• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мой внедорожник для рыбалки (Просматривают: 6)

С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 632
Репутация
33 295
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Мой внедорожник для рыбалки
Это обыкновенная ,по ржавчина , ещё воздух поменял ,последнии дни перед марафоном хоть чем то заняться
 
С нами с
22.11.2009
Сообщения
503
Репутация
844
Откуда
Москва,юж.-медведково
Мой внедорожник для рыбалки
С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 632
Репутация
33 295
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Мой внедорожник для рыбалки
Воздух поменял в шинах на зимний?пока на осеньний зимой все равно часто менять приходится ,после каждой метели , компрессор конечно уже поизносился ,но по пути всегда купить можно да и народу хватает помогут если что
 
С нами с
25.08.2009
Сообщения
8 952
Репутация
13 529
Откуда
оттуда
Мой внедорожник для рыбалки
...да и народу хватает помогут если что
могут и не помочь ....
в соседней теме говорят ,что на Сузуках сплошь гандоны ездят ...да и на Хаммерах то же ....:thumbdown:

так ,что -кого встретишь ....:D
 
  • Cпасибо
Реакции: GLX
С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 632
Репутация
33 295
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Мой внедорожник для рыбалки
могут и не помочь ....
в соседней теме говорят ,что на Сузуках сплошь гандоны ездят ...да и на Хаммерах то же ....:thumbdown:

так ,что -кого встретишь ....:D
Не знаю в каких темах гандоны ездят но на рузском нету, может все знают друг друга и часто встречаются не забалуешь, сейчас рыбалка начнётся приезжай увидишь взаимовыручка на высоте
 
С нами с
25.08.2009
Сообщения
8 952
Репутация
13 529
Откуда
оттуда
Мой внедорожник для рыбалки
Не знаю в каких темах гандоны ездят но на рузском нету, может все знают друг друга и часто встречаются не забалуешь, сейчас рыбалка начнётся приезжай увидишь взаимовыручка на высоте
ну мне ты не рассказывай ,и я всегда помогал и мне всегда помогали ... :yes:

а про гандоны ,что то в китайских авто было ,если не ошибаюсь ...:hmm:
 
С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 632
Репутация
33 295
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Мой внедорожник для рыбалки
Люди обычно переносят на других свои косяки ,и хорошему человека в беде не оставят ,ездят на рыбалку очень уважаемая семья на красной тойоте и что и я на старой ниве в реальных условиях все равны ,на диванах вот ругаются
 
С нами с
25.08.2009
Сообщения
8 952
Репутация
13 529
Откуда
оттуда
Мой внедорожник для рыбалки
Люди обычно переносят на других свои косяки ,и хорошему человека в беде не оставят ,ездят на рыбалку очень уважаемая семья на красной тойоте и что и я на старой ниве в реальных условиях все равны ,на диванах вот ругаются
:yes: :friends:
 
С нами с
30.08.2010
Сообщения
7 837
Репутация
8 168
Откуда
Надмосковье-Долны Кубин
Мой внедорожник для рыбалки
Упала на городишко наш опять незванная катаклизма, в 7 утра еще дождь а в 8 снег и морозец. К обеду всё подтаяло, а сейчас опять замёрзло. В общем наступает день жестянщика.
Сам сегодня покатался на Ками, он же Териос, увидел совершенно беспомощные новые и красивые машинки. Они не едут в горку, хоть и вроде как кроссоверы. Пару раз просто обьехал по целине или газону-не мешай жить...https://yandex.ru/video/search?text=снег%20во%20владивостоке%20сегодня&path=wizard&parent-reqid=1574075241597546-181545938701006619600125-sas4-3117&noreask=1&filmId=4709483558705511146
А зачем видео двухлетней давности то выложил...?
Можешь не напрягаться в показанных на видео условиях ни твой Териос..
Никакой другой колёсный полноприводной авто не покажет себя с хорошей стороны..
Спидвеевские шипы или гусеницы-рулят..
 
С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 632
Репутация
33 295
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Мой внедорожник для рыбалки
А зачем видео двухлетней давности то выложил...?
Можешь не напрягаться в показанных на видео условиях ни твой Териос..
Никакой другой колёсный полноприводной авто не покажет себя с хорошей стороны..
Спидвеевские шипы или гусеницы-рулят..
Это видео ещё тогда обсуждали. Про летнюю резину и заблокированые колеса и спокойно ппоехавшие те кто подготовился
 
С нами с
06.10.2013
Сообщения
2 342
Репутация
4 433
Возраст
59
Откуда
Нью-МСК. Троицк
Мой внедорожник для рыбалки
Это видео ещё тогда обсуждали. Про летнюю резину и заблокированые колеса и спокойно ппоехавшие те кто подготовился
Там,по ходу дела, без разницы... каждый год одно и тоже...
Да и ущерба особого нет,этих прулей на ДВ на двести лет припасено. Хоть каждую неделю снегопады устраивай..
А будут заканчиваться, ещё подвезут.. японпром коптит небо каждый день без выходных в три смены..
И никакая цунамя их не берет..:yes:
 
С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 632
Репутация
33 295
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Мой внедорожник для рыбалки
Там,по ходу дела, без разницы... каждый год одно и тоже...
Да и ущерба особого нет,этих прулей на ДВ на двести лет припасено. Хоть каждую неделю снегопады устраивай..
А будут заканчиваться, ещё подвезут.. японпром коптит небо каждый день без выходных в три смены..тогда дядя с дальняка ответил же они тупо экономят на резине то лёд то сухо игра у них такаЯ
И никакая цунамя их не берет..:yes:
 

Сейчас смотрят

Вверх