• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Масло для двухтакников (Просматривают: 14)

С нами с
01.09.2020
Сообщения
311
Репутация
60
Откуда
Россия
Масло для двухтакников
а кто из производителей в сервисной книге рекомендует маннол, равенол тотачи, енеос и прочие? Или заводская заправка движка у кого на этих маслах?
Рекомендуют не марку, а стандарт например tc-w3 или jaso fd или acea в1 или api. А у Маннола очень демократичные цены. Равенол конечно стоит не гуманно.
 
С нами с
22.06.2011
Сообщения
431
Репутация
259
Возраст
61
Откуда
Москва
Масло для двухтакников

OEM-Oil владельцы равенола, под жопу ногой им дали в оилклубе, когда они пытались мутить с лабанализами.Они зашкварены ещё с автору и дрома, за агресивную рекламу своего говна, манол тоже гавно. Был я в оемоил когда они сидели на м. бульвар Рокосовского, там промзоны сейчас сносят и застраивают, свалили они в Балашиху, так вот мутные они очень !​

Покупать равенол и манол = быть лохом !​



Вот что люди пишут? Какой то набор низкопробной ругани и все. Есть сайт компании с названием фирмы и расширением *.de, есть сайт официального представителя в России с названием фирмы и расширением *.su, есть вся официальная информация, все соответствует одно другому. Есть опыт эксплуатации. На упаковке есть надпись made in Germany. Ну что нести какую то пургу? Если есть что сказать - скажите конкретно и по делу.
 
С нами с
22.01.2020
Сообщения
1 646
Репутация
2 065
Откуда
СПБ
Масло для двухтакников
Вот что люди пишут? Какой то набор низкопробной ругани и все. Есть сайт компании с названием фирмы и расширением *.de, есть сайт официального представителя в России с названием фирмы и расширением *.su, есть вся официальная информация, все соответствует одно другому. Есть опыт эксплуатации. На упаковке есть надпись made in Germany. Ну что нести какую то пургу? Если есть что сказать - скажите конкретно и по делу.
шевчук игорь юрьевич - владелец единственный равенол Руссланд, а также единственный владелец Ravensberger Schmierstoffvertrieb GmbH. Немцев там нет
Декларации они офииальные делают, может и масло неплохо мешают, но заявление о том, что это немецкие масла, хотя всё принадлежит россиянину и продается только в СНГ - я такое себе не стану масло брать.
И с оилклаба их послали, они пытались под видом одного масла на анализ сдать другое совсем масло. Также в одной коробке они меняли рецептуру, что в одной коробке одно масло, а в другой абсолютно другое, не заявляя об этом. Мне такие приколы в двигателе не нужны, черт знает, что им намешали и на каком заводе.
 
Последнее редактирование:
С нами с
01.11.2015
Сообщения
8 477
Репутация
22 483
Возраст
59
Откуда
Уфа
Масло для двухтакников
Рекомендуют не марку, а стандарт например tc-w3 или jaso fd или acea в1 или api. А у Маннола очень демократичные цены. Равенол конечно стоит не гуманно.
Создается ощущение, что вы не подозреваете о том, что в данной ветке была жизнь до того, как вы сюда зашли. 100 раз жевано-пережевано, предлагаете по 101 кругу пройтись?
Понимаю, что в данной ветке очень много мусора, но, поймите правильно, в 101 раз писать одно и то же не хочется. Поэтому ограничусь примитивной сентенцией: несостоятельность вашей позиции здесь, в этой самой ветке, разобрана детально и многократно. Ищите, читайте. :pardon:
 
С нами с
29.11.2017
Сообщения
601
Репутация
1 572
Откуда
ногинский р-он п.Зеленый
Масло для двухтакников
всем привет!не по теме 2т,но по теме ravenol !!!"барыжу"маслицем)))равенол вполне себе популярные масла,особенно трансмиссия всякая разная и всевозможная!
п.с. магаз обычный розничный,общение с покупателями в живую)))
 
С нами с
01.09.2020
Сообщения
311
Репутация
60
Откуда
Россия
Масло для двухтакников
Создается ощущение, что вы не подозреваете о том, что в данной ветке была жизнь до того, как вы сюда зашли. 100 раз жевано-пережевано, предлагаете по 101 кругу пройтись?
Понимаю, что в данной ветке очень много мусора, но, поймите правильно, в 101 раз писать одно и то же не хочется. Поэтому ограничусь примитивной сентенцией: несостоятельность вашей позиции здесь, в этой самой ветке, разобрана детально и многократно. Ищите, читайте. :pardon:
Вы не читаете посты? Вы можете аргументировано опровергнуть мой пост? Или вы тоже специалист во всех областях? Или прежде чем купить мыло вы идете на форум и читаете про мыло? А фильтра тоже через форум выбираете, а оргтехнику, а чайник электрический?
 
С нами с
01.09.2020
Сообщения
311
Репутация
60
Откуда
Россия
Масло для двухтакников
шевчук игорь юрьевич - владелец единственный равенол Руссланд, а также единственный владелец Ravensberger Schmierstoffvertrieb GmbH. Немцев там нет
Декларации они офииальные делают, может и масло неплохо мешают, но заявление о том, что это немецкие масла, хотя всё принадлежит россиянину и продается только в СНГ - я такое себе не стану масло брать.
И с оилклаба их послали, они пытались под видом одного масла на анализ сдать другое совсем масло. Также в одной коробке они меняли рецептуру, что в одной коробке одно масло, а в другой абсолютно другое, не заявляя об этом. Мне такие приколы в двигателе не нужны, черт знает, что им намешали и на каком заводе.
И, что теперь все покупатели Равенола и Манола лохи? А покупатели ЛиквиМоли?
 
С нами с
23.05.2021
Сообщения
926
Репутация
1 846
Откуда
Москва, Алтуфьево
Масло для двухтакников
Или прежде чем купить мыло вы идете на форум и читаете про мыло? А фильтра тоже через форум выбираете, а оргтехнику, а чайник электрический?
Многие - да. Я напр. Затем и форумы читаю. С отзывами реальных пользователей.
 
С нами с
22.01.2020
Сообщения
1 646
Репутация
2 065
Откуда
СПБ
Масло для двухтакников
И, что теперь все покупатели Равенола и Манола лохи? А покупатели ЛиквиМоли?
Ну я лично к этим брендам отношусь, как к супротеку, негативно. Людей я не оцениваю, че хотят, то пусть и делают, лишь бы других в заблуждения эти не вводили, что это самые лучшие продукты, потому что так сказали в рекламе.
 
С нами с
01.09.2020
Сообщения
311
Репутация
60
Откуда
Россия
Масло для двухтакников
Ну я лично к этим брендам отношусь, как к супротеку, негативно. Людей я не оцениваю, че хотят, то пусть и делают, лишь бы других в заблуждения эти не вводили, что это самые лучшие продукты, потому что так сказали в рекламе.
Я давно в сервисе работал там были оф. поставки ЛМ, Равенол. И просто Маннол продавали. Были и другие масла. Но по этим скажу никаких видимых последствий после заливания в моторы не было. Еще помн. у ЛМ и Равенол удобные каталоги были по авто. То есть масла как масла.
 
С нами с
29.01.2016
Сообщения
1 065
Репутация
911
Возраст
43
Откуда
ОРЕНБУРЖЬЕ
Масло для двухтакников
Что тоже самое?
Вот к примеру взять масло Роснефть 2Т
Дыма и запаха на прогретом аналогично
16 июня в Ашане продавалось по
Посмотреть вложение 9317582

Сейчас может уже и подороже конечно, не знаю
А сколько этот Равенол стоит?
с заправки выгреб последние 12 банок- по 200р
недели две не было
сёня зашол 340 р
___________________________________
я- молодец!!!
 
С нами с
01.11.2015
Сообщения
8 477
Репутация
22 483
Возраст
59
Откуда
Уфа
Масло для двухтакников
Вы не читаете посты? Вы можете аргументировано опровергнуть мой пост?
Выше уже объяснил, что в данной ветке ваши убеждения опровергнуты неоднократно. Аргументировано. Хотите аргументов - читайте ветку.
Или вы тоже специалист во всех областях?
Нет. Но в маслах худо-бедно разобрался. И образование, и область деятельности более-менее смежные, да и к аргументам оппонентов с уважением отношусь. Поэтому и поменял со временем точку зрения сходную с вашей, на противоположную.
Или прежде чем купить мыло вы идете на форум и читаете про мыло? А фильтра тоже через форум выбираете, а оргтехнику, а чайник электрический?
Генерируем поток сознания? Вместо того, чтобы матчасть изучать?
 
С нами с
01.11.2015
Сообщения
8 477
Репутация
22 483
Возраст
59
Откуда
Уфа
Масло для двухтакников
... "барыжу"маслицем)))равенол вполне себе популярные масла,особенно трансмиссия всякая разная и всевозможная!
п.с. магаз обычный розничный,общение с покупателями в живую)))
И чего? Вы своим покупателям вопросы задаете? А почему Равенол? А вы знаете, что это не немецкое масло а фиг знает какое?
Никто про Равенол (в отличии, скажем, от Маннол) не говорил, что масло плохое. Более того, здесь Равенол хвалили неоднократно. Но если вам его продают, как немецкое, это значит вас превращают в лоха, потому как оно, мягко говоря, не совсем немецкое. А так-то нормальное, народ не жалуется. :rjach:
 

Сейчас смотрят

Вверх