• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Масло для двухтакников (Просматривают: 5)

С нами с
22.06.2011
Сообщения
431
Репутация
261
Возраст
61
Откуда
Москва
Масло для двухтакников
Интересно, что такое же масло, только для скутеров, тоже 2 Т, уже пишут JASO FD, но стоит 1348р за 5литров! Это получается 269 р за литр! Цена как за роснефть. Жалко раньше не знал, уже купил на этот год.
https://ravenol.su/produkt-ravenol/scooter-2-takt-fullsynth/111
 
С нами с
22.01.2020
Сообщения
1 646
Репутация
2 066
Откуда
СПБ
Масло для двухтакников
Интересно, что такое же масло, только для скутеров, тоже 2 Т, уже пишут JASO FD, но стоит 1348р за 5литров! Это получается 269 р за литр! Цена как за роснефть. Жалко раньше не знал, уже купил на этот год.
https://ravenol.su/produkt-ravenol/scooter-2-takt-fullsynth/111
FD у равенола по немецкому сайту только фулл синтетик FD, стоит 5000р за 4 литра, 1348 это за литр видимо какое то предложение нашли, либо товара нет в наличии по факту
 
С нами с
22.06.2011
Сообщения
431
Репутация
261
Возраст
61
Откуда
Москва
Масло для двухтакников
FD у равенола по немецкому сайту только фулл синтетик FD, стоит 5000р за 4 литра, 1348 это за литр видимо какое то предложение нашли, либо товара нет в наличии по факту
Да, это какая то старая инфа и дизайн упаковки видимо старый. Для покупки не доступно.
 
С нами с
22.01.2020
Сообщения
1 646
Репутация
2 066
Откуда
СПБ
Масло для двухтакников
Это не то, это интернет магазин, который доставляет исключительно по почте, хоть из китая будут доставлять, Алиэкспресс тоже на русском. Короче я к тому, что только в россии есть стационарные точки, отраженные на сайте, где можно это масло купить, а на сайте DE и EN таких точек нету. Только интернет-заказ с доставкой на дом (DHL) почтой.
 
С нами с
01.09.2020
Сообщения
311
Репутация
60
Откуда
Россия
Масло для двухтакников
Это не то, это интернет магазин, который доставляет исключительно по почте, хоть из китая будут доставлять, Алиэкспресс тоже на русском. Короче я к тому, что только в россии есть стационарные точки, отраженные на сайте, где можно это масло купить, а на сайте DE и EN таких точек нету. Только интернет-заказ с доставкой на дом почтой.
Думаете россияне делают?
 
С нами с
22.01.2020
Сообщения
1 646
Репутация
2 066
Откуда
СПБ
Масло для двухтакников
Думаете россияне делают?
Я думал это давно все знают. Тотачи- россияне, с канистрами под Японию, маннол- казахи, с канистрами под Германию, равенол тоже под страны снг выпускается Россией, но бренд да, немецкий. Москвич бренд сейчас вагу принадлежит вроде, так и равенол выкупили. Я несколько лет назад этим интересовался, когда масло в машину выбирал. Но кто у них блендер - это я уже не помню, может как маннол в Литве на советском оборудовании мешают тоже
 
С нами с
01.09.2020
Сообщения
311
Репутация
60
Откуда
Россия
Масло для двухтакников
Я думал это давно все знают. Тотачи- россияне, с канистрами под Японию, маннол- казахи, с канистрами под Германию, равенол тоже под страны снг выпускается Россией, но бренд да, немецкий. Москвич бренд сейчас вагу принадлежит вроде, так и равенол выкупили. Я несколько лет назад этим интересовался, когда масло в машину выбирал. Но кто у них блендер - это я уже не помню, может как маннол в Литве на советском оборудовании мешают тоже
Блендер любой может быть, кто дешевле у того и закажут.
 
С нами с
27.07.2017
Сообщения
720
Репутация
689
Возраст
52
Откуда
Софрино М.о
Масло для двухтакников
RN_1L_MOTO_2T.jpg

RN_4L_MOTO_2T.jpg


Категория по API:
ТC
Соответствия требованиям:
API ТC, JASO FD, ISO E-GD, SAE F/M 2
Вид фасовки:
1 л, 4 л
 
С нами с
27.07.2017
Сообщения
720
Репутация
689
Возраст
52
Откуда
Софрино М.о
Масло для двухтакников
С нами с
22.01.2020
Сообщения
1 646
Репутация
2 066
Откуда
СПБ
Масло для двухтакников
RN_1L_MOTO_2T.jpg

RN_4L_MOTO_2T.jpg


Категория по API:
ТC
Соответствия требованиям:
API ТC, JASO FD, ISO E-GD, SAE F/M 2
Вид фасовки:
1 л, 4 л
Да многие тут им пользуются, я в их числе. Но вопрос в том у части форумчан, что роснефть пишет, что соответствует Jaso FD, при этом официального прохождения сертификации по FD у роснефти нет.
Оно скорее всего и соответствует, но пока на уровне "слово посона", но пройдут если сертификацию, будет стоить уже от 500 и выше р за литр, тогда оно не будет никому интересным.
 
С нами с
14.12.2009
Сообщения
2 116
Репутация
1 744
Откуда
Москва
Масло для двухтакников

OEM-Oil владельцы равенола, под жопу ногой им дали в оилклубе, когда они пытались мутить с лабанализами.Они зашкварены ещё с автору и дрома, за агресивную рекламу своего говна, манол тоже гавно. Был я в оемоил когда они сидели на м. бульвар Рокосовского, там промзоны сейчас сносят и застраивают, свалили они в Балашиху, так вот мутные они очень !​

Покупать равенол и манол = быть лохом !​

 
С нами с
22.01.2020
Сообщения
1 646
Репутация
2 066
Откуда
СПБ
Масло для двухтакников

OEM-Oil владельцы равенола, под жопу ногой им дали в оилклубе, когда они пытались мутить с лабанализами.Они зашкварены ещё с автору и дрома, за агресивную рекламу своего говна, манол тоже гавно. Был я в оемоил когда они сидели на м. бульвар Рокосовского, там промзоны сейчас сносят и застраивают, свалили они в Балашиху, так вот мутные они очень !​

Покупать равенол и манол = быть лохом !​

Жирно конечно.
Но согласен полностью
 
С нами с
01.09.2020
Сообщения
311
Репутация
60
Откуда
Россия
Масло для двухтакников

OEM-Oil владельцы равенола, под жопу ногой им дали в оилклубе, когда они пытались мутить с лабанализами.Они зашкварены ещё с автору и дрома, за агресивную рекламу своего говна, манол тоже гавно. Был я в оемоил когда они сидели на м. бульвар Рокосовского, там промзоны сейчас сносят и застраивают, свалили они в Балашиху, так вот мутные они очень !​

Покупать равенол и манол = быть лохом !​

Люди которые просто покупают масло согласно рекомендациям производителя лохи. Нормально такое заявление. Я думаю вы специалист во всех областях и вы никогда подобные товары не покупаете.
 
С нами с
22.01.2020
Сообщения
1 646
Репутация
2 066
Откуда
СПБ
Масло для двухтакников
Люди которые просто покупают масло согласно рекомендациям производителя лохи. Нормально такое заявление. Я думаю вы специалист во всех областях и вы никогда подобные товары не покупаете.
а кто из производителей в сервисной книге рекомендует маннол, равенол тотачи, енеос и прочие? Или заводская заправка движка у кого на этих маслах?
 

Сейчас смотрят

Вверх