• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мой внедорожник для рыбалки (Просматривают: 17)

С нами с
19.10.2019
Сообщения
7 821
Репутация
5 854
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Мой внедорожник для рыбалки
автомат для частой езды по пересеченной местности не преднозначены ,2 раза за зиму ещё выдержат а если как я ходить то за неделю в утиль
Ну автоматом еще и пользоваться надо уметь, можно и его угробить а можно и мех. коробку. Если раньше сцепуха не накроется-но это же другая песня. В автомате сцепухи нет-потому "автомат х.....я". Вот и доказал.
 
С нами с
06.10.2013
Сообщения
2 327
Репутация
4 410
Возраст
59
Откуда
Нью-МСК. Троицк
Мой внедорожник для рыбалки
Тут прикол... вариатор на крузак, оказывается,и правда существует, даже в Москве продают...
Но прикол не в этом,а в описании к нему...
Буквально написано....-Данная деталь относительно быстро изнашивается, поэтому требует особого внимания и своевременной замены...... :rjach: :thumbupq:
https://zapradar.ru/zapchasti/toyota/land-cruiser/variator
 
С нами с
30.08.2010
Сообщения
7 837
Репутация
8 168
Откуда
Надмосковье-Долны Кубин
Мой внедорожник для рыбалки
Хотят брать как мобильный офис,продаж наших услуг.Фирма занимается отделкой квартир, очень известная в опр. Кругах.Начальник, сильно уважает охоту. Вот видимо и решил совместить два в одном.
Раньше надежность пп Соболя вызывало большие сомнения! Также как и доступность зп, частей.
"Соболь" 4X4 настолько хорош, что его нужно продавать всем странам!

https://zen.yandex.ru/media/blogaut...rodavat-vsem-stranam-5dd820be1468c71cb2f9d3c1
 
С нами с
25.12.2017
Сообщения
73
Репутация
375
Возраст
58
Откуда
Москва
Мой внедорожник для рыбалки
Тут прикол... вариатор на крузак, оказывается,и правда существует, даже в Москве продают...
Но прикол не в этом,а в описании к нему...
Буквально написано....-Данная деталь относительно быстро изнашивается, поэтому требует особого внимания и своевременной замены...... :rjach: :thumbupq:
https://zapradar.ru/zapchasti/toyota/land-cruiser/variator
Специально погуглил фотку вариатора для крузера с данного сайта. Вот что получилось.
akpp_opel2 (1).jpg


Хотел заехать по адресу указанному на сайте, так рядом со мной, но дома номер 3 корпус1 по улице Вершинина в Москве нет
Screenshot_2019-11-24-13-08-51.png
Не надо верить всему что пытаются продать в интернете, я 15 лет занимаюсь ремонтом полноприводных и не только тойот и поверьте на слово, ни один лендкрузер оснащенный вариатором с завода тойота не выходил.
 
Последнее редактирование:
С нами с
21.08.2009
Сообщения
1 235
Репутация
2 741
Откуда
Москва, Динамо
Мой внедорожник для рыбалки
Не знаю как насчет вариаторов на круизер, но только что видел в центре Владивостока живого Сузика кругляша с левым рулем и даже с исправным катализатором, судя по запаху. Увидел и подумал что некоторые люди на нашем форуме этому бы порадовались.))
И вообще, тут не такое уж засилье прулей.
 
С нами с
21.08.2009
Сообщения
1 235
Репутация
2 741
Откуда
Москва, Динамо
Мой внедорожник для рыбалки
А небольших и средних 4•4 очень много. Чертовски скольский город. Кто его догадался плиткой вымостить? И здесь проделки Собянина чтоль?:eek:
 
С нами с
06.10.2013
Сообщения
2 327
Репутация
4 410
Возраст
59
Откуда
Нью-МСК. Троицк
Мой внедорожник для рыбалки
Специально погуглил фотку вариатора для крузера с данного сайта. Вот что получилось.
Посмотреть вложение 7256440


Хотел заехать по адресу указанному на сайте, так рядом со мной, но дома номер 3 корпус1 по улице Вершинина в Москве нет. Не надо верить всему что пытаются продать в интернете, я 15 лет занимаюсь ремонтом полноприводных и не только тойот и поверьте на слово, ни один лендкрузер оснащенный вариатором с завода тойота не выходил.
Может,и врут...или трудности перевода..
Небось,с рав 4 перепутали.
 
С нами с
06.10.2013
Сообщения
2 327
Репутация
4 410
Возраст
59
Откуда
Нью-МСК. Троицк
Мой внедорожник для рыбалки
А небольших и средних 4•4 очень много. Чертовски скольский город. Кто его догадался плиткой вымостить? И здесь проделки Собянина чтоль?:eek:
Кэп,каким ветром тебя занесло туды?
За прулем, чтоль,поехал?
 
С нами с
21.08.2009
Сообщения
1 235
Репутация
2 741
Откуда
Москва, Динамо
Мой внедорожник для рыбалки
Кэп,каким ветром тебя занесло туды?
За прулем, чтоль,поехал?
Командировка. Казусы логистики рыболовных товаров из Японии. (Но время тут у них неправильное, не в обиду 101-му-))
 
С нами с
21.08.2009
Сообщения
1 235
Репутация
2 741
Откуда
Москва, Динамо
Мой внедорожник для рыбалки
Может,и врут...или трудности перевода..
Небось,с рав 4 перепутали.
Думаю, у них полно и не рафиков на варике, какие-нибудь хайлендеры-шмайлендеры, лексусы рх и тп
 
С нами с
21.08.2009
Сообщения
1 235
Репутация
2 741
Откуда
Москва, Динамо
Мой внедорожник для рыбалки
Кстати, с уазиками тут беда...(не в обиду Petroick)
Или они где-то прячутся.
 
С нами с
06.10.2013
Сообщения
2 327
Репутация
4 410
Возраст
59
Откуда
Нью-МСК. Троицк
Мой внедорожник для рыбалки
Кстати, с уазиками тут беда...(не в обиду Petroick)
Или они где-то прячутся.
Мне, если честно,до лампочки...:yes:
Да и в Москве с уазегами тоже беда, если посмотреть..
 
С нами с
21.08.2009
Сообщения
1 235
Репутация
2 741
Откуда
Москва, Динамо
Мой внедорожник для рыбалки

Сейчас смотрят

Вверх