• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance Hook Reveal (Hook-3) (Просматривают: 4)

С нами с
15.06.2013
Сообщения
3 193
Репутация
3 536
Откуда
Железнодорожный
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
Ох ответил б я но промалчу купил, впоял а основу не вылечил :hmm::spam:
Да, главное напустить туману, чтобы выглядело таинственно и непонятно, и заодно собственную значимость подчеркнуть :)
Либо уж говорите все, либо молчите. А так это выглядит как неаргументированная критика конкурентов. Пока нет фактов это все бульк в одном месте. Вылечил он и это вот факт, а то что вы говорите, это пока никем не подтверждено.
 
С нами с
21.03.2014
Сообщения
20 592
Репутация
17 491
Возраст
38
Откуда
Екатеринбург, Ленинский район
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
Это с него дух выходит скоро тапочки за иконку поставит:rjach:
Да писец. Такое чувство что и датчик ушатали и эхолот. Я со своим проходил 2 сезона, сейчас дома лежит, поставил 3 ин 1, Хотя ТS рабочий.
Сдаётся мне мрут они от низкого напряжения все таки, даже тех.характеристиках написано минимальное напряжение рабочее 10.8В
 
С нами с
18.09.2012
Сообщения
1 432
Репутация
771
Возраст
56
Откуда
Тольятти
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
Да, главное напустить туману, чтобы выглядело таинственно и непонятно, и заодно собственную значимость подчеркнуть :)
Либо уж говорите все, либо молчите. А так это выглядит как неаргументированная критика конкурентов. Пока нет фактов это все бульк в одном месте. Вылечил он и это вот факт, а то что вы говорите, это пока никем не подтверждено.
Каких конкурентов!? Я ранее писал подробные отчёты о ремонтах на публику не выставляю и не собираюсь ! Критика да! Но вам то это для чего хотите умней стать!? Скажу так занимайтесь тем на что учились . Вот и всё.
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 639
Репутация
18 003
Откуда
Екатеринбург
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
это пока никем не подтверждено
Всмысле не подтверждено ? Тут не один десяток отзывов кому Сергей помог. Да и почему он должен раскрывать свои знания в открытом доступе
 
С нами с
15.06.2013
Сообщения
3 193
Репутация
3 536
Откуда
Железнодорожный
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
Это с него дух выходит скоро тапочки за иконку поставит:rjach:
Мне кажется это и есть основная причина :) Да, однороность сайда стала лучше, но заметно, что правый луч по картинке все еще отличается от левого. И глубина определяется исключительно по показаниям сонара, датчик сайда или даунскана на это никак не влияет.

По поводу того, что датчик греется, тут дело такое. Как печка он конечно не нагревается, но в моменте импульсы на триплшот идут более 500 Вт если интернет не врет. Надо конечно понимать, что это не постоянная подводимая мощность, конечно, а импульсная. Но если учитывать, что температура воды редко превышает 22-25 градусов даже летом в жару, а температура воздуха может и за 30 переваливать, то этот факт может оказывать влияние на температуру кристаллов датчика, а им и так не сладко. Не катастрофа конечно, но жизни кристаллу не прибавляет. По этому датчику работать лучше в холодной воде чем на воздухе в жару, это на мой взгляд очевидно
 
С нами с
15.06.2013
Сообщения
3 193
Репутация
3 536
Откуда
Железнодорожный
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
Да писец. Такое чувство что и датчик ушатали и эхолот. Я со своим проходил 2 сезона, сейчас дома лежит, поставил 3 ин 1, Хотя ТS рабочий.
Сдаётся мне мрут они от низкого напряжения все таки, даже тех.характеристиках написано минимальное напряжение рабочее 10.8В
Ниже по напряжению просто голова выключается, проверено. Примерно на 10.6 голова просто вырубается
 
С нами с
15.06.2013
Сообщения
3 193
Репутация
3 536
Откуда
Железнодорожный
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
Всмысле не подтверждено ? Тут не один десяток отзывов кому Сергей помог. Да и почему он должен раскрывать свои знания в открытом доступе
Я немного не о том. Аргумент "я лучше ремонтирую потому что знаю тайное знание, а они все не знают, и по этому я круче" выглядит как пустозвонство и самопиар. Все ремонтируют и GRAF1 и все остальные. И пока я не слышал, что у кого-то после ремонта не у GRAF1 проблема снова проявлялась. Может те дополнительные "тайные действия", которые делает GRAF1 а конкуренты якобы не делают, вовсе и не являются необходимыми действиями? Кто это оценит если нет никакой информации для подтверждения? Верить GRAF1 на слово?
 
С нами с
18.09.2012
Сообщения
1 432
Репутация
771
Возраст
56
Откуда
Тольятти
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
Вос ни кто не заставляет верить ! Есть такое понятие как репутация ! Мне вот претит делать не добросовестно и не честно , от этого не только чисто человеческая карма страдает и уважение как к специалисту не прибавляется .
 
С нами с
15.06.2013
Сообщения
3 193
Репутация
3 536
Откуда
Железнодорожный
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
Вос ни кто не заставляет верить ! Есть такое понятие как репутация ! Мне вот претит делать не добросовестно и не честно , от этого не только чисто человеческая карма страдает и уважение как к специалисту не прибавляется .
Рад за вас. Без иронии.
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 639
Репутация
18 003
Откуда
Екатеринбург
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
Я немного не о том. Аргумент "я лучше ремонтирую потому что знаю тайное знание, а они все не знают, и по этому я круче" выглядит как пустозвонство и самопиар. Все ремонтируют и GRAF1 и все остальные. И пока я не слышал, что у кого-то после ремонта не у GRAF1 проблема снова проявлялась. Может те дополнительные "тайные действия", которые делает GRAF1 а конкуренты якобы не делают, вовсе и не являются необходимыми действиями? Кто это оценит если нет никакой информации для подтверждения? Верить GRAF1 на слово?
Пустозвонство и самопиар это когда говорят и не делают, А Сергей говорит и делает , посему не соглашусь с Вами в отношении Сергея . На счёт появления проблемы после ремонта «у кого то» … кого то это кто? Много ли ремонтников Вы можете назвать здесь на форуме кроме Сергея :)
 
С нами с
21.03.2014
Сообщения
20 592
Репутация
17 491
Возраст
38
Откуда
Екатеринбург, Ленинский район
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
С нами с
15.06.2013
Сообщения
3 193
Репутация
3 536
Откуда
Железнодорожный
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)

Сейчас смотрят

  • iwfts
Вверх