• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Москва-река, Рыболово. (Просматривает: 1)

С нами с
04.03.2011
Сообщения
624
Репутация
1 267
Возраст
64
Откуда
Тамбов-Москва
Москва-река, Рыболово.
Сегодня в тяжёлый понедельник с 9.00 до 13-ти соображали на троих с "Петровичем.Друг полоскал отводной,я упирался во всё что в рюкзаке:шейкеры,самбы,кейтеч ези шинер 3",недешёвые глубинные вобы и раттлины.Ни тычка у обеих.Утешает что первый раз на этом месте за все выезды ничего не оторвал.Уже результат.
 
С нами с
22.12.2011
Сообщения
11
Репутация
13
Возраст
50
Откуда
Рязань Московский р-он
Москва-река, Рыболово.
Lehech
Привет Лексей, как у вас дела с жидкой водой и проездом, может в выхи в гости приедем? Примешь?
 
С нами с
11.02.2016
Сообщения
56
Репутация
31
Возраст
34
Откуда
Реутов, Новокосино, Новогиреево, Выхино
Москва-река, Рыболово.
07.03.2016 заехал на 35 минут. Ловил на Микроджиг. Пасивная резина.порадовал 1 окушок грамм на 70-90. Жаль фото с телефона загрузить не могу

---------- Сообщение добавлено в 22:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:12 ----------

Кстати рядом парнишка приезжал, и за пол часика тоже вытащил. Говорит бершика. Хз правла или нет, но вытащил что-то некрупное. Пока я подошел оон уже отпускал его)
 
С нами с
30.04.2013
Сообщения
1 896
Репутация
4 424
Откуда
москва бескудниково
Москва-река, Рыболово.
Ребят, всем привет. Подскажите, может кто знает, как участок дороги гед в сторону бывшего парома плиты сняты. Реально ли на пузотере прорваться, в прошлом году в это время ваще без проблем пролетели. Собираюсь в субботу. Заранее всем спасибо, отчет с меня)
 
С нами с
30.04.2013
Сообщения
1 896
Репутация
4 424
Откуда
москва бескудниково
Москва-река, Рыболово.
Всем привет, обещанный отчет) Начнем с проезда. Участок со снятыми плитами вообще без проблем, а вот последние 10 метров у самой реки засели. откапывались до обеда потеряв на этом половину времени. так в итоге и не откопались а пришлось за уазиком идти. Спасибо местному жителю Саше, очень выручил. ловить начали в итоге только в 14 часов. Друг ловил на фидер, я на донки. результат неплохая плотва, маленький окунь и очень крупный ерш. В 18 свернули лавочку. Погода супер! несмотря на приключения остался очень доволен. Сезон открыт!
 

Вложения

  • IMG_3437.jpg
    75.4 КБ · Просмотры: 349
    IMG_3437.jpg
  • IMG_3424.jpg
    56.7 КБ · Просмотры: 317
    IMG_3424.jpg
  • IMG_3426.jpg
    60.4 КБ · Просмотры: 388
    IMG_3426.jpg
  • IMG_3422.jpg
    54.2 КБ · Просмотры: 348
    IMG_3422.jpg
  • IMG_3434.jpg
    93.8 КБ · Просмотры: 296
    IMG_3434.jpg
С нами с
04.03.2011
Сообщения
624
Репутация
1 267
Возраст
64
Откуда
Тамбов-Москва
Москва-река, Рыболово.
Кто-нибудь спиннинговал прошедшей зимой в Рыболово-Никулино? Ихтиофауна восстановилась после потравы или так же грустно?
 
С нами с
30.04.2013
Сообщения
1 896
Репутация
4 424
Откуда
москва бескудниково
Москва-река, Рыболово.
За зиму не скажу, а вот прошлым летом по лещу не плохо было, да и всплесков хищника не мало, так что будем надеется речка оклемалась. Хреновее всего что сейчас в нерест опять все сетями перетянут.
 
С нами с
04.03.2011
Сообщения
624
Репутация
1 267
Возраст
64
Откуда
Тамбов-Москва
Москва-река, Рыболово.
За зиму не скажу, а вот прошлым летом по лещу не плохо было, да и всплесков хищника не мало, так что будем надеется речка оклемалась. Хреновее всего что сейчас в нерест опять все сетями перетянут.
Перетянут,спиннингуев нет на два месяца,по мирной рыбе раз-
два рыбака.Стесняться некого,да они и не стеснялись никогда.Я несколько лет назад наблюдал как один со стороны Рыболово вдоль берега и не снимал сеть,проверит,на берег выбросит пару вёдер щучек-недомерков,напарник собирает,и так везде.
 
С нами с
04.05.2011
Сообщения
78
Репутация
95
Возраст
42
Откуда
МО
Москва-река, Рыболово.
Всем привет.
Были с другом в прошедшую субботу со спинингами.
Приехали к 3 утра. Внизу как обычно были палатки у ямы на мирную рыбу с фидерами.
Мы полоскали резину, мандулу, кастмастеры, паралон до 8 утра и вымучили на двоих одного небольшого окуня (которого потом отпустили)
Хищник себя проявлял ближе к 7 утра у берега разгоном малька.
Окунь был пойман на машинное масло - в остальном за все время несколько невнятных тычков и все.
Уехали до наступления жары без рыбы.
Компания на бель уже была на веселе и так же без рыбы :)
 
С нами с
14.08.2008
Сообщения
275
Репутация
221
Возраст
42
Откуда
Люберцы М.О.
Москва-река, Рыболово.
Господа, приветствую. Приобрел дачку в Татаринцево и после всех дачных дел решил порыбачить. Только ближайшее местое это МР в районе Рыболово. Мест не знаю, по посидеть утро зорьку с фидерами оч хочется. Может кто плдскажет где к воде можно подъехать и спуститься, да еще чтобы поймать что нить можно было? Может завтра 06.08.16 поедет кто, я бы присоединился... можно в личку.
Заранее спасибо
 
С нами с
30.04.2013
Сообщения
1 896
Репутация
4 424
Откуда
москва бескудниково
Москва-река, Рыболово.
да там где угодно можно ловить. проедешь деревню рыболово, и по бетонным плитам в поля, река у тебя по левую руку будет, но вот подьехать на авто к реке не везде можно, да и низя по идее.
Правда берега обрывистые, удобное место надо поискать, а так в целом места хватает.
 
С нами с
10.06.2010
Сообщения
504
Репутация
1 105
Откуда
г. Москва.
Москва-река, Рыболово.
Были на днях в окрестностях ! В общем очень не плохо за пару часов ! На двоих Зубастая на 2200 г.
Три сундучка , 1.5 , 900, и 750. Бершик на 600. Ну и матросов с десяток +-. Единственно чутка не по погоде оделись:dojdik: дуба дали и свалили домой.
P.S. Всю рыбу отпускаем и радуемся природе.
 

Вложения

  • 3.jpg
    55.5 КБ · Просмотры: 215
    3.jpg
С нами с
08.08.2016
Сообщения
1 833
Репутация
5 582
Возраст
37
Откуда
Москва-Нагатинский затон
Москва-река, Рыболово.
Были на днях в окрестностях ! В общем очень не плохо за пару часов ! На двоих Зубастая на 2200 г.
Три сундучка , 1.5 , 900, и 750. Бершик на 600. Ну и матросов с десяток +-. Единственно чутка не по погоде оделись:dojdik: дуба дали и свалили домой.
P.S. Всю рыбу отпускаем и радуемся природе.

ловили на джиг?
 

Сейчас смотрят

Вверх