• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мошка (Просматривают: 7)

С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 530
Репутация
10 122
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Мошка
Мое личное мнение она есть, но очень мало и не кусается, что меня очень удивило Комаров нет
Лично для меня уже критично то что по мне что то ползает и не особо важно кусает оно или нет.
 
С нами с
29.11.2014
Сообщения
2 687
Репутация
10 968
Откуда
Волжский
Мошка
Встречайте Мошку 2024! Сегодня с утра просто тучи. Ахтубинский район.
Правда справделивости ради пока не злая и не кусучая, облепляет все и сидит греется на солнышке, но количество впечатляет.
Запасайтесь средствами..
 
С нами с
21.11.2010
Сообщения
19 601
Репутация
85 422
Возраст
47
Откуда
Астрахань-Мытищи
Мошка
Сколько мошки будет в этом году в Астраханской области?

В конце мая наступает период настоящего испытания для жителей Астраханской области - сезон активности мошки, так называемый «гнусный период».

Что ждать жителям Астраханской области в этом году, СМИ спросили у натуралиста Владимира Панькова, вот какой прогноз он сделал: «Я считаю, что в этом году можно ожидать большого количества мошки, так как нас будут кусать прошлогодняя мошка, та, что отложила личинки еще в прошлом году. Условия для этого были благоприятными - в прошлом году паводок был ранним и обильным. Это плохо для людей, но в этом есть свои плюсы, ведь мошка составляет кормовую базу для рыб и многих других обитателей водоемов».
 
С нами с
13.04.2019
Сообщения
10 894
Репутация
34 158
Возраст
46
Откуда
Знаменск,Астраханская обл
Мошка
Сколько мошки будет в этом году в Астраханской области?

В конце мая наступает период настоящего испытания для жителей Астраханской области - сезон активности мошки, так называемый «гнусный период».

Что ждать жителям Астраханской области в этом году, СМИ спросили у натуралиста Владимира Панькова, вот какой прогноз он сделал: «Я считаю, что в этом году можно ожидать большого количества мошки, так как нас будут кусать прошлогодняя мошка, та, что отложила личинки еще в прошлом году. Условия для этого были благоприятными - в прошлом году паводок был ранним и обильным. Это плохо для людей, но в этом есть свои плюсы, ведь мошка составляет кормовую базу для рыб и многих других обитателей водоемов».
Мошки мало будет. Передайте тому натуралисту. К ее выводку она погорит, если дождей не будет или второго паводка, что мало вероятно.
 
С нами с
21.11.2010
Сообщения
19 601
Репутация
85 422
Возраст
47
Откуда
Астрахань-Мытищи
Мошка

Сейчас смотрят

Вверх