• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мой внедорожник для рыбалки (Просматривает: 1)

С нами с
25.08.2009
Сообщения
8 952
Репутация
13 528
Откуда
оттуда
Мой внедорожник для рыбалки
Сева твоя машина очень хорошо сделана и продумана как и впрочем другие но все прекрасно до форсмажора ,буржуи сразу скидывают а нашим деваться некуда и начинаются танцы с бубнами ,гребаная Мазда довела сына до истерики ,самый вшивый жигуленок идеальная машина по сравнению с японоговном не подлежащим ремонту ,кто живёт в деревне никогда не берите буржуек только что горят хорошо
а кто тебе сказал ,что моё авто хорошо продумано ?
ну вот всё время ты чего то придумываешь сам себе ....:neet:
в моих Сузуко-мобилях довольно много врождённых косяков ! и я вроде об этом говорил ....

а про Мазду ,так вы не показатель ,вы это специально всё так придумали и сделали ,чо теперь жалуешься то ...:p
 
С нами с
25.10.2014
Сообщения
3 080
Репутация
3 438
Возраст
46
Откуда
Мытищи
Мой внедорожник для рыбалки
дружище ,всё ,что ты говоришь ,всё так ...

но выше утверждают ,что Нива НЕ ломается нигде и никогда !
и за 250 тыс НЕ требует ремонта .....это бред !
Согласен за 250 тыщ сломается даже шар круглый из платины! И любая машина! Пох кто ее делал ,просто износ трушихся частей под нагрузкой.
 
С нами с
25.08.2009
Сообщения
8 952
Репутация
13 528
Откуда
оттуда
Мой внедорожник для рыбалки
Согласен за 250 тыщ сломается даже шар круглый из платины! И любая машина! Пох кто ее делал ,просто износ трушихся частей под нагрузкой.
ну вообще то 250 тыс приличное авто ходит без поломок ....
даже НЕприличная Старая Сузука ходит 250 тыс только с заменой расходников ,на неё не ломается ничего за такой пробег ...
но это старая ,про новые авто не всё понятно пока ... :hmm:
 
С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 612
Репутация
33 237
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Мой внедорожник для рыбалки
Смысл в. Том что неважно какая иномарка если при каждой поломке её надо везти на эвакуаторе в спецсервис в Москву, мазда тупо сыпется вся, можно сказать что надо было проверять а где??? Где в Рузе проверить сузуку? Любая поломка катастрофа и стоянка минимум на месяц не говоря про расходы, даже если моя Нива начнёт сыпаться она себя давно отбила и любая. Поломка в течении 3 ч не выходя из деревни, заказ по интернету идёт месяц минимум и не факт что пришлют нужное, делать свою мастерскую и ездить на разборки нахрен надо
 
С нами с
25.08.2009
Сообщения
8 952
Репутация
13 528
Откуда
оттуда
Мой внедорожник для рыбалки
Смысл в. Том что неважно какая иномарка если при каждой поломке её надо везти на эвакуаторе в спецсервис в Москву, мазда тупо сыпется вся, можно сказать что надо было проверять а где??? Где в Рузе проверить сузуку? Любая поломка катастрофа и стоянка минимум на месяц не говоря про расходы, даже если моя Нива начнёт сыпаться она себя давно отбила и любая. Поломка в течении 3 ч не выходя из деревни, заказ по интернету идёт месяц минимум и не факт что пришлют нужное, делать свою мастерскую и ездить на разборки нахрен надо
ну с одной стороны да ,ты прав ... :yes:

таки и зачем вы покупаете эту старую рухлядь ?
вас же всех предупреждают ....
у меня то уже есть ,мне то уже деваться некуда ....:pardon::(
 
С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 612
Репутация
33 237
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Мой внедорожник для рыбалки
А Нива у меня внепланово не ломается, расходники я меняю регулярно как.и все,в том числе сальники и резинки и шаровые, колодки это наверно не считается поломками или регулярная замена масла это только у меня недостаток
 
С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 612
Репутация
33 237
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Мой внедорожник для рыбалки
ну с одной стороны да ,ты прав ... :yes:

таки и зачем вы покупаете эту старую рухлядь ?
вас же всех предупреждают ....
у меня то уже есть ,мне то уже деваться некуда ....:pardon::(
так в том то и дело что с виду конфетка и 6 г выпуска
 
С нами с
25.08.2009
Сообщения
8 952
Репутация
13 528
Откуда
оттуда
Мой внедорожник для рыбалки
так в том то и дело что с виду конфетка и 6 г выпуска
так у меня авто 01 года ,а ты даже не понимаешь разницу в годах выпуска ....
и какая нибудь Мазда Леванте ,такого же 01года и ездит до сих пор и не сыпется ...
но тебе и такую брать не надо ... :friends:
 
С нами с
19.10.2019
Сообщения
7 904
Репутация
5 891
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Мой внедорожник для рыбалки
Балдёж. Супруге права менять срок пришел, ну потащилась в больничку за справкой а там ажиотаж, дескать с 22-го подорожает. Припёрлись даже те кому еще год ездить можно, подорожает же...С утра читаю: Президент сказал что мол х.... маетесь, всё-:D уже даже кого то уволили. Чтоб не маялся.:laduh:
 
С нами с
21.06.2012
Сообщения
1 632
Репутация
1 986
Откуда
МО,п.Развилка,г.Звенигород
Мой внедорожник для рыбалки
ну вообще то 250 тыс приличное авто ходит без поломок ....
даже НЕприличная Старая Сузука ходит 250 тыс только с заменой расходников ,на неё не ломается ничего за такой пробег ...
но это старая ,про новые авто не всё понятно пока ... :hmm:
Ну это сказки...))))
 
С нами с
19.10.2019
Сообщения
7 904
Репутация
5 891
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Мой внедорожник для рыбалки
Ну это сказки...))))
Вообще то нет, ранние японки выбегают и больше. Если в офроуд не загонять и не попадёт в руки бездарному сервисмену то бегают. Расходняки само собой менять надо изредка. Я знаю несколько таких машин. Были бы дороги нормальные их было бы больше. В них есть своя душа. Но мало электронных прибамбахов.
А сегодня бабка в капот впоролась, идёт и таращится в смартфон. Я стоял, ждал её сл. действий. Налетела на капот- спросил: что ст. бл... всё надеешся что кто то изнасилует?
 
С нами с
21.06.2012
Сообщения
1 632
Репутация
1 986
Откуда
МО,п.Развилка,г.Звенигород
Мой внедорожник для рыбалки
С нами с
24.07.2011
Сообщения
1 762
Репутация
2 206
Возраст
52
Откуда
Рязань
Мой внедорожник для рыбалки
А Нива у меня внепланово не ломается, расходники я меняю регулярно как.и все,в том числе сальники и резинки и шаровые, колодки это наверно не считается поломками или регулярная замена масла это только у меня недостаток
Весь вопрос в том, как часто это приходится делать? У меня была Нива 2121, 1983 гв. Купил за 25 тыр. рядом на рыбалку ездить, а махнул 4 раза на ней в Северную Карелию. Пробег на круг получался 4-4,5 ткм. И ничего... Только в отличии от иномарок я знал, что если где-то сломается - запчасти найду везде. А на пень или выворотень можно налететь на любой машине!
 
С нами с
06.02.2015
Сообщения
7 278
Репутация
13 775
Возраст
46
Откуда
Тульская область г.Ясногорск
Мой внедорожник для рыбалки
С нами с
23.11.2012
Сообщения
1 258
Репутация
1 977
Возраст
53
Откуда
Масквабад СВАО
Мой внедорожник для рыбалки
Если-б у меня не было двух «кругляшей» под попой в начале века, я-бы так не говорил..))))
Тут кругляши у нескольких человек, плохого ни кто сказать не может. У меня кстати, второй уже.
 

Сейчас смотрят

Вверх