• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance Hook Reveal (Hook-3) (Просматривают: 19)

С нами с
18.11.2020
Сообщения
27
Репутация
6
Возраст
45
Откуда
МО
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
А разве здесь есть проблема? Мелкие дуги=мелкая рыба. Вы же не можете с достоверностью утверждать что крупняк был в данный момент, но дуги мелкие
В этой ветке читал, у кого-то пост 2940, проблема тоже с дугами, но там больше точек. Вопрос задал с надеждой может где чего "натыкал" в настройках
 
С нами с
12.06.2016
Сообщения
11
Репутация
3
Возраст
37
Откуда
Тюмень
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
После прошивки перестали нормально показываться дуги. И субъективно стало хуже отображение на 800 кГц. Как-то можно вернуть предыдущую прошивку?
 
С нами с
23.07.2021
Сообщения
20
Репутация
5
Возраст
68
Откуда
Волгоград
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
Доброго всем дня Помогите пожалуйста в моих сомнениях . Хочу поменять датчик трипл шот на 3 в 1 вопрос рыбачу на глубинах от 12 метров течение плюс частый ветер с трипл шот насадку при квоке невидно уходит а луч 200 узкий . 83 на датчике 3 в 1 примерно сколько градусов ? И еще картинка на такой глубине будет получше читаться ? Только не ругайтесь за такие вопросы старенький стал , а красиво порыбачить хочется и заранее спасибо
 
С нами с
02.07.2016
Сообщения
1 641
Репутация
2 446
Возраст
44
Откуда
брянск фокинский район
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
Доброго всем дня Помогите пожалуйста в моих сомнениях . Хочу поменять датчик трипл шот на 3 в 1 вопрос рыбачу на глубинах от 12 метров течение плюс частый ветер с трипл шот насадку при квоке невидно уходит а луч 200 узкий . 83 на датчике 3 в 1 примерно сколько градусов ? И еще картинка на такой глубине будет получше читаться ? Только не ругайтесь за такие вопросы старенький стал , а красиво порыбачить хочется и заранее спасибо
Когда глубина больше 10м и выше ставлю чувствительность в сонаре авто+5 или чуть больше и все видно,просто когда опускаеш приманку ниже 6-8 м мне кажется 83 частота ненужна. Просто тоже один раз пришлось опустить приманку на 12 м а эхолот приманку не видит, добавил чувствительность и все видно хорошо.
 
С нами с
02.07.2016
Сообщения
1 641
Репутация
2 446
Возраст
44
Откуда
брянск фокинский район
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
В этой ветке читал, у кого-то пост 2940, проблема тоже с дугами, но там больше точек. Вопрос задал с надеждой может где чего "натыкал" в настройках
Если есть хоть какие-то дуги значит у вас все нормально с датчиком,просто вы не попали на крупную рыбу. Если датчику хана просто точки. Не забывайте себе голову, если хотите чтобы они побольше были поставьте на сонаре чувствительность авто или а+2
 
С нами с
23.07.2021
Сообщения
20
Репутация
5
Возраст
68
Откуда
Волгоград
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
выхожу на точку с боковиками ничего нет в нижнем скане точки или небольшие яркие полоски начинаю джиговать судочки полтора два кг благо точки давно мне известны глубина 14м что не так ?
 
С нами с
02.07.2016
Сообщения
1 641
Репутация
2 446
Возраст
44
Откуда
брянск фокинский район
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
выхожу на точку с боковиками ничего нет в нижнем скане точки или небольшие яркие полоски начинаю джиговать судочки полтора два кг благо точки давно мне известны глубина 14м что не так ?
Посмотрите видео про скрины на Ютубе,яв том году тож не чего не понимал ща более менее начинаю разбирать. Но на не больших глубинах 2-5 метров вобще в боковых лучах рыбу не видел но от 5м нормально. Датчик 3в1 заказал для малых глубин,так как по скринам видно что рыбу показывает,у нас в основном до 5 м глубина
 
С нами с
23.07.2021
Сообщения
20
Репутация
5
Возраст
68
Откуда
Волгоград
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
Выходит в условиях моего водоема датчик трипл шот не тянет такие глубины А как ваше мнение про 3 в 1 ? очень интересно
 
С нами с
31.01.2021
Сообщения
504
Репутация
681
Возраст
40
Откуда
Тюмень
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
Выходит в условиях моего водоема датчик трипл шот не тянет такие глубины А как ваше мнение про 3 в 1 ? очень интересно
Даунскан это та пропасть чем отличается триплшот от 3в1. Если выключен фишревил на трипшоте то не видно ничего. На 3в1 фишревил не особо нужен. И так все видно.
Если сонар, то сопоставимо.
Боковой в 3в1 лучше, но разница не столь критична как в дауне.
 
С нами с
23.07.2021
Сообщения
20
Репутация
5
Возраст
68
Откуда
Волгоград
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
Значит все дороги ведут к 3 в 1 и будет нам счастье
 

Сейчас смотрят

Вверх