Лодочный мотор Suzuki 9.9 NEW - превращение в пятнашку за 20 минут (Просматривают: 2)

Лодочный мотор Suzuki 9.9 NEW - превращение в пятнашку за 20 минут
Ты угораешь? Есть же поиск
Какой к чёрту поиск? Человек задал вопрос, про термостат. Как оказывается первый и единственный раз. То-есть, поиском не найдёт. То-есть, читай всё, авось кто-то что-то ляпнет приблизительно про термостат. То-есть 134 часа убитого времени. А в конце вопрос, что делать с термостатом, так как ответа не нашёл. Ему ответ, не умничай, тебе это не надо. Читай форум. Замкнутый круг. И вот уже 3 дня обсуждают, как он всех задрал с термостатом. А взять и просто ответить и поделиться своими знаниями, всем впадлу.
 
Лодочный мотор Suzuki 9.9 NEW - превращение в пятнашку за 20 минут
Если в теме нет информации про термостат, значит ни у кого такой проблемы не было. Интернет никто не отменял, возможно на другом форуме, что-то было подобное, надо искать, а не ждать что все будет пережёвано и в рот положено.
 
Лодочный мотор Suzuki 9.9 NEW - превращение в пятнашку за 20 минут
Подскажите, пожалуйста, про винт Баексан 9-го шага, каков он по сравнению с оригиналом 9-го шага ?
 
Последнее редактирование:
Лодочный мотор Suzuki 9.9 NEW - превращение в пятнашку за 20 минут
Подскажите, пожалуйста, про винт Баексан 9-го шага, каков он по сравнению с оригиналом 9-го шага ?
Лучше оригинала, только новый оригинал. Но люди брали бейк сан и хвалили. А почему именно 9 шаг?
 
Лодочный мотор Suzuki 9.9 NEW - превращение в пятнашку за 20 минут
Лодочный мотор Suzuki 9.9 NEW - превращение в пятнашку за 20 минут
Лучше оригинала, только новый оригинал. Но люди брали бейк сан и хвалили. А почему именно 9 шаг?
А 11-й и 10-й оригиналы уже есть, а тут за 3000 руб предложили бу в отличном состоянии Baek San 9-го - ну чтобы больше человеков на борт взять.(плюс один чел кг на 70 , по сравнению со способностями 10-го винта) в глиссирующем режиме.
 
Лодочный мотор Suzuki 9.9 NEW - превращение в пятнашку за 20 минут
А 11-й и 10-й оригиналы уже есть, а тут за 3000 руб предложили бу в отличном состоянии Baek San 9-го - ну чтобы больше человеков на борт взять.(плюс один чел кг на 70 , по сравнению со способностями 10-го винта) в глиссирующем режиме.
Дак бери. Если что дам человека, отправите к нему винт, он его приведет к нужным параметрам.
 
Лодочный мотор Suzuki 9.9 NEW - превращение в пятнашку за 20 минут
Лодочный мотор Suzuki 9.9 NEW - превращение в пятнашку за 20 минут
Ну потому что он е глупый вопрос задал. А вполне серьезный.
Всё относительно. Серьёзный для вас, глупый для других. Тут же 3234 страниц и половина про винты. Можно же воспользоваться поиском. Так где-то на 2537 странице, вы как раз смотрели видео и сравнивали винты.
 
Лодочный мотор Suzuki 9.9 NEW - превращение в пятнашку за 20 минут
Ну потому что он е глупый вопрос задал. А вполне серьезный.
Ну, наверное, потому что ответ на этот вопрос давно известен, не взирая на то, что половина сообщений в ветке посвящена винтам, а от реализации предложенного решения ещё и копеечка аффтору прилетит..
 
Лодочный мотор Suzuki 9.9 NEW - превращение в пятнашку за 20 минут
Ну, наверное, потому что ответ на этот вопрос давно известен, не взирая на то, что половина сообщений в ветке посвящена винтам, а от реализации предложенного решения ещё и копеечка аффтору прилетит..
Нет. Потому что я на ветке года с 2015 и не припомню что бы у кого то что то было с термостатами. И вообще, я смотрю Вы тут такие умные, Дак ответили бы человеку за термостат, раз ему это так надо было знать. Но от Вас слово почему то не слышно. Могу дальше написать что я думаю по поводу данной ситуации, но не хочу портить Вам настроение в предстоящие выходные дни!
 
Лодочный мотор Suzuki 9.9 NEW - превращение в пятнашку за 20 минут
Но от Вас слово почему то не слышно.
Конечно, я мотор только 4 месяца как приобрёл, только обкатал. И о проблеме с термостатом на нём пока не слышал и сказать мне нечего.
Зато о термостатах предыдущих моих моторов - Ветерок-8М, - Форвард-62про, -ТакклБразерс-35lb могу дать исчерпывающую информацию.

Кстати, ценю хороший тон в обращениях с большой буквы. Это сейчас редкость и мало, кто это понимает
 
Лодочный мотор Suzuki 9.9 NEW - превращение в пятнашку за 20 минут
Конечно, я мотор только 4 месяца как приобрёл, только обкатал. И о проблеме с термостатом на нём пока не слышал и сказать мне нечего.
Зато о термостатах предыдущих моих моторов - Ветерок-8М, - Форвард-62про, -ТакклБразерс-35lb могу дать исчерпывающую информацию.

Кстати, ценю хороший тон в обращениях с большой буквы. Это сейчас редкость и мало, кто это понимает
Вот ветерок 8м я ещё знаю. А осталное-это что такое?
И! Приобрели мотор, мануал к нему читали?
 
Лодочный мотор Suzuki 9.9 NEW - превращение в пятнашку за 20 минут
Лодочный мотор Suzuki 9.9 NEW - превращение в пятнашку за 20 минут
Газонокосилка и электромотор

Да, в отличие от многих коллег, ещё до его приобретения
И что? Вы в курсе азонокосилкн и электромотора тоже термостат искали? И причем тут газонокосилка с электромотором и лодочный мотор с системой водяного охлаждения?
У меня такое чувство, что тот кто заморачиваться работой двигателя и термостатами до недавнего времени ходили на газонокосилках и советских ветерках. До них просто не доходит что это не отечественный металлолом, в котором надо ковыряться что бы завести. Это японский лодочный двигатель с японским качеством, собранный в Тайланде.
 

Сейчас смотрят

Назад
Вверх