• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мотор Ямаха 8 2 такта (Просматривают: 3)

С нами с
18.11.2015
Сообщения
740
Репутация
3 052
Возраст
63
Откуда
Ryazan
Мотор Ямаха 8 2 такта
Может у кого есть Викинг 360 про .Насколько нужно подымать сантиметров мотор Ямаха 8 2 такта над транцем?
Есть Кайман-360, он нднд, но конструктив одинаков, один производитель. Свой поднимаю на 15 мм
 
С нами с
16.01.2014
Сообщения
892
Репутация
1 079
Возраст
44
Откуда
Санкт-Петербург
Мотор Ямаха 8 2 такта
Да уже разобрался, корпус дейсвительно оказался крашенный, снял его, всё проверил, всё в отличном состоянии, всё работает как положено, это главное. Зачем красили не понятно... Ну да бог с ним, работает и работает!
Ох уж эти дистанционные покупки, я тут палатку через Avito покупал, продавец утверждал что палатка без дырок, открываю палатку, а там минимум четыре прожжённые дырки, это те что я нашёл , хотя у продавца и отзывы хорошие. Хорошо что через Авито доставку можно обратно всё вернуть. А здесь на форуме, Зачем врать что не было ремонтов, нужно всё-таки спросить у продавца пусть ответит
 
С нами с
28.08.2017
Сообщения
12 610
Репутация
15 642
Возраст
49
Откуда
Кинель
Мотор Ямаха 8 2 такта
Ох уж эти дистанционные покупки, я тут палатку через Avito покупал, продавец утверждал что палатка без дырок, открываю палатку, а там минимум четыре прожжённые дырки, это те что я нашёл , хотя у продавца и отзывы хорошие. Хорошо что через Авито доставку можно обратно всё вернуть. А здесь на форуме, Зачем врать что не было ремонтов, нужно всё-таки спросить у продавца пусть ответит
При желании можно покрасить,что от завода не отличить.Как по цвету,так и по шагрени.
 
С нами с
29.09.2021
Сообщения
248
Репутация
113
Возраст
38
Откуда
Воронеж-
Мотор Ямаха 8 2 такта
Ох уж эти дистанционные покупки, я тут палатку через Avito покупал, продавец утверждал что палатка без дырок, открываю палатку, а там минимум четыре прожжённые дырки, это те что я нашёл , хотя у продавца и отзывы хорошие. Хорошо что через Авито доставку можно обратно всё вернуть. А здесь на форуме, Зачем врать что не было ремонтов, нужно всё-таки спросить у продавца пусть ответит
Да он не с форума скорее всего, на авито брал. Всё показал рассказал, мотор 2017 года, внешне всё в идеале, а вот корпус редуктора заметил только при дневном свете что отличается по цвету, на сколе видно родную краску, может поцарапал где то, хз, решил товарный вид предать, вчера снял, помпа и всё что там есть в отличном состоянии, остаётся загадкой зачем красили
 
С нами с
29.09.2021
Сообщения
248
Репутация
113
Возраст
38
Откуда
Воронеж-
Мотор Ямаха 8 2 такта
При желании можно покрасить,что от завода не отличить.Как по цвету,так и по шагрени.
Да пусть так будет, я мотор продавать не собираюсь, поэтому и так устраивает
 
С нами с
16.01.2014
Сообщения
892
Репутация
1 079
Возраст
44
Откуда
Санкт-Петербург
Мотор Ямаха 8 2 такта
Да пусть так будет, я мотор продавать не собираюсь, поэтому и так устраивает
Понятно что ничего страшного нет, но зачем скрывать факт окраски, это получается обман
 
С нами с
18.01.2019
Сообщения
224
Репутация
265
Возраст
52
Откуда
Барнаул
Мотор Ямаха 8 2 такта
С нами с
09.11.2018
Сообщения
8
Репутация
0
Откуда
н новгород
Мотор Ямаха 8 2 такта
Мужики мотор Ямаха 8 2 такта перезимовала в гараже лёжа на полу. Температура была до -30. Как думаете мотору хана????!!!!!
 
С нами с
18.01.2019
Сообщения
224
Репутация
265
Возраст
52
Откуда
Барнаул
Мотор Ямаха 8 2 такта
С нами с
29.09.2021
Сообщения
248
Репутация
113
Возраст
38
Откуда
Воронеж-
Мотор Ямаха 8 2 такта
А что ему будет? Если воды не было в редукторе и мотор не топился перед зимовкой то ничего ему не будет! Но лучше не дёргать за стартер пока не потеплеет, в помпе могла вода остаться, и если крыльчатка примерзла то можно лопасти оторвать если дёрнуть при морозе
 
С нами с
09.11.2018
Сообщения
8
Репутация
0
Откуда
н новгород
Мотор Ямаха 8 2 такта
Сегодня поставил на подставку, на улице +1 из контрольки потекла вода. Может обойдётся? Будет +5 буду пробовать заводить.
 
С нами с
09.11.2018
Сообщения
8
Репутация
0
Откуда
н новгород
Мотор Ямаха 8 2 такта
А что ему будет? Если воды не было в редукторе и мотор не топился перед зимовкой то ничего ему не будет! Но лучше не дёргать за стартер пока не потеплеет, в помпе могла вода остаться, и если крыльчатка примерзла то можно лопасти оторвать если дёрнуть при морозе
Я боюсь в рубашке охл. блока вода могла остаться. Может она порвать её?
 
С нами с
29.09.2021
Сообщения
248
Репутация
113
Возраст
38
Откуда
Воронеж-
Мотор Ямаха 8 2 такта
Я боюсь в рубашке охл. блока вода могла остаться. Может она порвать её?
Вообще не должно, а если и осталось чуть то не страшно, капли... Когда мотор ставят вертикально то вся вода вытекает через дейдвуд
 

Сейчас смотрят

Вверх