• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance Hook Reveal (Hook-3) (Просматривает: 1)

С нами с
16.01.2014
Сообщения
892
Репутация
1 079
Возраст
44
Откуда
Санкт-Петербург
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)

Вложения

  • Screenshot_20240423-202328_Samsung Internet.jpg
    51.2 КБ · Просмотры: 76
    Screenshot_20240423-202328_Samsung Internet.jpg
С нами с
03.08.2011
Сообщения
3 529
Репутация
4 597
Откуда
Железнодорожный
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
Где вы находите на .зоне дешёвые приборы? Мне вот что самое дешевое из девяток выдал Посмотреть вложение 12201113
Я про 7, из девяток вот что в закладках есть - цена и продавец:
Screenshot_2024-04-23-21-30-30-832_com.android.chrome.jpg Screenshot_2024-04-23-21-31-59-928_com.android.chrome.jpg

Что за продавец хз, надёжность тоже без понятия - под 50 получается с налогом - дороговато вроде для риска.

Кстати, вечером на 7, без икса, цены снова к 30 вернулись - хз, маркетинг может как работает...



Подскажите, можно ли крышку экрана, как козырёк от солнца использовать - держится она на эхолоте, если перпендикулярно экрану накрыть сверху?
Или мож приспособу к ней придумать какую можно для этого...
 
Последнее редактирование:
С нами с
22.04.2024
Сообщения
11
Репутация
8
Возраст
24
Откуда
Москва
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
Я про 7, из девяток вот что в закладках есть - цена и продавец:
Посмотреть вложение 12201488 Посмотреть вложение 12201487

Что за продавец хз, надёжность тоже без понятия - под 50 получается с налогом - дороговато вроде для риска.

Кстати, вечером на 7, без икса, цены снова к 30 вернулись - хз, маркетинг может как работает...



Подскажите, можно ли крышку экрана, как козырёк от солнца использовать - держится она на эхолоте, если перпендикулярно экрану накрыть сверху?
Или мож приспособу к ней придумать какую можно для этого...
Знаю на а вито продают за 2₽ крышка-Козырек. А свою стандартную крышку думал использовать с скотчем :)
 
С нами с
28.08.2016
Сообщения
60
Репутация
21
Возраст
40
Откуда
Мытищи
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
С нами с
03.08.2011
Сообщения
3 529
Репутация
4 597
Откуда
Железнодорожный
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
Если бы у меня были проблемы с английским, сделал бы, как тут советуют - перевёл бы всё меню на листочек, что не понятно нашёл бы в интернете - тут спросил, на ютубе посмотрел бы обзорщиков, недельку на воде помучился бы и если бы понял, что всё же нужен русский - перепрошил бы здесь за деньги.
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 479
Репутация
17 720
Откуда
Екатеринбург
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
Ну тогда я бы не сказал что это дешево , как я понял именно в этом контексте Вы процитировали Александра .., 10 тр русификация на эту модель (при необходимости) в итоге те же 65 что и в России
 
С нами с
03.08.2011
Сообщения
3 529
Репутация
4 597
Откуда
Железнодорожный
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
Парни аккуратнее. Все продавцы подняли цены тысяч на 5 на озоне, включая мой. Только один магазин yanjiachao остался с неиксовой серией и с подарками в районе 30 тыс на сегодня. Этому магазину 4 дня и он забит товарами, однако, среди достойных есть моторы флайзер, а вчера видел у них микацу - сегодня вроде спрятали. Все понимаем, что это за брэнды, кому принадлежат и что за продавец может за ним стоять - если не понимаем, гуглим, взвешиваем риски и решаем стоит ли брать. Хз что там и как происходит, но я бы прошел мимо. Даже тот магазин, где взял я вызывает большее доверие (без отзывов и месяц на). Осторожно, решите рискнуть - поймите этот момент, изучите подробнее и взвесьте все риски. В общем моя паранойя вызывает сомнение к магазину. Думаю там скоро и куча подписчиков нарисуется и вопросами с хорошими отзывами обрастёт всё, но на сколько этому всему можно верить будет можно не представляю. Возможно ошибаюсь и просто магазин, работает с кучей поставщиков, но сомневаюсь сильно.

Ещё нашёл ответ, почему у одного продавца на озоне может быть несколько одинаковых товаров с разными ценами - пишут в интернете, что, вероятно, работают с несколькими поставщиками, у которых регулярно меняются цены и можно просто брать у более бюджетного поставщика. Типа как у экзиста или автодока - поставщиков куча с разной надёжностью и сроками доставки.
Похожа чуйка меня не подвела. Сегодня наткнулся на статью, как вычислить мошенника из китая и этот продаван подходит под описание.
читаем последний абзац статьи, на всякий случай. В комментах пишут, что и тут не всё потеряно.
Смысл в том, что если вместо адреса в карточке продавца, без пробелов указан набор букв, то вернуть товар по адресу не получится - полей для заполнения не хватит, а переносить без пробелов нельзя. Я случайно заказал у продавана с нормальным адресом, но это тоже не 100% успеха в возврате.

Что за продавец хз, надёжность тоже без понятия - под 50 получается с налогом - дороговато вроде для риска.

Тоже его хотел, но там с налогом больше получается, а на 15 т.р.дороже, побоялся рискнуть, может зря, да и дороговато выходит уже для этого года. Хотя ваш продавец больше понравился. Подскажите, доставка куда? В пункт озон (думаю надёжнее) или на почту (как у меня, другого варианта не выбралось)?
Отпишитесь, что получится.

Похоже, по этим признакам и тут мошенник, хорошо, что не рискнул и не позарился на девятку.

Swwin, вопрос был форумчанину Алекс 080883 :D
Поздно сообщили, я уже ответил :D не в личке и без уточнений, значит ко всем )))
 
Последнее редактирование:
С нами с
28.08.2016
Сообщения
60
Репутация
21
Возраст
40
Откуда
Мытищи
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
Ну тогда я бы не сказал что это дешево , как я понял именно в этом контексте Вы процитировали Александра .., 10 тр русификация на эту модель (при необходимости) в итоге те же 65 что и в России
Потом они были по 47000р.
 

Сейчас смотрят

Вверх