• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мой внедорожник для рыбалки (Просматривают: 2)

С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 750
Репутация
6 204
Откуда
Смоленский
Мой внедорожник для рыбалки
Рамников свежих выбор небогат.
Мпс (паджеро спорт), крузак 120 иль 150, шеврик трейл блейзер, патфайндер квадратный. Ну и китайцы хавал 9 и ховера если попроще. Уаз патриот ещё.
Либо пикапы, Эль 200 от мицу, хайлакс от тойоты и ди макс от исузу. А ещё навара от ниссан. Это из относительно распространённых.
Я бы взял шеврик или ди макс из перечисленных. Или дизельного хавала 9.
Паша так надо брать, а Командера в топку.
Старый, жрет много и вообще. :D:p:friends:
 
С нами с
06.07.2009
Сообщения
1 035
Репутация
5 143
Возраст
50
Откуда
Красногорск, Московская обл.
Мой внедорожник для рыбалки
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 750
Репутация
6 204
Откуда
Смоленский
Мой внедорожник для рыбалки
Субару ф топку :D
Тем комманда я либо принципиально махну на городской авто, либо Ди Макс.
А там видно будет
Да фиг ты его когда продашь, ибо крутая у тебя тачка, таких больше не будет и она заткнёт за пояс любую из перечисленных тобой в предыдущем сообщении. Личный городской автомобиль тебе особо и не нужен, ты же на корпоративных только в путь. :friends:
 
С нами с
28.05.2013
Сообщения
382
Репутация
793
Откуда
Москва-Средняя Ахтуба
Мой внедорожник для рыбалки
А я год назад взял себе Л200, у друга взял с пробегом 70 т
А год 2013.
Машиной доволен, в грязь сильную не лазил не приходилось, но в легкое внедорожье поподал, много раз по трассе лебедкой выручал людей, вытаскивал с обочины, расход по трассе с колесами 32 12 литров.
 

Вложения

  • IMG_20210729_144112.jpg
    69.5 КБ · Просмотры: 54
    IMG_20210729_144112.jpg
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 750
Репутация
6 204
Откуда
Смоленский
Мой внедорожник для рыбалки
А я год назад взял себе Л200, у друга взял с пробегом 70 т
А год 2013.
Машиной доволен, в грязь сильную не лазил не приходилось, но в легкое внедорожье поподал, много раз по трассе лебедкой выручал людей, вытаскивал с обочины, расход по трассе с колесами 32 12 литров.
За силовой бампер менты не тормозят?
 
С нами с
06.02.2015
Сообщения
7 278
Репутация
13 775
Возраст
46
Откуда
Тульская область г.Ясногорск
Мой внедорожник для рыбалки
За силовой бампер менты не тормозят?
Там кроме силовикам ещё дохрена чего. Весь кунг в железо одет. Шнорхель. Багажник. Расширители нештатные. Башмаки увеличенные. У нас хрен прокатило бы, если не оформлено. Только боковое железо на кунгах не оформляют
 
С нами с
21.08.2009
Сообщения
1 235
Репутация
2 745
Откуда
Москва, Динамо
Мой внедорожник для рыбалки
Уже не то...вода остывает,не покупаться,ветра холодные задувают,осень, одним словом.
Ездили раньше и в сентябре и в октябре, и дальше,на Ахтубу,больше не тянет.:neznayu:
Да, вечера там в сентябре уже прохладные. Мы как-то там неделю стояли, замерзли, и переехали на 100 км южнее, в окрестности Покровки на Волге. Ночная температура отличалась градусов на 10.))) Но нет уже той спокойной красоты реки, присущей Дону. Хотя с рыбой и поинтересней, но не то.
И вообще-в сентябре с северной Карелией ничто не сравнится.
 
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 750
Репутация
6 204
Откуда
Смоленский
Мой внедорожник для рыбалки
Да, вечера там в сентябре уже прохладные. Мы как-то там неделю стояли, замерзли, и переехали на 100 км южнее, в окрестности Покровки на Волге. Ночная температура отличалась градусов на 10.))) Но нет уже той спокойной красоты реки, присущей Дону. Хотя с рыбой и поинтересней, но не то.
И вообще-в сентябре с северной Карелией ничто не сравнится.
Типа в Карелии теплее? :D :coolio:
 
С нами с
06.10.2013
Сообщения
2 332
Репутация
4 427
Возраст
59
Откуда
Нью-МСК. Троицк
Мой внедорожник для рыбалки
С нами с
21.08.2009
Сообщения
1 235
Репутация
2 745
Откуда
Москва, Динамо
Мой внедорожник для рыбалки
Типа в Карелии теплее? :D :coolio:
Типа кто на север начал ездить-тот на юг уже не возбуждается.
Разные вещи, не сравнимые. Я еду за отсутствием связи, красотой северной, тишиной-обычно за две недели никого на наших озерах не встречаю. А рыба-это фоном, я ее много ловил...
Я поэтому и на тот же Дон раньше ездил осенью-тк банально людей меньше, и интереснее для меня.
 
Последнее редактирование:
С нами с
21.08.2009
Сообщения
1 235
Репутация
2 745
Откуда
Москва, Динамо
Мой внедорожник для рыбалки
Да всё приедается..
На все эти красоты больше по молодости восторгаешся, потом надоедает..
Не, я и сейчас в основном на природу выезжаю, не на рыбалку. На все в совокупности-на грибы, на ягоды, на красоты, на умиротворение, на вылазки по всяким заброшенным рудникам, ну и на рыбу немного.))
 
С нами с
25.08.2009
Сообщения
8 952
Репутация
13 528
Откуда
оттуда
Мой внедорожник для рыбалки
Да всё приедается..
На все эти красоты больше по молодости восторгаешся, потом надоедает..
ты то по привычке поехал ?
или просто , чтобы дома не бухать ?
или ты ещё типа молодой ?
 
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 750
Репутация
6 204
Откуда
Смоленский
Мой внедорожник для рыбалки
Не, я и сейчас в основном на природу выезжаю, не на рыбалку. На все в совокупности-на грибы, на ягоды, на красоты, на умиротворение, на вылазки по всяким заброшенным рудникам, ну и на рыбу немного.))
Да на фиг нужна эта рыбалка, чё рыбы что ли не купить нигде. Самая лучшая рыба, это домашняя колбаса.
А вот пожить на природе вдалеке от цивилизации это супер.
 

Сейчас смотрят

Вверх