• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance HDS LIVE (Просматривают: 15)

С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 054
Репутация
7 808
Откуда
Санкт-Петербург
Lowrance HDS LIVE

vv

С нами с
24.07.2007
Сообщения
4 148
Репутация
2 496
Возраст
60
Откуда
Москва
Lowrance HDS LIVE
Не знаю насколько редко,я так 3 датчика поменял,и до сих пор не понятно почему даунскан накрывался,я писал ранее об этом,если и 4й накроится,менять уже не буду!
А так-то Лорики отличные приборы. :D
 

vv

С нами с
24.07.2007
Сообщения
4 148
Репутация
2 496
Возраст
60
Откуда
Москва
Lowrance HDS LIVE
Я своим доволен. :D
 
С нами с
15.02.2018
Сообщения
363
Репутация
499
Откуда
Калининград, Калининградской области.
Lowrance HDS LIVE
Всем привет. Подскажите пожалуйста почему такая картинка на даунскане?

Была та же история, заменил датчик, все нормализовалось. Причина выхода датчика из строя совершенно не понятна, повреждений точно не было. Поначалу было так, а потом как у вас на скринах.
Screenshot_2023-10-22_17.12.02.png Screenshot_2023-10-22_17.13.43.png
 
С нами с
19.10.2022
Сообщения
1 026
Репутация
-326
Возраст
37
Откуда
In МКАД
Lowrance HDS LIVE
У меня статистика есть своя по датчикам, редко это еще мягко сказано если учесть сколько приборов с датчиком актив у народа на руках
Держу пари, у торгоша лориками эта статистика только в + прибору идет.
Раньше была отмазка что маленький процент поломок, т.к. много обладателей эхолотов.
Но когда у одних и тех же людей по 2, по 3 ( "Карл по три!!"), что-то пошло не так... :rjach:
 
С нами с
19.10.2022
Сообщения
1 026
Репутация
-326
Возраст
37
Откуда
In МКАД
Lowrance HDS LIVE
Не знаю насколько редко,я так 3 датчика поменял,и до сих пор не понятно почему даунскан накрывался,я писал ранее об этом,если и 4й накроится,менять уже не буду!
Вот вы терпеливый!
Тут даже несколько тем есть по поломкам именно лориков. Лотерейка а не эхолот.
Как тут не вспомнить знаменитого сатирика современности :rjach:
Пысы: лорики надежные приборы, я вообще не припомню какого то жесткого заводского косяка
 
С нами с
23.03.2007
Сообщения
377
Репутация
280
Откуда
Москва
Lowrance HDS LIVE
Вот вы терпеливый!
Тут даже несколько тем есть по поломкам именно лориков. Лотерейка а не эхолот.
Как тут не вспомнить знаменитого сатирика современности :rjach:
Насколько я понимаю у вас этой марки эхолотов нет . Тогда ,что вы делаете в этой теме. Большинство в эти темы заходят имея эхолот и узнать ,что то нового. Ваши комментарии никому не интересны....
 
С нами с
19.10.2022
Сообщения
1 026
Репутация
-326
Возраст
37
Откуда
In МКАД
Lowrance HDS LIVE
Насколько я понимаю у вас этой марки эхолотов нет . Тогда ,что вы делаете в этой теме. Большинство в эти темы заходят имея эхолот и узнать ,что то нового. Ваши комментарии никому не интересны....
Потому и нет у меня этой марки (теперь), оттого что вовремя понял, кто есть кто, и что тут пытаются вкрутить...
https://www.rusfishing.ru/forum/thr...si-ss-i-kommentarii-k-nim.51405/post-19682778
А люди сюда заходят разные.... и в том числе те, кто еще пытается определиться с эхолотом...
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 584
Репутация
17 917
Откуда
Екатеринбург
Lowrance HDS LIVE
Насколько я понимаю у вас этой марки эхолотов нет
У него была эта марка, целых аж 2, элит ти2 и элит фс, разобраться с полуторами настройками оказалось непосильной задачей для современного выпускника магистратуры и взяв более сложный по настройкам прибор не мудрствуя лукаво юзает его из коробки . Кто скажет теперь что современные магистры не сообразительные , пусть первый бросит в меня камень :D
 

vv

С нами с
24.07.2007
Сообщения
4 148
Репутация
2 496
Возраст
60
Откуда
Москва
Lowrance HDS LIVE
Встретьтесь уже да выпейте мировую за истину)))) Один без конца Лорики хвалит. Другой их яростно с упорством, достойным лучшего применения охаивает.))))) А истина в том, что все приборы в чём-то лучше и в чём-то хуже. Посему нужно иметь все приборы )))
 
С нами с
19.10.2022
Сообщения
1 026
Репутация
-326
Возраст
37
Откуда
In МКАД
Lowrance HDS LIVE
У него была эта марка, целых аж 2, элит ти2 и элит фс, разобраться с полуторами настройками оказалось непосильной задачей для современного выпускника магистратуры и взяв более сложный по настройкам прибор не мудрствуя лукаво юзает его из коробки . Кто скажет теперь что современные магистры не сообразительные , пусть первый бросит в меня камень :D
Совсем больше ничего придумать, бредни пошли в ход :rjach:
Сейчас мы твои бредни и вкручивание в ухо.. что с настройками не справился - вмиг обличим, ну и кто ты после этого будешь?)))))
На диске скрины с 9Ти2 и 9 ФС, ни как не умею настраивать их :rjach:
https://disk.yandex.ru/d/GstO9d-ER5zEFA

Бродяга крутиться - бабло мутиться. Отрабатывай!
 

vv

С нами с
24.07.2007
Сообщения
4 148
Репутация
2 496
Возраст
60
Откуда
Москва
Lowrance HDS LIVE
Они ( эти значки) были потому что Демо режим был включен. Когда выходишь из Демо режима - они исчезают
Нет. Это зависит от каких-то других вещей. У меня они были по умолчанию без демо-режима, без режима имитации. А "Ямахи" не было ни в каком режиме.
 

Сейчас смотрят

Вверх