• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

МР Ильинское (Просматривают: 2)

С нами с
11.04.2012
Сообщения
795
Репутация
1 471
Откуда
Москва
МР Ильинское
Максим, только с твоей школой уже три года без лещей не ухожу с Ильинского.
 
С нами с
07.01.2015
Сообщения
2 404
Репутация
14 789
Возраст
35
Откуда
Москва-Елец.
МР Ильинское
Здравия желаю! Давно хотел порыбачить на малька, заодно и ухи фирменной, поэтому размер рыбы был не важен, главное поклевки. Трудно просыпался, лень было выходить, уж чуть было не уснул, но что-то щелкнуло и вот я во дворе, грею свое ведро. Ёшкин кот, какая ляпота! Тихо, снежок, нолик. Съездил на прудок верховку наловить, а он во льду, благо тонком. Раскол упал майну, ловлю на подъёмник, живца нету. Прикорм сыпал, толку нет. Вспомнил, смесь в машине детская (на уклейку пользуюсь), намочил, бросил и закипело! Сразу горсть поднял. Приехал, перемахнул за шлагбаум и километра 2 зарядочка. Кидал к травке, за травку, часа 4 ловил. А на речке такая красота! Тепло, синички, уточки, поплавочек топится. Посидел от души. Щука беснует в траве, но её не ловил, зимой обловлюсь ещё (а если буду жив). Приехал домой в 15 часов, пяток отложил пожарить и 2 суповых набора заморозил. Друг приедет, на налима пойдём, на природе ушицу и приготовим из этих окунишек. Вроде улов не велик, но настроение отличное и здоровья вроде пока есть, вот его я всем на будущий сезон и желаю. IMG_20191102_140237.jpg
 
С нами с
21.12.2006
Сообщения
2 543
Репутация
3 720
Откуда
Московская область. Одинцовский р-он.
МР Ильинское
С прошлой среды хорошо ловится уклейка. Сегодня килограмма два надергал. Лещатники тоже временами радуют десятком лещей и подлещиков.
Да да, я вчера тоже два десятка лещей взял , вперемешку с уклейкой, но её не считал, думаю килограмм 15. :rjach:
 
С нами с
31.12.2014
Сообщения
5 610
Репутация
22 004
Возраст
71
Откуда
Строгино-Красногорск
МР Ильинское
Всем здоровья.
Звонил коллеге в Ильинское, река встала выше и ниже моста. Ледок - корочка, водичка местами пока плещется.... Утром сам ехал, думал припай только образовался.
 
С нами с
10.10.2018
Сообщения
42
Репутация
186
Откуда
Ильинское-Усово
МР Ильинское
Очень доброе утро! В Ильинском открытая вода, местами несет льдинки после прохода катера. Осень продолжается. Выезжаю искупать поплавок, а завтра - фидер.
 
С нами с
16.05.2011
Сообщения
1 557
Репутация
2 797
Откуда
Москва, Бабушкинская
МР Ильинское
Очень доброе утро! В Ильинском открытая вода, местами несет льдинки после прохода катера. Осень продолжается. Выезжаю искупать поплавок, а завтра - фидер.
Картинки ледовой обстановки и закраин с вас, плиз
 
С нами с
27.12.2009
Сообщения
821
Репутация
1 116
Возраст
46
Откуда
Новая Москва.
МР Ильинское
С телефона, немного криво. Пока не клюет.
Добрый день. Скажи пожалуйста,как ты подходишь к этому месту и где машину можно оставить. Ловил там в 08-09 годах,а потом начали строить эту каменную набережную и застраивать активно поле,что за спиной,перестал ездить туда.
 
С нами с
10.10.2018
Сообщения
42
Репутация
186
Откуда
Ильинское-Усово
МР Ильинское
Метров 300 до сетки ставлю машину. Там знак, но еще никого не наказывали, места много.
 
С нами с
07.01.2015
Сообщения
2 404
Репутация
14 789
Возраст
35
Откуда
Москва-Елец.
МР Ильинское
С нами с
22.02.2009
Сообщения
1 143
Репутация
3 209
Возраст
49
Откуда
Москва, Очаково-Матвеевское
МР Ильинское

Сейчас смотрят

Вверх