• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

LOWRANCE ActiveTarget System (Просматривают: 2)

С нами с
24.06.2015
Сообщения
101
Репутация
50
Откуда
Нижний Новгород
LOWRANCE ActiveTarget System
Видосов-то масса в сети уже. При наличии 2 приборов Lowrance в оснащении конечно напрашивается AT. К panoptix надо еще экран добавлять, плюс к иному интерфейсу привыкать.
Сам голову ломал в схожей ситуации, но в итоге решил если брать буду, то AT.
Вопрос только чего с установленным в лодке Livesight делать, который в принципе по функционалу ничуть не хуже.
Доброго!
можно увидеть реальное видео с лайфсайт ?
 
С нами с
12.11.2015
Сообщения
893
Репутация
1 060
Откуда
Москва
LOWRANCE ActiveTarget System
Сам размышляю. Одно дело пелагическая рыба и стоячий водоём. Или нижняя Волга с ее течкой и глубинами 10-16 метров.
 
С нами с
20.03.2014
Сообщения
1 611
Репутация
3 777
Откуда
Минск
LOWRANCE ActiveTarget System
Или нижняя Волга с ее течкой и глубинами 10-16 метров.
Если вы основном ловите на течении с такими глубинами то ничего интересного этот датчик вам не даст. Разве что жереха и чехонь высматривать
 
Последнее редактирование:
С нами с
12.11.2015
Сообщения
893
Репутация
1 060
Откуда
Москва
LOWRANCE ActiveTarget System
Если вы основном ловите на течении с такими глубинами то ничего интересного этот датчик вам не даст. Разве что жереха и чехонь высматривать
Спасибо за комментарии. Глубины разные, от 1 до 11/16 метров, обычно это 4-6, но как правило всегда присутствует течение, от 2х до 4х км в час. Веса от 26 до 80 гр. И где-то 40-46 самые популярные веса. Основная цель это судак (даже не щука), которые как правило стоят вероятно, прижатыми, за барханами по 2-5 штук, и тут вопрос, если я вижу его на боковом скане, то поднимаясь выше по течению (вставляюсь на заброс по корме), на расстоянии 15-25 метров - смогу ли я его увидеть в актив таргете и понять остался ли он там или уже переместился. Это ключевой вопрос. Пока про пелагического судака я особо не задумывался на НВ с ее течением.
 
С нами с
25.09.2009
Сообщения
2 160
Репутация
1 682
Откуда
СССР
LOWRANCE ActiveTarget System
Присоединяюсь к вопросу
 
С нами с
14.12.2018
Сообщения
569
Репутация
348
Откуда
Санкт-Петербург
LOWRANCE ActiveTarget System
У меня AT нету. Я использую Livesight.
Увидеть рыбу в таких условиях на расстоянии 20 м датчик живого сканирования позволит.
Вопрос лишь в возможности подачи и контроля в экране Вашей приманки. Сделать это на приличном течении, кроме как строго вертикально выше точки с рыбой, не представляется возможным. Отсюда соответственно прийдется значительно утяжеляться по весам
 

f40

С нами с
13.06.2014
Сообщения
7 328
Репутация
12 283
Откуда
г.Днепр
LOWRANCE ActiveTarget System
Спасибо за комментарии. Глубины разные, от 1 до 11/16 метров, обычно это 4-6, но как правило всегда присутствует течение, от 2х до 4х км в час. Веса от 26 до 80 гр. И где-то 40-46 самые популярные веса. Основная цель это судак (даже не щука), которые как правило стоят вероятно, прижатыми, за барханами по 2-5 штук, и тут вопрос, если я вижу его на боковом скане, то поднимаясь выше по течению (вставляюсь на заброс по корме), на расстоянии 15-25 метров - смогу ли я его увидеть в актив таргете и понять остался ли он там или уже переместился. Это ключевой вопрос. Пока про пелагического судака я особо не задумывался на НВ с ее течением.
Нет,не сможете.
 
С нами с
25.09.2009
Сообщения
2 160
Репутация
1 682
Откуда
СССР
LOWRANCE ActiveTarget System
А пантоптикс справится в тех же условиях?
 
С нами с
12.11.2015
Сообщения
893
Репутация
1 060
Откуда
Москва
LOWRANCE ActiveTarget System
У меня AT нету. Я использую Livesight.
Увидеть рыбу в таких условиях на расстоянии 20 м датчик живого сканирования позволит.
Вопрос лишь в возможности подачи и контроля в экране Вашей приманки. Сделать это на приличном течении, кроме как строго вертикально выше точки с рыбой, не представляется возможным. Отсюда соответственно прийдется значительно утяжеляться по весам
я что то не разберусь, в чем разница Актив Таргет и Лайв Сайт?
 
С нами с
25.09.2009
Сообщения
2 160
Репутация
1 682
Откуда
СССР
LOWRANCE ActiveTarget System
из-за движения воды или в целом дальность не позволяет даже на стоячей воде?
 

Сейчас смотрят

Вверх