• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Посейдон" (Просматривают: 3)

С нами с
11.02.2016
Сообщения
5 003
Репутация
16 657
Возраст
61
Откуда
Ленинградская область
Лодки "Посейдон"
С нами с
28.03.2016
Сообщения
2 476
Репутация
5 230
Откуда
Нижний Новгород
Лодки "Посейдон"
С нами с
04.01.2019
Сообщения
2 166
Репутация
4 258
Откуда
Карелия
Лодки "Посейдон"
С нами с
28.03.2016
Сообщения
2 476
Репутация
5 230
Откуда
Нижний Новгород
Лодки "Посейдон"
Чего случилось? Чем напугал тебя? Ну зверь ушёл и чего здесь не обычного?
Пост сдал, сменился.....в ночь опять заступать
Тока не опоздай, а то кто другой заступит :D
 
С нами с
04.01.2019
Сообщения
2 166
Репутация
4 258
Откуда
Карелия
Лодки "Посейдон"
Все выполняли гражданский долг (не путать с супружеским)? Иностранцам можно не отвечать...
 
С нами с
29.07.2013
Сообщения
906
Репутация
503
Откуда
Пенза
Лодки "Посейдон"
В ваших баталиях не участвую, на рыбалке я
 
С нами с
28.03.2016
Сообщения
2 476
Репутация
5 230
Откуда
Нижний Новгород
Лодки "Посейдон"
С нами с
05.03.2014
Сообщения
188
Репутация
67
Откуда
Тверская область
Лодки "Посейдон"
как жаль такую интересную и нужную ветку про лодки извините ребята но вы ЗАСРАЛИ полностью про выпивку и про баб. я вы ведь и ВЫ по началу хотели же информацию нужную узнать. а сейчас всякой херни страниц 100 и только нужная инфа. Где админ ????? есть же болталка идите там и болтайте, сейчас конечно меня закидают тапками но реально хочется узнать реальную инфу про лодки а тут срача на сотню страниц. ИЗВИНИТЕ если кого обидел но вы сами знаете что не ПРАВЫ.
 
С нами с
17.11.2013
Сообщения
1 873
Репутация
1 188
Откуда
Алма-Ата
Лодки "Посейдон"
как жаль такую интересную и нужную ветку про лодки извините ребята но вы ЗАСРАЛИ полностью про выпивку и про баб. я вы ведь и ВЫ по началу хотели же информацию нужную узнать. а сейчас всякой херни страниц 100 и только нужная инфа. Где админ ????? есть же болталка идите там и болтайте, сейчас конечно меня закидают тапками но реально хочется узнать реальную инфу про лодки а тут срача на сотню страниц. ИЗВИНИТЕ если кого обидел но вы сами знаете что не ПРАВЫ.
По теме есть что сказать? Про лодки Посейдон?
А этим ребятам я бы литр (нет, два) поставил,за то что поддерживают ветку!!!
 
С нами с
28.03.2016
Сообщения
2 476
Репутация
5 230
Откуда
Нижний Новгород
Лодки "Посейдон"
как жаль такую интересную и нужную ветку про лодки извините ребята но вы ЗАСРАЛИ полностью про выпивку и про баб. я вы ведь и ВЫ по началу хотели же информацию нужную узнать. а сейчас всякой херни страниц 100 и только нужная инфа. Где админ ????? есть же болталка идите там и болтайте, сейчас конечно меня закидают тапками но реально хочется узнать реальную инфу про лодки а тут срача на сотню страниц. ИЗВИНИТЕ если кого обидел но вы сами знаете что не ПРАВЫ.
Юноша, если бы мы не поддерживали ветку, ее давно бы не было, Как и производителя Посейдон. Кому нужна информация обращаются напрямую и получают ответ в меру возможностей. Тысячи веток канули в лета потому ,что туда никто не заходит. Вы сможете на протяжении лет держать ветку на плаву? Тогда пожалуйста, флаг Вам в руки и несите знамя Посейдона во времена, а мы покурим в курилке, нам то информация по этим лодкам не нужна, мы все вопросы обсудили миллион раз, и лодки облизали столько же.

И да, здесь обидчивых нет, тут такие парни если им плюнуть в душу они драться лезут, и толерантностью не отличаются.
 

Сейчас смотрят

Вверх