• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Solar". (Просматривают: 7)

С нами с
14.05.2017
Сообщения
87
Репутация
63
Возраст
54
Откуда
Сыктывкар
Лодки "Solar".
Или может кто подскажет какую лодку по этот мотор взять лучше, исходя из личного опыта!!!!! Была 420ая стрела и яма 30, но сейчас взял мерка 40 и появились муки выбора другой лодки, так как почитав ветки да и сам понимая, что 40ки для 420ой стрелы многовато! Были всякие мысли и транец усиливать и пол класть, но лучше я думаю лодку сменить!!!! Многобаллоники не рассматриваю, лодка будет перевозиться на прицепе!!!!!!
В ваших и доступных наших(в горы нацпарка Югыд-ва на плм нельзя)краях гор нет. Суперджет 470 само то.
 
С нами с
05.10.2015
Сообщения
74
Репутация
34
Возраст
43
Откуда
Архангельск
Лодки "Solar".
Я брал ещё только начали 470 делать, ломало под винтом, и под водомётом тоже подламолывало, но жесткое дно все исправило, сейчас вроде как СОЛАР решил эту проблему с 470
Сегодня смотрел у нас бэушную стрелу 470, продавец говорит,что ломает, лодка 2021года, под полтосом!!!!
 
С нами с
14.05.2017
Сообщения
87
Репутация
63
Возраст
54
Откуда
Сыктывкар
Лодки "Solar".
В начале августа собираемся на дальняк. Поставили насадку, удлинили водовод. На реку проверить брызги, выставить дифферент и т.д. Ну и лыжи заодно кинули. По мелям без вопросов.
 
С нами с
17.07.2020
Сообщения
2 248
Репутация
2 218
Возраст
36
Откуда
Владивосток
Лодки "Solar".
Пользуюсь солром 420 максима под 15 ямахой, ощущения только позитивные , по устойчивости нднд пока не могу определённо сказать устоичиво оно или нет, т. к в море постоянно болтает, на тиховодине стоять можно смело, но для японского моря это видимо редкость
На 380 максимуме ходил, на борту сидеть можно в хорошую волнишку.
 
С нами с
21.10.2020
Сообщения
326
Репутация
464
Откуда
Россия
Лодки "Solar".
Посмотреть вложение 9278925

ВОТ ЭТО ЖЕСТЬ!!!

Солар? Ну как-же так?
Понятно что модель типа из бюджетной линейки.. Но это за гранью добра уже.
Чем закончилась эта история ? Хотелось бы услышать ответ по данному факту от представителей завода "Солар"
 
С нами с
02.01.2018
Сообщения
4 292
Репутация
4 247
Откуда
Московская область
Лодки "Solar".
Чем закончилась эта история ? Хотелось бы услышать ответ по данному факту от представителей завода "Солар"
Человек же написал. Сначала полезет на воду. Осенью "будет посмотреть". Я думаю - что с такими огрехами "отк" лодку выпускать в продажу не должен был.
 
С нами с
21.10.2020
Сообщения
326
Репутация
464
Откуда
Россия
Лодки "Solar".
Позвони на завод да спроси, если сильно интересно
А зачем мне звонить на завод ? Что я им скажу ? Что где то там на форуме я нашел какую то фотографию с их новой лодкой в непотребном виде ? да ? Есть фото, есть реальное сообщение на этом форуме от реального пользователя лодки Солар. В этой ветке есть представитель Солара, вот я и ожидаю ответа представителя завода по данному факту, а не советов самому звонить на завод.
 
С нами с
09.12.2015
Сообщения
3 402
Репутация
2 235
Откуда
Жемчужина Кузбасса
Лодки "Solar".
В этой ветке есть представитель Солара, вот я и ожидаю ответа представителя завода по данному факту, а не советов самому звонить на завод.
Пока его будешь ждать здесь гарантия закончится, нужно обращаться согласно условий гарантийного обслуживания, это будет и юридическую силу иметь.
 
С нами с
25.08.2020
Сообщения
25
Репутация
9
Возраст
36
Откуда
Чебара
Лодки "Solar".
А зачем мне звонить на завод ? Что я им скажу ? Что где то там на форуме я нашел какую то фотографию с их новой лодкой в непотребном виде ? да ? Есть фото, есть реальное сообщение на этом форуме от реального пользователя лодки Солар. В этой ветке есть представитель Солара, вот я и ожидаю ответа представителя завода по данному факту, а не советов самому звонить на завод.
Ждать вечно будешь, Чесноков тут эту шляпу комментировать не будет, типа ниже своего какого то там достоинства.
 
Последнее редактирование:
С нами с
25.08.2020
Сообщения
25
Репутация
9
Возраст
36
Откуда
Чебара
Лодки "Solar".
С нами с
25.08.2020
Сообщения
25
Репутация
9
Возраст
36
Откуда
Чебара
Лодки "Solar".
Чем закончилась эта история ? Хотелось бы услышать ответ по данному факту от представителей завода "Солар"
Я с модным вирусом пока хожу, на мой баркас времени пока нет.
 

Сейчас смотрят

Вверх