• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Посейдон" (Просматривают: 8)

С нами с
28.03.2016
Сообщения
2 476
Репутация
5 230
Откуда
Нижний Новгород
Лодки "Посейдон"
Геннадий, респект и уважуха! Вот что значит человек в меру выпимший :D и мысль у него трезвая....
Чья школа! :friends:

Сам знаешь,офицер должен быть чисто выбрит и слегка пьян.
 
С нами с
11.02.2016
Сообщения
5 003
Репутация
16 657
Возраст
61
Откуда
Ленинградская область
Лодки "Посейдон"
как жаль такую интересную и нужную ветку про лодки извините ребята но вы ЗАСРАЛИ полностью про выпивку и про баб. я вы ведь и ВЫ по началу хотели же информацию нужную узнать. а сейчас всякой херни страниц 100 и только нужная инфа. Где админ ????? есть же болталка идите там и болтайте, сейчас конечно меня закидают тапками но реально хочется узнать реальную инфу про лодки а тут срача на сотню страниц. ИЗВИНИТЕ если кого обидел но вы сами знаете что не ПРАВЫ.
У Вас есть какие то вопросы по лодкам от фирмы Посейдон, так спрашивайте. Как правильно ответил Леонтьевич, вам ответят. Мы получается самые ярые поклонники лодок от Посейдона, все остальные или лодки сменили, или болт забили на лодки и на тему.
А если нечего спросить, так проходите мимо :angry:.
П.С. что-то "котярой" вроде запахло, к пушистым не относится.
 
С нами с
03.08.2012
Сообщения
1 791
Репутация
857
Откуда
Мончегорск
Лодки "Посейдон"
Ничо не сменил и болт не забил на тему))) зайду, пробегусь, лодки на месте и алкоголики тут, значит посейдон на плаву))) ну спрошу чо для проформы)))
Сегодня вот с 10 винтом выезжал. Как то двоякое чувство осталось, ну да и фиг с ним. Клюет чот неахти, вчерась туриста на борт брал, волнишка через тент заливала, мокро.
 
С нами с
04.01.2019
Сообщения
2 166
Репутация
4 258
Откуда
Карелия
Лодки "Посейдон"
Ничо не сменил и болт не забил на тему))) зайду, пробегусь, лодки на месте и алкоголики тут, значит посейдон на плаву))) ну спрошу чо для проформы)))
Сегодня вот с 10 винтом выезжал. Как то двоякое чувство осталось, ну да и фиг с ним. Клюет чот неахти, вчерась туриста на борт брал, волнишка через тент заливала, мокро.
Ты клапан открутил? И как ты его одолел? Почему не докладаешь? :D
Что не так с 10-ым винтом и напомни какой мот у тебя?
 
С нами с
29.02.2016
Сообщения
8 301
Репутация
9 663
Откуда
Finland
Лодки "Посейдон"
Слышь, летчик (налётчик) и шо то я не наблюдаю таки оркестр с цветами :dubina: :hmm:
Или уже встречать не принято да явствами вкусными угощать и вином знатным? Чё за беспредел? Или забыл кто в доме хозяин?
 
С нами с
04.01.2019
Сообщения
2 166
Репутация
4 258
Откуда
Карелия
Лодки "Посейдон"
Слышь, летчик (налётчик) и шо то я не наблюдаю таки оркестр с цветами :dubina: :hmm:
Или уже встречать не принято да явствами вкусными угощать и вином знатным? Чё за беспредел? Или забыл кто в доме хозяин?
Не понял?! Это хто царя потревожил? Иль нюх потерял? Отрубите ему голову...и да, сначала заберите у него присадку в топливо... А то понаехали тут!!!
 
С нами с
29.02.2016
Сообщения
8 301
Репутация
9 663
Откуда
Finland
Лодки "Посейдон"
Не понял?! Это хто царя потревожил? Иль нюх потерял? Отрубите ему голову...и да, сначала заберите у него присадку в топливо... А то понаехали тут!!!
Извини батюшка, вырвалось... Сам не знаю, что на меня нашло, знамение - не иначе... Не вели из дому гнать, вели накормить и напоить иноземного странника...
 
С нами с
04.01.2019
Сообщения
2 166
Репутация
4 258
Откуда
Карелия
Лодки "Посейдон"
Извини батюшка, вырвалось... Сам не знаю, что на меня нашло, знамение - не иначе... Не вели из дому гнать, вели накормить и напоить иноземного странника...
Ступай на кухню, там оставалось от трапезы царской, если собакам ещё не отдали, потом в сенях переночуешь, там тебе соломы кинули....:neet:Ещё будешь сквернословить велю выпороть (не путать с отпороть)
 
С нами с
29.02.2016
Сообщения
8 301
Репутация
9 663
Откуда
Finland
Лодки "Посейдон"
Ступай на кухню, там оставалось от трапезы царской, если собакам ещё не отдали, потом в сенях переночуешь, там тебе соломы кинули....:neet:Ещё будешь сквернословить велю выпороть (не путать с отпороть)
Барин, не извольте меня завтра до 10ч беспокоить, выспаться хочу :lazy:
 
С нами с
04.01.2019
Сообщения
2 166
Репутация
4 258
Откуда
Карелия
Лодки "Посейдон"

Сейчас смотрят

Вверх