• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодочные моторы "HIDEA" (Просматривают: 9)

С нами с
22.01.2020
Сообщения
1 646
Репутация
2 065
Откуда
СПБ
Лодочные моторы "HIDEA"
Каждую весну так делаю, возьму у приятеля 9.9 , поношу его на руках так весь пыл покупки пропадает, мне в одного и 9.8 хватает :)
Его не на руках надо носить, а обнять руками ногу, на плечо закинуть голову и на прямой спине ногами из приседа встать и пойти, я в горку с таким с воды метров 20 высотой поднимался и ещё метров 200 до машины одним заходом) И в чехле точно так же, за ручки например нести болтающийся сбоку - вот тут да, неудобно и тяжело.
А таскать его просто в руке с одной стороны или перед собой на двух руках - нагрузка на спину, без разминки проклянёшь всё, зато после него тоху 9.8 (в моем случае 4т ямаху такого же веса) одной рукой можно таскать))
 
С нами с
17.07.2008
Сообщения
3 488
Репутация
13 131
Откуда
Москва
Лодочные моторы "HIDEA"
Его не на руках надо носить, а обнять руками ногу, на плечо закинуть голову и на прямой спине ногами из приседа встать и пойти, я в горку с таким с воды метров 20 высотой поднимался и ещё метров 200 до машины одним заходом) И в чехле точно так же, за ручки например нести болтающийся сбоку - вот тут да, неудобно и тяжело.
А таскать его просто в руке с одной стороны или перед собой на двух руках - нагрузка на спину, без разминки проклянёшь всё, зато после него тоху 9.8 (в моем случае 4т ямаху такого же веса) одной рукой можно таскать))
Когда на фитнес находил время, я свой 9,9 за ручку носил, как чемодан. Не сказать, что суперлегко, но достаточно удобно. Теперь двумя руками перед собой держу: за ручку и за ногу. Но если представляю, что ещё пять-десять кило добавить, станет жестко. Поэтому четырёхтактник — это скорее для стационарной установки.
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
5 513
Репутация
5 549
Возраст
51
Откуда
Вятка
Лодочные моторы "HIDEA"
Его не на руках надо носить, а обнять руками ногу, на плечо закинуть голову и на прямой спине ногами из приседа встать и пойти, я в горку с таким с воды метров 20 высотой поднимался и ещё метров 200 до машины одним заходом) И в чехле точно так же, за ручки например нести болтающийся сбоку - вот тут да, неудобно и тяжело.
А таскать его просто в руке с одной стороны или перед собой на двух руках - нагрузка на спину, без разминки проклянёшь всё, зато после него тоху 9.8 (в моем случае 4т ямаху такого же веса) одной рукой можно таскать))
У меня была пятнашка в хозяйстве , переход на 9.8 это сознательный выбор. Видимо за зиму забывается вес и каждой весной проверяю, вдруг пятнашка полегчала или у меня сил прибавилось, но нет
 
С нами с
27.11.2017
Сообщения
286
Репутация
392
Возраст
53
Откуда
Астрахань, Ленинский
Лодочные моторы "HIDEA"
Его не на руках надо носить, а обнять руками ногу, на плечо закинуть голову и на прямой спине ногами из приседа встать и пойти, я в горку с таким с воды метров 20 высотой поднимался и ещё метров 200 до машины одним заходом) И в чехле точно так же, за ручки например нести болтающийся сбоку - вот тут да, неудобно и тяжело.
А таскать его просто в руке с одной стороны или перед собой на двух руках - нагрузка на спину, без разминки проклянёшь всё, зато после него тоху 9.8 (в моем случае 4т ямаху такого же веса) одной рукой можно таскать))
Батя точно также Вихря 25 носил, по мне самый удачный вариант на плече.
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
5 513
Репутация
5 549
Возраст
51
Откуда
Вятка
Лодочные моторы "HIDEA"
С нами с
21.01.2021
Сообщения
463
Репутация
283
Возраст
52
Откуда
Самара
Лодочные моторы "HIDEA"
Взял 30-ку 2Т по весне, спокойно отходил сезон, скорость в среднем 35 на Прог2, правам лет 35, на воду не выходил лет 30, из проблем - только отсутствие гаража теплого. Поначалу долго изучал вопрос 9.9 в 15-18, Ендуро-20, в итоге, кубики решили вопрос, нынче задумался о 40... сегодня закрыл сезон, поднял 30 лошадок на 4 этаж, думы о 40 рассеялись! :D 53 кг vs 72!
 
С нами с
21.01.2021
Сообщения
463
Репутация
283
Возраст
52
Откуда
Самара
Лодочные моторы "HIDEA"
Сначала его нужно просто попробовать поднять в магазине.
19dfbe4f43b4a7895a2f3672b62a62f2.png
 
С нами с
14.05.2021
Сообщения
216
Репутация
194
Возраст
33
Откуда
Санкт-Петербург
Лодочные моторы "HIDEA"
С нами с
13.07.2019
Сообщения
208
Репутация
150
Возраст
38
Откуда
Энгельс
Лодочные моторы "HIDEA"
Почем их сейчас продают? И какой срок поставки ?
93500 вроде как в наличии в саратове моя лодка ...завтра позвонят ... и водомоторика тоже в наличии с доставкой 28.10 чехол в подарок
 
С нами с
21.01.2021
Сообщения
463
Репутация
283
Возраст
52
Откуда
Самара
Лодочные моторы "HIDEA"
С нами с
13.07.2019
Сообщения
208
Репутация
150
Возраст
38
Откуда
Энгельс
Лодочные моторы "HIDEA"
С нами с
17.07.2008
Сообщения
3 488
Репутация
13 131
Откуда
Москва
Лодочные моторы "HIDEA"
но это сианово (парсун) вроде бы...а у меня принципиальный выбор был именно hidea
Ну пишите потом чё как… Не ямаха, конечно, но ездим и довольны. И Вам семь футов под кильтом:)
 
С нами с
21.01.2021
Сообщения
463
Репутация
283
Возраст
52
Откуда
Самара
Лодочные моторы "HIDEA"
но это сианово (парсун) вроде бы..
Не, это не Парсун, один завод выпускает Hidea и Seanovo, они полностью одинаковые, разница только в цвете.
Дистрибьюторы разные у моторов, а цены и все остальное - одинаково.
Я в свое время долго изучал эти двигатели, в итоге взял Seanovo, ибо так же скидка была хорошая.
 

Сейчас смотрят

Вверх