• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance HDS LIVE (Просматривают: 9)

vv

С нами с
24.07.2007
Сообщения
4 153
Репутация
2 501
Возраст
60
Откуда
Москва
Lowrance HDS LIVE
В чём? В том, что значки Мерка и Сузуки у меня были, а Ямахи не было? Так это просто факт. Но и упираться не буду. Может, и не прав, что-то подзабыть могу. Проверить сейчас не могу. Жаль, прибора сейчас нет под руками. Но то, что "Ямахи" не было ни в каких режимах, это 100%. ( У меня Лайв 12 "ростестовский")
Зы: При этом, в мануале написано, что "Ямаха" должна быть при подключении мотора. Но её нет (кабель подключения "Ямахи" оригинальный "Лоренс").
 
Последнее редактирование:
  • Cпасибо
Реакции: serk
С нами с
28.01.2009
Сообщения
13 171
Репутация
9 703
Откуда
Раменское
Lowrance HDS LIVE
Зы: При этом, в мануале написано, что "Ямаха" должна быть при подключении мотора. Но её нет (кабель подключения "Ямахи" оригинальный "Лоренс").
При подключении модуля за 100 тысяч значок появится. Так же и другими моторами.
 

vv

С нами с
24.07.2007
Сообщения
4 153
Репутация
2 501
Возраст
60
Откуда
Москва
Lowrance HDS LIVE
Когда приеду за лодкой, сброшу на заводские настройки и глянем.)
 
С нами с
01.07.2021
Сообщения
58
Репутация
63
Возраст
42
Откуда
Санкт-Петербург
Lowrance HDS LIVE
Мерк на прямую соединён? Без кабеля Mercury NMEA 2000 и остального навесного?
Ну конечно через шлюз меркури gateway , иначе данные со Старкрафт в нмеа2000 не передать. Но иконка появляется после редактирования файла настроек!
 
С нами с
01.07.2021
Сообщения
58
Репутация
63
Возраст
42
Откуда
Санкт-Петербург
Lowrance HDS LIVE
Что такое " остальное навесное" не знаю, у меня точно нет дополнительных "коробочек"
 
С нами с
01.07.2021
Сообщения
58
Репутация
63
Возраст
42
Откуда
Санкт-Петербург
Lowrance HDS LIVE
А джи бокс? Так шлюз и есть коробочка за почти 100 т.р. с навесным.
Ну какая это коробочка ))) это кабель. Да и не стоит он 100 тыщ даже сейчас. (80 в прокатись). Джи бокс стоял ранее , в него приборы смарткрафт подключены, gateway я просто воткнул в свободный слот.
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 460
Репутация
15 088
Откуда
Москва
Lowrance HDS LIVE
Ну конечно через шлюз меркури gateway , иначе данные со Старкрафт в нмеа2000 не передать. Но иконка появляется после редактирования файла настроек!
Без гетвея эта иконка исчезнет через некоторое время))
Попробуйте....))
 
С нами с
01.07.2021
Сообщения
58
Репутация
63
Возраст
42
Откуда
Санкт-Петербург
Lowrance HDS LIVE
Без гетвея эта иконка исчезнет через некоторое время))
Попробуйте....))
Без гетвея эта иконка вообще не имеет смысла. Я нигде не писал что гетвей не нужен. Я писал о том, что даже с гейтом нужно править файл настроек, что бы иконка появилась. У меня было так.
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 460
Репутация
15 088
Откуда
Москва
Lowrance HDS LIVE
Без гетвея эта иконка вообще не имеет смысла. Я нигде не писал что гетвей не нужен. Я писал о том, что даже с гейтом нужно править файл настроек, что бы иконка появилась. У меня было так.
в этом плане...тогда да...
 

Сейчас смотрят

Вверх