тратите свое время и нервные клетки.
Утопить ее в авито, забыть как страшный сон и больше не пользоваться продукцией этой конторы)
 
С нами с
23.07.2011
Сообщения
3 147
Репутация
13 231
Возраст
40
Откуда
МО, г.Раменское
Мультипликаторная снасть.
Вы тратите свое время и нервные клетки.
Утопить ее в авито, забыть как страшный сон и больше не пользоваться продукцией этой конторы)
Нееее, я Дайву очень люблю. Мне нравится их продукция, альтернативы не вижу. Из 6 топовых мультов, только в СТ косяк. Просто непонятно как так-то)))). Я что-нибудь там придумаю с корпусом и крышкой в итоге. У меня просто в голове не укладывается, как у последнего Мерседеса или Бумера капот может "играть" на скорости или не закрываться до конца?)))))!!!
 
С нами с
28.01.2012
Сообщения
185
Репутация
256
Откуда
Симбирск
Мультипликаторная снасть.
С нами с
22.03.2019
Сообщения
2 198
Репутация
3 180
Возраст
42
Откуда
Рубцовск
Мультипликаторная снасть.
Если сделать челлендж всем и залить видос от разных авторов под одним названием например, то корпорация напряжется, а продажи просядут.
Присылайте. Запишем мазу факу и на английском, и на испанском) С сибирским акцентом))
 
С нами с
23.07.2011
Сообщения
3 147
Репутация
13 231
Возраст
40
Откуда
МО, г.Раменское
Мультипликаторная снасть.
С нами с
08.08.2012
Сообщения
7 432
Репутация
16 059
Откуда
Земля
Мультипликаторная снасть.
Нееее, я Дайву очень люблю. Мне нравится их продукция, альтернативы не вижу. Из 6 топовых мультов, только в СТ косяк. Просто непонятно как так-то)))). Я что-нибудь там придумаю с корпусом и крышкой в итоге. У меня просто в голове не укладывается, как у последнего Мерседеса или Бумера капот может "играть" на скорости или не закрываться до конца?)))))!!!
Стиз это топ?
Steez100hl. Исплевался весь от клинов индуктора. Т3 air капот достал своими хлопками и сколами покрытия от этих хлопков. Z2020 облезла как больная лисица. Только риога первого поколения радовала.
Не любит меня драйва, и я отвечаю ей взаимностью)))
 
С нами с
31.01.2010
Сообщения
6 418
Репутация
5 705
Откуда
Канал им.Москвы
Мультипликаторная снасть.
зато многие теперь его не купят.
так же, я на новую риогу посмотрел и ее болтающуюся крышку...)

Может паксиполом каким, наплыв сделать внутри и перестанет болтаться?
 

Вложения

  • 5ac56d6s-960.jpg
    62.8 КБ · Просмотры: 3
    5ac56d6s-960.jpg
С нами с
23.07.2011
Сообщения
3 147
Репутация
13 231
Возраст
40
Откуда
МО, г.Раменское
Мультипликаторная снасть.
Стиз это топ?
Steez100hl. Исплевался весь от клинов индуктора. Т3 air капот достал своими хлопками и сколами покрытия от этих хлопков. Z2020 облезла как больная лисица. Только риога первого поколения радовала.
Не любит меня драйва, и я отвечаю ей взаимностью)))
Каждому своё!
 
С нами с
25.02.2011
Сообщения
1 254
Репутация
1 676
Откуда
Самара
Мультипликаторная снасть.
  • Cпасибо
Реакции: GLX
С нами с
08.01.2019
Сообщения
2 427
Репутация
3 666
Возраст
42
Откуда
Самара
Мультипликаторная снасть.
С нами с
23.07.2011
Сообщения
3 147
Репутация
13 231
Возраст
40
Откуда
МО, г.Раменское
Мультипликаторная снасть.

Сейчас смотрят

Вверх