• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)? (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
28.07.2016
Сообщения
3 484
Репутация
6 782
Возраст
39
Откуда
Санкт-Петербург
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Извиняюсь,а в чём факт мошенничества,в диаметре поршня.Я же не знаю какой он там по факту,а то,что он барахлит сказали:- устраним по гарантии.
Берите все бумаги нахождения мотора в сервисе , если наберется в обще сложности 30 дней в течении гарантийного года , то можете требовать деньги или обмен , тут на Ваш выбор. В остальном можете на них давить обман со страной изготовления и на объем , больше пишете на форумах и снимите видео в ютуб , они не любят когда много шума , сначала будут угрожать , а потом решат шумную проблему
 
С нами с
14.12.2012
Сообщения
6 848
Репутация
8 133
Откуда
Москва (Люблино)
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
...а то,что он барахлит сказали:- устраним по гарантии.
Тогда не накручивай себя проблемами, расслабься и пусть ремонтируют.
Советы с форума врятли можно применить в мастерской по гарантии, так как там мастер сам на месте решает с кокой стороны ему подойти к проблеме и как ее решить.

З.ы. мне офф.диллер на авто по гарантии выписывал бесплатную замену форсунки, а по факту просто катушку поменяли, остальные гайки даже не крутили, зато бумажка и заказ наряд с хорошей суммой с большим перечнем работ.
 
С нами с
27.12.2013
Сообщения
208
Репутация
1 742
Возраст
60
Откуда
г.Домодедово московская облость
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Берите все бумаги нахождения мотора в сервисе , если наберется в обще сложности 30 дней в течении гарантийного года , то можете требовать деньги или обмен , тут на Ваш выбор. В остальном можете на них давить обман со страной изготовления и на объем , больше пишете на форумах и снимите видео в ютуб , они не любят когда много шума , сначала будут угрожать , а потом решат шумную проблему
Мотор у них с 18 этого месяца,а вот видео,что то не подумали,надо было бы в АО всё снять(дебилы),а сейчас он у них(сразу по приезду отвезли).
 
С нами с
18.09.2013
Сообщения
6 737
Репутация
12 253
Откуда
Москва, Люблино
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Извиняюсь,а в чём факт мошенничества,в диаметре поршня.Я же не знаю какой он там по факту,а то,что он барахлит сказали:- устраним по гарантии.Да и по привозу я задал им вопрос о возврате денег - ответ: после такого времени, со дня покупки,возможен только обмен и то не факт.
Как уже написали- обман со страной изготовителем, и с кубатурой.
Если не ошибаюсь, тут описывались случаи, когда ГД прижимали и возвращали назад им ихние "легендарные" моторы.
Но на это нужно время, терпение и самое главное- желание.
 
С нами с
29.04.2019
Сообщения
1 029
Репутация
1 131
Возраст
36
Откуда
Новосибирск
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Извиняюсь,а в чём факт мошенничества,в диаметре поршня.Я же не знаю какой он там по факту,а то,что он барахлит сказали:- устраним по гарантии.Да и по привозу я задал им вопрос о возврате денег - ответ: после такого времени, со дня покупки,возможен только обмен и то не факт.
Факт мошеничества, как раз на лицо (завышение и несответствие ТТХ) случаев по суду очень много когда им ворачивали мотор. Причем люди еще и зарабатывали за ущерб.
 
С нами с
27.12.2013
Сообщения
208
Репутация
1 742
Возраст
60
Откуда
г.Домодедово московская облость
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Как уже написали- обман со страной изготовителем, и с кубатурой.
Если не ошибаюсь, тут описывались случаи, когда ГД прижимали и возвращали назад им ихние "легендарные" моторы.
Но на это нужно время, терпение и самое главное- желание.
Дождусь окончания ремонта,а там уже буду думать,что дальше делать.Спасибо.
 
С нами с
27.12.2013
Сообщения
208
Репутация
1 742
Возраст
60
Откуда
г.Домодедово московская облость
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Факт мошеничества, как раз на лицо (завышение и несответствие ТТХ) случаев по суду очень много когда им ворачивали мотор. Причем люди еще и зарабатывали за ущерб.
Может быть и так,но не каких знаний и аргументов у меня нет,что бы как то подтвердить этот факт.
 
С нами с
23.08.2016
Сообщения
701
Репутация
619
Откуда
Симферополь
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Может быть и так,но не каких знаний и аргументов у меня нет,что бы как то подтвердить этот факт.
Даже еслиб и были такие знания то в суде они не сильно помогут. Доказательством в суде будет только заключение экспертизы, и скорей всего потребуется чтоб кроме объёма была зафиксирована мощность выдаваемая мотором.
 
С нами с
27.12.2013
Сообщения
208
Репутация
1 742
Возраст
60
Откуда
г.Домодедово московская облость
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Даже еслиб и были такие знания то в суде они не сильно помогут. Доказательством в суде будет только заключение экспертизы, и скорей всего потребуется чтоб кроме объёма была зафиксирована мощность выдаваемая мотором.
Наверное это такой гемарой,что таким вопросом может заняться только богатый пенсионер,не первым и не вторым я не являюсь.Мне лишь бы моторчик сделали,а бодаться с ними по поводу мощности и производителя,что то нет желания.Я и обратился на эту ветку за советом по данной неисправности(другие не отвечают).
 

AGO

С нами с
10.08.2018
Сообщения
170
Репутация
581
Возраст
61
Откуда
Апатиты, Мурманская обл.
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Наверное это такой гемарой,что таким вопросом может заняться только богатый пенсионер,не первым и не вторым я не являюсь.Мне лишь бы моторчик сделали,а бодаться с ними по поводу мощности и производителя,что то нет желания.Я и обратился на эту ветку за советом по данной неисправности(другие не отвечают).
В ветке как раз больше на тему обмана, чем об эксплуатации. И как раз обман о производителе достаточно легко "доказуем" в отличие от "технических" аспектов. (мне было достаточно указать продавцу на это при попытке пободаться со смной по поводу возвращения мотора и он вернул деньги оставив "легендарное корейское чудо" себе). Так что желаю успешной починки, а если не получится, то рекомендую найти в этой ветке аргументацию по поводу "введение покупателя в заблуждение" и вернуть мотор ГД-м представителям.
 
С нами с
29.04.2019
Сообщения
1 029
Репутация
1 131
Возраст
36
Откуда
Новосибирск
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Может быть и так,но не каких знаний и аргументов у меня нет,что бы как то подтвердить этот факт.
а вы спросите может у них будут в наличии эти поршня. Замерьте прям у них штангелем, а потом спросите как он усох))). Я фото могу скинуть с ценником и размером поршня именно на эту модель.
 
С нами с
29.04.2019
Сообщения
1 029
Репутация
1 131
Возраст
36
Откуда
Новосибирск
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Тут человек с GD который в сервисе сидит, реальные цифры скинул на моторы 4 такта 5 и 15 сил.
https://www.fi********.ru/forum/threads/69/27137/page-24#post-628110
Прошу админа не удалять ссылку.
 
С нами с
14.12.2012
Сообщения
6 848
Репутация
8 133
Откуда
Москва (Люблино)
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Спасибо добрый человек.
Только если админы увидят, все равно удалят, так что лучше скриншоты.
Не удаляются только либо согласованные, либо оплаченные.
 
С нами с
29.04.2019
Сообщения
1 029
Репутация
1 131
Возраст
36
Откуда
Новосибирск
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Извиняюсь,а в чём факт мошенничества,в диаметре поршня.Я же не знаю какой он там по факту,а то,что он барахлит сказали:- устраним по гарантии.Да и по привозу я задал им вопрос о возврате денег - ответ: после такого времени, со дня покупки,возможен только обмен и то не факт.
Вот рельные цифры от Новосибирского филиала: GLOBALDRIVE по кубатуре двух двигателей Mikatsu, пишут на русфишинге. Сплошная чернуха:))) Начали потом быстро удалять, но я успел сделать скрин
 

Вложения

  • 11111.PNG
    195.7 КБ · Просмотры: 74
    11111.PNG
  • 2222222222222.PNG
    191.1 КБ · Просмотры: 75
    2222222222222.PNG
  • Снимок GD.PNG
    115 КБ · Просмотры: 66
    Снимок GD.PNG
С нами с
19.09.2019
Сообщения
503
Репутация
378
Возраст
52
Откуда
Барнаул
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Ну технический профессионализм у работников этой конторы меня всегда огорчал.
Вечная болтология.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх