• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодочный мотор Suzuki 9.9 NEW - превращение в пятнашку за 20 минут (Просматривают: 3)

С нами с
21.03.2014
Сообщения
20 661
Репутация
17 567
Возраст
38
Откуда
Екатеринбург, Ленинский район
Лодочный мотор Suzuki 9.9 NEW - превращение в пятнашку за 20 минут
Негативное отношение у меня к тем кто на бензотримере ездят, утопить готов:aggressive:), реально эти отдыхать недают:plamia:
Это потому что у тебя карповых спинингов нет. Знаешь как прикольно по таким на бензокосах 80 грамовым грузом пулять. Я даже попал один раз на Волчихе.
И что характерно, до другого берега километр наверно, а ему обойти в лом, он в 40-50 м от берега на своем тырчие в 6-7 утра:plamia:
 
С нами с
07.05.2020
Сообщения
6 473
Репутация
6 148
Откуда
Москва
Лодочный мотор Suzuki 9.9 NEW - превращение в пятнашку за 20 минут
С нами с
07.05.2020
Сообщения
6 473
Репутация
6 148
Откуда
Москва
Лодочный мотор Suzuki 9.9 NEW - превращение в пятнашку за 20 минут
Это потому что у тебя карповых спинингов нет. Знаешь как прикольно по таким на бензокосах 80 грамовым грузом пулять. Я даже попал один раз на Волчихе.
И что характерно, до другого берега километр наверно, а ему обойти в лом, он в 40-50 м от берега на своем тырчие в 6-7 утра:plamia:
После этого страдает повышенным самолюбием из-за пострадавшего в результате необдуманных действий эго.
 
С нами с
21.03.2014
Сообщения
20 661
Репутация
17 567
Возраст
38
Откуда
Екатеринбург, Ленинский район
Лодочный мотор Suzuki 9.9 NEW - превращение в пятнашку за 20 минут
После этого страдает повышенным самолюбием из-за пострадавшего в результате необдуманных действий эго.
Ну а вам нравится когда какой нибудь персонаж на газонокосилке когда ты спишь ходит по твоим спинингам, да ещё с истошно вижащим мотором? Мне вот не очень нравится. А как отучить от такого. Тут два пути:
1. Это запулитьв него что нибудь, что бы в следующий раз у него срабатывали инстинкты как у собаки Павлова(видит берег, сразу отворачивает, потому что может прилететь);
2. Вариант-это лещей веслом навещать. Но тут он может ментам накапать. Ведь это тело не считает себя виновным... Прямо ангелок с газонокосилкой.
 
С нами с
07.05.2020
Сообщения
6 473
Репутация
6 148
Откуда
Москва
Лодочный мотор Suzuki 9.9 NEW - превращение в пятнашку за 20 минут
Ну а вам нравится когда какой нибудь персонаж на газонокосилке когда ты спишь ходит по твоим спинингам, да ещё с истошно вижащим мотором? Мне вот не очень нравится. А как отучить от такого. Тут два пути:
1. Это запулитьв него что нибудь, что бы в следующий раз у него срабатывали инстинкты как у собаки Павлова(видит берег, сразу отворачивает, потому что может прилететь);
2. Вариант-это лещей веслом навещать. Но тут он может ментам накапать. Ведь это тело не считает себя виновным... Прямо ангелок с газонокосилкой.
Да нет. Он может выйти на берег и от всей души отхерачить такого высокопарого сноба. И кормушку ему обратно засунуть со всеми крючками. Ну, да, точно, он же сразу ментам сдаст. На словах здесь все герои.

Ну да ладно. Бороться надо в рамках закона.
Ну а я свою газонокосилку брал для передвижения по заболоченным водоемам и оставил как докатку. Ради нежных карпятно-лещатников поставил глушители на впуск и выпуск, выхлоп вывел под воду. Орет теперь не громче ветерга.

Не надо себя считать умнее других, всего лишь из-за того, что дольше на форуме сидишь. Дедовщину в армии победили и здесь победим.

Зачастую человеку посреди водоёма нужен оперативный совет, а не 134 часа прочтения форума.

На все вопросы, не изложенные в инструкции по эксплуатации мотора, надо отвечать. Не хочешь - промолчи. Но отправлять читать форум с момента его основания не надо.

Насчёт пользования поиском. Поисковик находит первое упоминание вопроса. Смотришь его решение, действуешь, а выходит жопа. Оказывается через полгода товарищ признал свою ошибку, или другие коллеги внесли корректировки.
Поэтому опять же, знаешь - ответь, не хочешь отвечать - промолчи.

ИМХО
 
С нами с
20.08.2020
Сообщения
27
Репутация
3
Возраст
44
Откуда
Иркутск
Лодочный мотор Suzuki 9.9 NEW - превращение в пятнашку за 20 минут
Добрый день.
9.9as раздушивал сам по инструкции, с тех пор откатал баков 7-10, а сегодня по окончании внутри лодки обнаружил кольцо резиновое, а внутри мотора аод колпаком мелкую гайку (при снятии услышал характерный звук, снял крышку и внизу гайка)
1. отчего гайка? визуально не нашел ничего откуда бы она могла быть, мелкая... может от ограничительного винта? мотор работает исправно
2. что резинка вообще хз. из мотора вряд ли, на канистре и топливном шланге все уплотнительные вроде на месие, включая вентилляцию бака
 

Вложения

  • 7E781DC9-6D88-4B54-BD5B-670FFBBEE987.jpeg
    69.1 КБ · Просмотры: 68
    7E781DC9-6D88-4B54-BD5B-670FFBBEE987.jpeg
С нами с
11.04.2013
Сообщения
7 892
Репутация
10 675
Откуда
Седой Урал
Лодочный мотор Suzuki 9.9 NEW - превращение в пятнашку за 20 минут
Да Это скорее всего от ограничителя гайка, а резинка хз от чего.
 
С нами с
01.03.2012
Сообщения
2 776
Репутация
6 025
Откуда
ТАМБОВ
Лодочный мотор Suzuki 9.9 NEW - превращение в пятнашку за 20 минут
Вот и почтай тут, почерпни ченибудь полезного, срач один. На каждые 2 полезных сообщения 20 страниц срача :( . А сдругой стороны тема в топе.
 
С нами с
11.04.2013
Сообщения
7 892
Репутация
10 675
Откуда
Седой Урал
Лодочный мотор Suzuki 9.9 NEW - превращение в пятнашку за 20 минут
По поводу резинки топливный фильтр не разбирал? вроде там стоит что-то типа уплотнителя, хотя могу ошибаться
 
С нами с
07.05.2020
Сообщения
6 473
Репутация
6 148
Откуда
Москва
Лодочный мотор Suzuki 9.9 NEW - превращение в пятнашку за 20 минут
а вам нравится когда какой нибудь персонаж на газонокосилке когда ты спишь ходит по твоим спинингам, да ещё с истошно вижащим мотором?
А если он по Вашим спинингам ходит на Suzuki dt9,9as, Вы в экстазе?
 
С нами с
21.03.2014
Сообщения
20 661
Репутация
17 567
Возраст
38
Откуда
Екатеринбург, Ленинский район
Лодочный мотор Suzuki 9.9 NEW - превращение в пятнашку за 20 минут
С нами с
21.03.2014
Сообщения
20 661
Репутация
17 567
Возраст
38
Откуда
Екатеринбург, Ленинский район
Лодочный мотор Suzuki 9.9 NEW - превращение в пятнашку за 20 минут
По поводу резинки топливный фильтр не разбирал? вроде там стоит что-то типа уплотнителя, хотя могу ошибаться
Добрый день.
9.9as раздушивал сам по инструкции, с тех пор откатал баков 7-10, а сегодня по окончании внутри лодки обнаружил кольцо резиновое, а внутри мотора аод колпаком мелкую гайку (при снятии услышал характерный звук, снял крышку и внизу гайка)
1. отчего гайка? визуально не нашел ничего откуда бы она могла быть, мелкая... может от ограничительного винта? мотор работает исправно
2. что резинка вообще хз. из мотора вряд ли, на канистре и топливном шланге все уплотнительные вроде на месие, включая вентилляцию бака
Резинка похожа от коннектора топливо провода. Если честно ума не приложу откуда она. Подумаю, посмотрю куда может устанавливаться.
 
С нами с
24.11.2020
Сообщения
874
Репутация
793
Возраст
43
Откуда
Самара
Лодочный мотор Suzuki 9.9 NEW - превращение в пятнашку за 20 минут
С нами с
07.05.2020
Сообщения
6 473
Репутация
6 148
Откуда
Москва
Лодочный мотор Suzuki 9.9 NEW - превращение в пятнашку за 20 минут
Да успокойтесь вы уже. Вашу точку зрения все поняли. Все, заканчивайте через пост это писать.
Я всегда уважаю опыт. Когда им делятся бескорыстно - двойной респект. Но терпеть не могу, когда им начинают кичиться, унижая неопытных новичков
 

Сейчас смотрят

Вверх