• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

LOWRANCE ActiveTarget System (Просматривают: 5)

С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 495
Репутация
15 135
Откуда
Москва
LOWRANCE ActiveTarget System
Да был был, проверить тока надо
Ну так там 5аписано, что "полечили" что то у поверхности воды и про то, что датчик должен быть от 8 до 18 дюймов под водой... Это сколько по нашенски то? От 20 до 50?
 
С нами с
31.05.2007
Сообщения
1 249
Репутация
2 845
Возраст
41
Откуда
Зеленоград
LOWRANCE ActiveTarget System
Ну так там 5аписано, что "полечили" что то у поверхности воды и про то, что датчик должен быть от 8 до 18 дюймов под водой... Это сколько по нашенски то? От 20 до 50?
Ага, где то так, только я бы все таки от киля отталкивался, чтоб не затенял датчик....
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 495
Репутация
15 135
Откуда
Москва
LOWRANCE ActiveTarget System
С нами с
22.04.2024
Сообщения
152
Репутация
368
Откуда
Саратов
LOWRANCE ActiveTarget System
Весм привет :) У меня такая проблема: Короче подключаю Активтаргет на лодку, ну провода красный на плюс, черный на минус, желты на кнопку. При включении кнопки на приборе загораются лампочки, но при выключении кнопки они не гаснут, что думать и куда копать ?
Красный провод тоже нужно размыкать. Если установлен отдельный выключатель на АТ, то красный и желтый провода объединить.
 
С нами с
13.08.2010
Сообщения
123
Репутация
212
Возраст
50
Откуда
Курск
LOWRANCE ActiveTarget System
Весм привет :) У меня такая проблема: Короче подключаю Активтаргет на лодку, ну провода красный на плюс, черный на минус, желты на кнопку. При включении кнопки на приборе загораются лампочки, но при выключении кнопки они не гаснут, что думать и куда копать ?
Они гаснут секунд через 20. Сначала один индикатор загорается красным а через некоторое время гаснут все. Красный все время подключен. Я даже желтый провод удлинял где то на метр, что бы кнопку на панель вывести. Все работает. Кнопка у меня два пина. без подсветки. Самая простая, вкл. выкл.
 
Последнее редактирование:
С нами с
13.08.2010
Сообщения
123
Репутация
212
Возраст
50
Откуда
Курск
LOWRANCE ActiveTarget System
Весм привет :) У меня такая проблема: Короче подключаю Активтаргет на лодку, ну провода красный на плюс, черный на минус, желты на кнопку. При включении кнопки на приборе загораются лампочки, но при выключении кнопки они не гаснут, что думать и куда копать ?
Попробуй без кнопки соединять и разъединять жёлтый провод. Если все работает ( они сразу не погаснут), то дело в кнопке. Еще посмотри , может где касается желтый и красный ( может когда надрезал и плохо заизолировал).
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 495
Репутация
15 135
Откуда
Москва
LOWRANCE ActiveTarget System
Народу понятно нужно хлеба и зрелищ, но мы то знаем что надо «медленно спуститься с горы и ….все стадо» (с) :D
Верно!! Хлеб - тут периодически всплывают блохеры со своими "открытиями" - вот хлебушек, зрелище - потом , после обсуждения, закидывания тапками, банями и очищением)) Вот потому и нужно срочно обновиться, чтобы было о чем "поуси..." тьфу, поговорить)
 

Сейчас смотрят

Вверх