LOWRANCE ActiveTarget System (Просматривают: 5)

LOWRANCE ActiveTarget System
Да, тут сноровка нужна. Когда выходит обновление, то внизу страницы скачивания было ссылочка "что новенького". Называлась она "addenium ***". Сейчас они обленились и даже в серии про не вписали в основой мануал все ранее сделанных изменений... Поэтому , исходя из текущих реалий готов подсказать все что знаю, раз мануал вы читали. На досуге постараюсь найти, что на этот счет лорики первоначально писали, но это если время будет...
Думаю, ни один я буду вам благодарен.
Пока никакого другого способа как обрезать задний сектор нигде не встречал.
 
LOWRANCE ActiveTarget System
Стоишь ловишь у правого борта рядом с ротатором на глубине 10+. Луч датчика направлен в сторону перпендикулярно правому борту лодки. И вдруг в этой "задней" зоне появляется силуэт судака или щуки. Опускаешь вертикально вниз в отвес слаг уже со стороны левого борта, и с учётом ширины лодки 2.4 м приманка как раз в этой "задней" зоне падает под нос подошедшей рыбе, и происходит поклёвка.
Ответил на Ваш вопрос про пользу от "задней" зоны?
Да это то понятно. Но я и на многочисленных видео не встречал, чтобы кто-то так результативно ловил и сами мы сколько раз не пробовали, ни фига в отвес не получилось.
Допускаю, что на каких-то водоёмах по другому.
 
LOWRANCE ActiveTarget System
Да это то понятно. Но я и на многочисленных видео не встречал, чтобы кто-то так результативно ловил и сами мы сколько раз не пробовали, ни фига в отвес не получилось.
Допускаю, что на каких-то водоёмах по другому.
Все приходит с опытом, который не наработать, глядя на многочисленные видео.
Кстати по поводу рыбалки в отвес на слаги, так это один из наиболее распространенных способов ловли в скандинавских странах, который практикуется не один десяток лет с использованием обычного сонара 83/200.
Да и у нас, к примеру, на средней Волге ловля сплавом вдоль кромки фарватера "на дёргалку" коротким удильником с живцом издавна практикуется ещё дедами.
 
Последнее редактирование:
LOWRANCE ActiveTarget System
Все приходит с опытом, который не наработать, глядя на многочисленные видео.
Кстати по поводу рыбалки в отвес на слаги, так это один из наиболее распространенных способов ловли в скандинавских странах, который практикуется не один десяток лет с использованием обычного сонара 83/200.
Да и у нас, к примеру, на средней Волге ловля сплавом вдоль кромки фарватера "на дёргалку" коротким удильником с живцом издавна практикуется ещё дедами.
Ладно, проехали, я про одно, а Вы подругое. Теоретические выкладки вообще не интересны, к реальности они отношение имеют только на форумах.
Я в курсе и про скандинавов и про пендосов, которые датчик на МГ вешают и про то, что зимой в отвес ловят знаю. То, что все приходит с опытом, я тоже понял за 25 лет рыбалки на спиннинг.
Пока, для себя, я не открыл серьёзной пользы от обратной зоны. Ну, только если, как раннее писал коллега, в неё "заплывет" достойный экземпляр, я его увижу, отплыву и буду ловить со стандартных 10-20 метров.
Ловлю летом на стоячих водоемах с лодки, если что.
 
LOWRANCE ActiveTarget System
Стоишь ловишь у правого борта рядом с ротатором на глубине 10+. Луч датчика направлен в сторону перпендикулярно правому борту лодки. И вдруг в этой "задней" зоне появляется силуэт судака или щуки. Опускаешь вертикально вниз в отвес слаг уже со стороны левого борта, и с учётом ширины лодки 2.4 м приманка как раз в этой "задней" зоне падает под нос подошедшей рыбе, и происходит поклёвка.
Ответил на Ваш вопрос про пользу от "задней" зоны?
Рабочая тема, с обратной стороны борта сома в отвес ловил, а его друзья находящиеся в десяти метрах отказывались брать с обычной проводкой
 
LOWRANCE ActiveTarget System
Думаю, ни один я буду вам благодарен.
Пока никакого другого способа как обрезать задний сектор нигде не встречал.
Ну так там же в меню все есть. Я уже вроде сказал?
 
LOWRANCE ActiveTarget System
добрый вечер :) собираюсь олатить авитодоставку, есть отличия первого таргета американца от европейца (гемора с прошивкой не будет?
 
LOWRANCE ActiveTarget System
LOWRANCE ActiveTarget System
покупка не состоялась:( списался с некому не известным барыгой "Товары из США" этот кретин сам предложил сумму и авитодостаку ,пишу ок Давай подробные фото и ссылку на доставку, и началось я отправляю только боксбери ибо там коробки бесплатные ,а для сдека я коробку найти не могу,нооооо если бабки сразу переведешь , то он хоть сдеком , хоть почтой отправит , у него видите ли репутация ,Разозлил засранец, пишу репутация это у Саши Ховрино,а ты барыга мелкая , плюнул в общем куплю лучше подороже но без ентого всего(колокольчики бубунчики)
 
Последнее редактирование:
LOWRANCE ActiveTarget System
покупка не состоялась:( списался с некому не известным барыгой "Товары из США" этот кретин сам предложил сумму и авитодостаку ,пишу ок Давай подробные фото и ссылку на доставку, и началось я отправляю только боксбери ибо там коробки бесплатные ,а для сдека я коробку найти не могу,нооооо если бабки сразу переведешь , то он хоть сдеком , хоть почтой отправит , у него видите ли репутация ,Разозлил засранец, пишу репутация это у Саши Ховрино,а ты барыга мелкая , плюнул в общем куплю лучше подороже но без ентого всего(колокольчики бубунчики)
ЧЮдес не бывает. И теперь мы знаем, что и Дед Мороз ....не бесплатно. Но хотя бы реально.
З.Ы К слову, Александра не знаю, ничего не брал и т.д. Но....Просто не люблю "приторно сладкое". Включая описанные Вами предложения из Америцы.))
 
LOWRANCE ActiveTarget System
Вся штука в "плюхе". Для этого и задирают датчик. При не задранном датчике мне плюх настроить не удаётся. Не знаю кому как, а мне это важно.
Объясните начинающему, зачем видеть плюх?
 
LOWRANCE ActiveTarget System
LOWRANCE ActiveTarget System
Объясните начинающему, зачем видеть плюх?
Чтоб видеть приманку. И желательно при приводнении.
Есть помехи, есть бель в толще. Есть фишболлы. Много чего есть. Включая ....непопадание начинающими "по рыбе". И пониманием куда дальше кидать.... ))) И много чего еще.
 
LOWRANCE ActiveTarget System
не в чуде дело, мне на зиму первого таргета за глаза:) а у проверенных продованов, только вторые, вот и приходится с нечистью общаться:)
У меня первый, и летом не проблема. За вычетом пары моментов. А продаваны да...При том, что "не 3 копейки" развлекуха стоит.
 
LOWRANCE ActiveTarget System

Сейчас смотрят

Назад
Вверх