• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодочные моторы "HIDEA" (Просматривают: 15)

С нами с
10.02.2013
Сообщения
2 392
Репутация
3 681
Возраст
58
Откуда
Ростов-на-Дону. Батайск.
Лодочные моторы "HIDEA"
было 5 одновременно.
Привет Василь! :friends: Ну я тебя общигалял!!! Я в 35 лет развелся, и почуяв свободу, как развязался, было 9 одновременно!!! Попав на больничку назначал время для посищений. Ведь они половину друг друга знали, и если бы срослось то думаю они бы меня порвали как тузик грелку. Блин, а это так затягивает, УХ как!!! Потом подумав, поразмыслив, взялся за голову и женился 2й раз. Как то так, в моей жизни сложилось.
 
С нами с
16.11.2019
Сообщения
2 809
Репутация
2 350
Откуда
Йошкар ола
Лодочные моторы "HIDEA"
Привет Василь! :friends: Ну я тебя общигалял!!! Я в 35 лет развелся, и почуяв свободу, как развязался, было 9 одновременно!!! Попав на больничку назначал время для посищений. Ведь они половину друг друга знали, и если бы срослось то думаю они бы меня порвали как тузик грелку. Блин, а это так затягивает, УХ как!!! Потом подумав, поразмыслив, взялся за голову и женился 2й раз. Как то так, в моей жизни сложилось.
Плоха щИ голял. И посИщал неокуротно! СлОбаг...
 
С нами с
10.02.2013
Сообщения
2 392
Репутация
3 681
Возраст
58
Откуда
Ростов-на-Дону. Батайск.
Лодочные моторы "HIDEA"
Плоха щИ голял. И посИщал неокуротно! СлОбаг...
Я институтов не заканчивал, так что мне совсем пофиг на твои указки. :thumbdown: От слова совсем!!! Своей жене свою грамотность выставляй, хай она тебя расцелует во все места!
 
С нами с
12.03.2014
Сообщения
14 045
Репутация
20 199
Возраст
59
Откуда
Алма-Ата
Лодочные моторы "HIDEA"
Привет Василь! :friends: Ну я тебя общигалял!!! Я в 35 лет развелся, и почуяв свободу, как развязался, было 9 одновременно!!! Попав на больничку назначал время для посищений. Ведь они половину друг друга знали, и если бы срослось то думаю они бы меня порвали как тузик грелку. Блин, а это так затягивает, УХ как!!! Потом подумав, поразмыслив, взялся за голову и женился 2й раз. Как то так, в моей жизни сложилось.
Привет.
А с первого раза непонятно было?!:rjach:
Не, я разводиться не думал ни разу. В следующем году 40 летие попраздновать удастся и 46 летие как дружить начали
 
С нами с
27.11.2017
Сообщения
286
Репутация
392
Возраст
53
Откуда
Астрахань, Ленинский
Лодочные моторы "HIDEA"
Я конечно ни чего, НО - ничего что форум по моторам, а не о ловеласах? Бедные потомки, которые будут искать на форуме ответы на свои вопросы о моторах, а наткнуться на мерения письками.
 
С нами с
31.10.2014
Сообщения
3 337
Репутация
3 072
Откуда
родом из ссср.
Лодочные моторы "HIDEA"
Я конечно ни чего, НО - ничего что форум по моторам, а не о ловеласах? Бедные потомки, которые будут искать на форуме ответы на свои вопросы о моторах, а наткнуться на мерения письками.
если кроме общения нужна тех поддержка то вам в тех литературу. а тут всего по немногу. как то так. на вопросы могут дать ответ при адекватном отношении к жителям форума.
 
С нами с
12.03.2012
Сообщения
2 664
Репутация
3 400
Откуда
g.Obninsk
Лодочные моторы "HIDEA"
С нами с
25.07.2013
Сообщения
530
Репутация
419
Возраст
64
Откуда
Нолинск,Кировская обл
Лодочные моторы "HIDEA"

Сейчас смотрят

Вверх