• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мой внедорожник для рыбалки (Просматривают: 16)

С нами с
25.08.2009
Сообщения
8 952
Репутация
13 528
Откуда
оттуда
Мой внедорожник для рыбалки
...

Чет я в шоке некотором, что можно за лям сейчас купить???
нууу....можно купить такую же ,только белую и живую ,но за 1.5 .... :D
прямо сейчас на Авто.ру 26 предложений по Москве
1 лям это самый низ рынка ,отсюда и состояние ...за эти деньги надо новую Ниву брать
а в цену новой китайской шушлайки можно и Таху в состоянии - *конфета* взять .
 
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 750
Репутация
6 192
Откуда
Смоленский
Мой внедорожник для рыбалки


Чет я в шоке некотором, что можно за лям сейчас купить???

Если мы говорим за автомобиль с полным приводом и АКПП, у которого было не более двух владельцев и возрастом не боле пяти лет, то вариант по сути единственный это Рено Дастер и его аналог.
Если добавить сюда другие виды трансмиссии, то вылезут многими тут "любимые" Нива с Шнивой и Патриот с Хантером.
Ссылки прилагаю.
Но как всем наверное давно известно, для многих владельцев, которым полный привод не нужен,есть ещё внедорожники с передним приводом и вот тогда уже в цену до ляма выходят а арену наши китайские друзья.
По этому я лучше на "старом автохламе" ещё поезжу, а на сэкономленные средства куплю чё нить будь полезное, ибо мне же просто ехать, а на шашечки плювать. :friends: :yes:
Но общая тенденция печальная, пять лет назад я купил Аутбек пятилетний с пробегом 60 тыс.км. и одним владельцем за лям, сейчас нечто подобное с похожими характеристиками уже два ляма.
 
Последнее редактирование:
С нами с
19.10.2019
Сообщения
7 821
Репутация
5 855
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Мой внедорожник для рыбалки
Но общая тенденция печальная, пять лет назад я купил Аутбек пятилетний с пробегом 60 тыс.км. и одним владельцем за лям, сейчас нечто подобное с похожими характеристиками уже два ляма.
Аутбек как стоил так и стоит, это лям подешевел. Вот сколько Аутбек стоит в Зимбабвийских? Да столько сколько в него войдёт, без учёта водительского места.
 
С нами с
23.11.2012
Сообщения
1 258
Репутация
1 977
Возраст
53
Откуда
Масквабад СВАО
Мой внедорожник для рыбалки
Если мы говорим за автомобиль с полным приводом и АКПП, у которого было не более двух владельцев и возрастом не боле пяти лет, то вариант по сути единственный это Рено Дастер и его аналог.
Если добавить сюда другие виды трансмиссии, то вылезут многими тут "любимые" Нива с Шнивой и Патриот с Хантером.
Ссылки прилагаю.
Но как всем наверное давно известно, для многих владельцев, которым полный привод не нужен,есть ещё внедорожники с передним приводом и вот тогда уже в цену до ляма выходят а арену наши китайские друзья.
По этому я лучше на "старом автохламе" ещё поезжу, а на сэкономленные средства куплю чё нить будь полезное, ибо мне же просто ехать, а на шашечки плювать. :friends: :yes:
Но общая тенденция печальная, пять лет назад я купил Аутбек пятилетний с пробегом 60 тыс.км. и одним владельцем за лям, сейчас нечто подобное с похожими характеристиками уже два ляма.
Интересен на раме и ПП, конечно. Но вот Н, ШН, П и Х, не интересны вообще.
 
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 750
Репутация
6 192
Откуда
Смоленский
Мой внедорожник для рыбалки
С нами с
23.11.2012
Сообщения
1 258
Репутация
1 977
Возраст
53
Откуда
Масквабад СВАО
Мой внедорожник для рыбалки
Тогда нужно увеличить возраст и определить пробег, не более чем.
Пикапы глядим или только полнообъемнки?
Не горит пока.
Вообще ситуация на рынке б/у внедорожников не нравится. А лучше видимо и не будет уже.
 
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 750
Репутация
6 192
Откуда
Смоленский
Мой внедорожник для рыбалки
Не горит пока.
Вообще ситуация на рынке б/у внедорожников не нравится. А лучше видимо и не будет уже.
Лучше вообще ничего уже не будет, и в других отрослях тоже.
Цену на стройматериалы видел, а на металл?
 
С нами с
23.11.2012
Сообщения
1 258
Репутация
1 977
Возраст
53
Откуда
Масквабад СВАО
Мой внедорожник для рыбалки
Лучше вообще ничего уже не будет, и в других отрослях тоже.
Цену на стройматериалы видел, а на металл?
Да пришлось увидеть((
Возвращаясь к внедорам. Ведь продавцы на "голубом глазу" "свистят", не бит не крашен, все исправно. За слова-то как отвечать будут? Или все, вы не так спросили?
 

GLX

С нами с
08.03.2014
Сообщения
18 172
Репутация
23 568
Откуда
Novi Sad - Παρεκκλησιά
Мой внедорожник для рыбалки
Да пришлось увидеть((
Возвращаясь к внедорам. Ведь продавцы на "голубом глазу" "свистят", не бит не крашен, все исправно. За слова-то как отвечать будут? Или все, вы не так спросили?
Лексус РХ за лям реально хороший купить. Знакомый недавно брал. Отличный
 
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 750
Репутация
6 192
Откуда
Смоленский
Мой внедорожник для рыбалки
  • Cпасибо
Реакции: GLX

GLX

С нами с
08.03.2014
Сообщения
18 172
Репутация
23 568
Откуда
Novi Sad - Παρεκκλησιά
Мой внедорожник для рыбалки
С нами с
05.06.2017
Сообщения
1 483
Репутация
1 705
Откуда
Москва
Мой внедорожник для рыбалки
Тогда нужно увеличить возраст и определить пробег, не более чем.
Пикапы глядим или только полнообъемнки?
Рамники порисоваться не берут, поэтому у них если год недалекий, то пробег большой. Если пробег небольшой, то годков тому за 10 часто.
 
  • Cпасибо
Реакции: GLX
С нами с
05.06.2017
Сообщения
1 483
Репутация
1 705
Откуда
Москва
Мой внедорожник для рыбалки
Это я про рамный внедорожник за лям. Если таковой найдется в хорошем состоянии, то это как в лотерею выиграли.
 
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 750
Репутация
6 192
Откуда
Смоленский
Мой внедорожник для рыбалки
Рамники порисоваться не берут, поэтому у них если год недалекий, то пробег большой. Если пробег небольшой, то годков тому за 10 часто.
Что значит не берут порисоваться, ещё как берут, даже низкий профиль ставят.
Если пробег небольшой, то фиг его купишь, своим уйдет. Хотя знаю пару случаев, когда наследники продавали, которые не в зуб ногой, типа жрет много, негородской совсем, лучше новый Поло куплю.
Ржали мы с них в душе, делали серезные и задумчивые лица, торговались...
Хотя понимали, что надо быстро брать без торга и уматывать, пока эти дурочки не передумали. :D :yes:
 
С нами с
06.07.2009
Сообщения
1 030
Репутация
5 116
Возраст
50
Откуда
Красногорск, Московская обл.
Мой внедорожник для рыбалки
Рамников свежих выбор небогат.
Мпс (паджеро спорт), крузак 120 иль 150, шеврик трейл блейзер, патфайндер квадратный. Ну и китайцы хавал 9 и ховера если попроще. Уаз патриот ещё.
Либо пикапы, Эль 200 от мицу, хайлакс от тойоты и ди макс от исузу. А ещё навара от ниссан. Это из относительно распространённых.
Я бы взял шеврик или ди макс из перечисленных. Или дизельного хавала 9.
Упс про лям я упустил. Искал бы шеврик наверно.
 

Сейчас смотрят

Вверх