• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мой внедорожник для рыбалки (Просматривают: 2)

С нами с
25.08.2009
Сообщения
8 952
Репутация
13 528
Откуда
оттуда
Мой внедорожник для рыбалки
надо и мне ,что ли такую буржуйку сделать .... :hmm:

а спрашивать - почему одних за печку банят ,а других нет ,я не буду ...:neznayu: чО , я дурак что ли ....:)
 
С нами с
19.10.2019
Сообщения
7 906
Репутация
5 893
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Мой внедорожник для рыбалки
Камин говорите? Бывают и камины. Вот, только буханки нет и нет даже палатки под этот отопитель. А так есть всё и регулятор и газконтроль и даже анализатор содержания углекислого газа СО2. Европа-титская сила, с берегов Великой Желтой реки Хуанхе и маленько разных железок неизв. происхождения. С трубой.
DSC02223.JPG DSC02240.JPG DSC02238.JPG DSC02268.JPG DSC02271.JPG DSC02267.JPG
А буханки вот нет, но есть идея пристроить на багажник Сузуки крышу раскл. на две стороны и треугольник будет выпит. Эх надо было Делику брать,а теперь кто ж её продаст в приличном то состоянии?
Точнее они есть, но это уже банки консервные да еще и с вариатором-такую не надо...
Увы, пришли иные времена......Одних убытков несём, тудыт её в качель...
 
Последнее редактирование:
С нами с
06.10.2013
Сообщения
2 332
Репутация
4 427
Возраст
59
Откуда
Нью-МСК. Троицк
Мой внедорожник для рыбалки
надо было Делику брать,а теперь кто ж её продаст в приличном то состоянии?
Точнее они есть, но это уже банки консервные да еще и с вариатором-такую не надо...
Увы, пришли иные времена......Одних убытков несём, тудыт её в качель...
Что, уже и на Делику вариатор прилепили ? :eek:
Не...ну ты глянь,что творят ускоглазые....:yucky:
А говорили...Скумбриевич, японпром то бишь, не подкачает...
А оно вон как вышло...подкачал.... Скумбриевич..:thumbdown:
Ждём крузака с вариатором и двигателем 1,6..
 
С нами с
19.10.2019
Сообщения
7 906
Репутация
5 893
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Мой внедорожник для рыбалки
Ждём крузака с вариатором и двигателем 1,6..
С вариатором уже есть. У меня знакомый купил через зн. забугорника, тот тыщу что ли накрутил чтоб он стал пробеговый. Новый нельзя ввезти. Поехал на охоту и забуксовал в луже, хренак- он выключился и по английски затребовал эвакуатора. Вытащили его, постоял, вариатор остыл и он опять поехал. Сильно жалел что продал сотку, но леворукий по моему из USA. А Делики те и на моноприводе есть и года два их делали вообще без радиаторов на вариаторе. Но ставились легко какие то масляные. Я на эти чудеса безрамные и смотреть не хочу.
 
С нами с
25.12.2017
Сообщения
73
Репутация
375
Возраст
58
Откуда
Москва
Мой внедорожник для рыбалки
С вариатором уже есть. У меня знакомый купил через зн. забугорника, тот тыщу что ли накрутил чтоб он стал пробеговый. Новый нельзя ввезти. Поехал на охоту и забуксовал в луже, хренак- он выключился и по английски затребовал эвакуатора. Вытащили его, постоял, вариатор остыл и он опять поехал. Сильно жалел что продал сотку, но леворукий по моему из USA. А Делики те и на моноприводе есть и года два их делали вообще без радиаторов на вариаторе. Но ставились легко какие то масляные. Я на эти чудеса безрамные и смотреть не хочу.
Не надо , крузеров на вариаторе нет.
 
С нами с
25.10.2014
Сообщения
3 081
Репутация
3 437
Возраст
46
Откуда
Мытищи
Мой внедорожник для рыбалки
Щас у меня начальство на моей фирме берет себе соболя пп,в полном фарше!.Вот попробую его потестить.
 
Последнее редактирование:
С нами с
19.10.2019
Сообщения
7 906
Репутация
5 893
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Мой внедорожник для рыбалки
Не надо , крузеров на вариаторе нет.
А запчасти есть:
Вариатор Toyota Land Cruiser во Владивостоке
В продаже вариаторная коробка переключения передач на авто Тойота Ленд Крузер. Новые, контрактные, б/у запчасти на легковые авто и грузовики. Подбор по марке автомобиля. Тюнинг, замена.
Это что к УАЗу? Или для тюнинга чтоб какой дурак заменил автомат?
 
С нами с
25.08.2009
Сообщения
8 952
Репутация
13 528
Откуда
оттуда
Мой внедорожник для рыбалки
Щас у меня начальство на моей фирме берет себе соболя пп,в полном фарше!.Вот попробую его потестить.
а чО ,Соболь 4х4 прикольная тема ...
там в переднем мосту так и остались фторопластовые втулки ?
а чО по деньгам сейчас ?
у нас в верхушке вроде одно время бадалось 2 барана ,один УАЗы продвигал на госслужбу ,второй как раз Газели и Соболя ....чем закончилось то ?
 
С нами с
25.08.2009
Сообщения
8 952
Репутация
13 528
Откуда
оттуда
Мой внедорожник для рыбалки
А запчасти есть:
Вариатор Toyota Land Cruiser во Владивостоке
В продаже вариаторная коробка переключения передач на авто Тойота Ленд Крузер. Новые, контрактные, б/у запчасти на легковые авто и грузовики. Подбор по марке автомобиля. Тюнинг, замена.
Это что к УАЗу? Или для тюнинга чтоб какой дурак заменил автомат?
нужен тебе этот ЛендКруйзер ? такой весь из себя легендарный ?
мне -нет ... :)

и ,глядя на тебя ,я себе том же то же всякой мелочёвки заказал для переборки стартера ...
Китай рулит ,втулки по 30-40 руб ,против Митсубисевсшких по 250-300/шт ...по каталогу бъётся 2 шт ,как расходник ,по факту 9 втулочек в редукторном стартере ...
а то ,вот думается мне .что подведёт он меня в эту зиму ,придётся тогда "абасцать и сжечь" мелкоШевика ...:(
а взамен то и взять нечего ...:pardon:
 
С нами с
25.10.2014
Сообщения
3 081
Репутация
3 437
Возраст
46
Откуда
Мытищи
Мой внедорожник для рыбалки
а чО ,Соболь 4х4 прикольная тема ...
там в переднем мосту так и остались фторопластовые втулки ?
а чО по деньгам сейчас ?
у нас в верхушке вроде одно время бадалось 2 барана ,один УАЗы продвигал на госслужбу ,второй как раз Газели и Соболя ....чем закончилось то ?
Хотят брать как мобильный офис,продаж наших услуг.Фирма занимается отделкой квартир, очень известная в опр. Кругах.Начальник, сильно уважает охоту. Вот видимо и решил совместить два в одном.
Раньше надежность пп Соболя вызывало большие сомнения! Также как и доступность зп, частей.
 
С нами с
19.10.2019
Сообщения
7 906
Репутация
5 893
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Мой внедорожник для рыбалки
нужен тебе этот ЛендКруйзер ? такой весь из себя легендарный ?
мне -нет ... :)
А пожалуй и мне то ни к чему, ну сколько я еще проезжу? А бабки в автопарк вбиты не малые- их уж не вернуть, если продавать.
Сижу вот крышу- раскладуху на багажник выдумываю, че то вырисовывается и дост. жесткая конструкция выходит. Тут же надо чтоб и на одну сторону навес откидывался и на две и чтоб тент серебристый можно было сверху набросить и чтоб за 5 минут собралось и убралось в транспортное положение и чтоб над самой машиной крыша была от солнца. Сделаем, у меня были хорошие преподаватели сопромата. Купить-а нечего купить, эти маркизы хреновы что продают ветер на раз сворачивает. Не с собачкой же мне гулять как мои ровесники под окнами, да я удавлюсь при такой жизни.
 
С нами с
25.08.2009
Сообщения
8 952
Репутация
13 528
Откуда
оттуда
Мой внедорожник для рыбалки
А пожалуй и мне то ни к чему, ну сколько я еще проезжу? А бабки в автопарк вбиты не малые- их уж не вернуть, если продавать.
Сижу вот крышу- раскладуху на багажник выдумываю, че то вырисовывается и дост. жесткая конструкция выходит. Тут же надо чтоб и на одну сторону навес откидывался и на две и чтоб тент серебристый можно было сверху набросить и чтоб за 5 минут собралось и убралось в транспортное положение и чтоб над самой машиной крыша была от солнца. Сделаем, у меня были хорошие преподаватели сопромата. Купить-а нечего купить, эти маркизы хреновы что продают ветер на раз сворачивает. Не с собачкой же мне гулять как мои ровесники под окнами, да я удавлюсь при такой жизни.
да я как то тентом за 200руб обхожусь ....
купил как то "на пару выездов" ,так уже года 3 (может 4 ?) ничего с ним не сделалось ...:hmm:

ты расскажи потом как у тебя получилось ,интересно ...:)
 

Вложения

  • 2018-04-14 11-35-32.JPG
    102 КБ · Просмотры: 62
    2018-04-14 11-35-32.JPG
С нами с
19.10.2019
Сообщения
7 906
Репутация
5 893
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Мой внедорожник для рыбалки
Не, меня даже вот так не устраивает. DSC01697.JPG Хотя это выдержало когда у других кухни и маркизы по ветру летели. С этими тентами есть попс-их не надо за люверсы крепить. Камень или гайку заложил и петлёй удавкой. Вот тогда держит и вот это DSC01702.JPG А минуту назад была тишина, потом снимать было некогда. Кухню чинили и Уфимку с дерева снимали. А вечером был закат... DSC01693.JPG и жаренный змееголов DSC01696.JPG DSC01701.JPG
 
С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 612
Репутация
33 237
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Мой внедорожник для рыбалки
С вариатором уже есть. У меня знакомый купил через зн. забугорника, тот тыщу что ли накрутил чтоб он стал пробеговый. Новый нельзя ввезти. Поехал на охоту и забуксовал в луже, хренак- он выключился и по английски затребовал эвакуатора. Вытащили его, постоял, вариатор остыл и он опять поехал. Сильно жалел что продал сотку, но леворукий по моему из USA. А Делики те и на моноприводе есть и года два их делали вообще без радиаторов на вариаторе. Но ставились легко какие то масляные. Я на эти чудеса безрамные и смотреть не хочу.
Я ту зиму писал что вариаторы в поле через 100 м встают колом так накинулись мол не может быть ,вариатор и автомат для частой езды по пересеченной местности не преднозначены ,2 раза за зиму ещё выдержат а если как я ходить то за неделю в утиль
 

Сейчас смотрят

Вверх