• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки НДНД "HYDRA" (Просматривают: 3)

С нами с
26.01.2019
Сообщения
1 905
Репутация
3 702
Откуда
Вологда
Лодки НДНД "HYDRA"
Нет ни чего хуже переделок. Лучше сделать заново,чем переделать.знаю по своей работе. Я бы на месте производителя отказывал если работа уже выполнена. Времени было предостаточно чтобы обдумать заказ .Идут на встречу и сами же оказываются виноваты в глазах беременных заказчиков
 
С нами с
09.09.2020
Сообщения
57
Репутация
51
Возраст
53
Откуда
Красноярск
Лодки НДНД "HYDRA"
Здравствуйте.

Регулируемая накладка была заказана Вами после того как транец был готов и штатные накладки были установлены.

19 февраля заказ изменён. Убран носовой протектор, добавлен якорный ролик.
15 Апреля заказ изменён. Добавлена регулируемая накладка на штатный транец.
29 апреля 2021 лодка отправлена.

Что касается сливного клапана то мы остановились на таких, потому что по ним меньше всего претензий. У производителя клапанов нет различий под 18 или 27 фанеру, клапан считается универсальным, прокладок в комплекте не идет - клапан садиться на герметик. Затягивается он нормально, просто нужна определенная сноровка.
отверстия ладно . у вас не как было узнать на каком этапе готовность лодки.а вот клапан ваш брак у меня вот такой стоял и крепился он не на резьбу а на авось не отвалится . но отвалился и побежал на втором выходе .
 

Вложения

  • 1FF20C49-DE41-4A56-AF9F-8D2510CBAB4D.png
    211 КБ · Просмотры: 58
    1FF20C49-DE41-4A56-AF9F-8D2510CBAB4D.png
Последнее редактирование:
С нами с
09.09.2020
Сообщения
57
Репутация
51
Возраст
53
Откуда
Красноярск
Лодки НДНД "HYDRA"
Нет ни чего хуже переделок. Лучше сделать заново,чем переделать.знаю по своей работе. Я бы на месте производителя отказывал если работа уже выполнена. Времени было предостаточно чтобы обдумать заказ .Идут на встречу и сами же оказываются виноваты в глазах беременных заказчиков
как хорошо что ты не производитель . не надо таких а то получится лада калина . поменьше бы квакающих бегемотов.
 
С нами с
26.01.2019
Сообщения
1 905
Репутация
3 702
Откуда
Вологда
Лодки НДНД "HYDRA"
как хорошо что ты не производитель . не надо таких а то получится лада калина . поменьше бы квакающих бегемотов.
Молодец Игорь. А я вот не пожелаю таких заказчиков ни себе ни любому производителю.Насрать на чужой труд.сегодня хочу то,завтра это.Поменяй когда лодка готова. Сделали что хочешь и тут надо обговнять. Хуже бабы .Ты бы обозначил гидровцам чтобы тебе Транец заменили в связи с твоим новым капризом.
 
С нами с
26.01.2019
Сообщения
1 905
Репутация
3 702
Откуда
Вологда
Лодки НДНД "HYDRA"
А кстати обещал показать как это сливной клапан у тебя оказывается ниже уровня воды ??? Будет фото или видео?
 
С нами с
09.09.2020
Сообщения
57
Репутация
51
Возраст
53
Откуда
Красноярск
Лодки НДНД "HYDRA"
А кстати обещал показать как это сливной клапан у тебя оказывается ниже уровня воды ??? Будет фото или видео?
эх Эдик мне лодку не подарили а я за нее деньги отдал и не малые по сравнению с другими производителями .ты же руками что то делаешь не видишь клапан рассчитан до 28 мм а у меня 34 на лодки и зацепить его на один виток криво это не есть хорошо, на фото видно как он стоял верх поджат а низ нет .хотя что тебе объяснять по твоим рассуждениям производитель какой то гуру а заказчики должны сидеть тихо и глотать то что им бросают .ты ничё не попутал или может ты мне лодку собирал что она в морщинах и с переломаными вёслами пришла .
 
С нами с
09.09.2020
Сообщения
57
Репутация
51
Возраст
53
Откуда
Красноярск
Лодки НДНД "HYDRA"
С нами с
25.10.2014
Сообщения
3 080
Репутация
3 437
Возраст
46
Откуда
Мытищи
Лодки НДНД "HYDRA"
Нет ни чего хуже переделок. Лучше сделать заново,чем переделать.знаю по своей работе. Я бы на месте производителя отказывал если работа уже выполнена. Времени было предостаточно чтобы обдумать заказ .Идут на встречу и сами же оказываются виноваты в глазах беременных заказчиков
Кстати про твою раму,сказал что знаешь высоту дельты,глянь на фото,вот на столько ты ошибся!
Или производитель приклеил литрос ниже?
 

Вложения

  • IMG20210715213959.jpg
    49.7 КБ · Просмотры: 93
    IMG20210715213959.jpg
С нами с
26.01.2019
Сообщения
1 905
Репутация
3 702
Откуда
Вологда
Лодки НДНД "HYDRA"
Игорь. С наружной стороны транца хотелось бы увидеть как клапан оказывается под водой. С клапаном и возможно ты и прав,я не настаиваю.
Но. Как можно в прямом эфире кричать что под транцевой накладкой остались следы от саморезов???Ты же сам попросил открутить штатные накладки и поставить регулируемую.
По моей раме лучше обсуждать не в этой теме.Но раз ты пишешь здесь и отвечу тебе здесь.э
Да производитель даёт допуск 2 см на высоту от палубы до низа банки. И если заказчик не даёт мне замеры со своей лодки я делаю по среднему размеру из ТТХ.В твоём случае 385 мм
Игорь. С наружной стороны транца хотелось бы увидеть как клапан оказывается под водой. С клапаном и возможно ты и прав,я не настаиваю.
Но. Как можно в прямом эфире кричать что под транцевой накладкой остались следы от саморезов???Ты же сам попросил открутить штатные накладки и поставить регулируемую.
По моей раме лучше обсуждать не в этой теме.Но раз ты пишешь здесь и отвечу тебе здесь.э
Да производитель даёт допуск 2 см на высоту от палубы до низа банки. И если заказчик не даёт мне замеры со своей лодки я делаю по среднему размеру из ТТХ.В твоём случае 385 мм.
И прежде чем пилить ножку можно было спросить у меня??Если сам не дотягиваешь как сделать проще и не в ущерб конструкции
 

Вложения

  • Screenshot_2021-07-16-07-32-48-757_com.yandex.browser.jpg
    66.9 КБ · Просмотры: 33
    Screenshot_2021-07-16-07-32-48-757_com.yandex.browser.jpg
С нами с
26.01.2019
Сообщения
1 905
Репутация
3 702
Откуда
Вологда
Лодки НДНД "HYDRA"
Буду на рыбалке покажу как выглядит у меня сливной клапан в загруженной лодке.Повторюсь ,сливной клапан ни когда не закрываю.Но обоих Гидрах.
 
Последнее редактирование:
С нами с
03.03.2017
Сообщения
1 120
Репутация
880
Откуда
Череповец
Лодки НДНД "HYDRA"
Высота же банок в Гидрах разная. У транца меньше, к носу увеличивается. Диаметр баллона наоборот. Переменная геометрия, а не 2 прямые трубы на плоскости
 
С нами с
09.09.2020
Сообщения
57
Репутация
51
Возраст
53
Откуда
Красноярск
Лодки НДНД "HYDRA"
Игорь. С наружной стороны транца хотелось бы увидеть как клапан оказывается под водой. С клапаном и возможно ты и прав,я не настаиваю.
Но. Как можно в прямом эфире кричать что под транцевой накладкой остались следы от саморезов???Ты же сам попросил открутить штатные накладки и поставить регулируемую.
По моей раме лучше обсуждать не в этой теме.Но раз ты пишешь здесь и отвечу тебе здесь.э
Да производитель даёт допуск 2 см на высоту от палубы до низа банки. И если заказчик не даёт мне замеры со своей лодки я делаю по среднему размеру из ТТХ.В твоём случае 385 мм
Игорь. С наружной стороны транца хотелось бы увидеть как клапан оказывается под водой. С клапаном и возможно ты и прав,я не настаиваю.
Но. Как можно в прямом эфире кричать что под транцевой накладкой остались следы от саморезов???Ты же сам попросил открутить штатные накладки и поставить регулируемую.
По моей раме лучше обсуждать не в этой теме.Но раз ты пишешь здесь и отвечу тебе здесь.э
Да производитель даёт допуск 2 см на высоту от палубы до низа банки. И если заказчик не даёт мне замеры со своей лодки я делаю по среднему размеру из ТТХ.В твоём случае 385 мм.
И прежде чем пилить ножку можно было спросить у меня??Если сам не дотягиваешь как сделать проще и не в ущерб конструкции
Буду на рыбалке покажу как выглядит у меня сливной клапан в загруженной лодке.Повторюсь ,сливной клапан ни когда не закрываю.Но обоих Гидрах.
ты и вправду туго соображаешь причем тут высота клапана над водой выход на глис или обратная волна при остановке тебе этого мало не тупи Эдуард .насчёт отверстий от саморезов уважающий себя и заказчиков производитель я думаю заклеил эти отверстия пятаками из ткани пвх , это не так сложно, защитить транец от воды а не причитать сам виноват получи ..вот тебе за это ,какие то вы тёмные лошадки.... кстате производителю не мешало бы пропитать фанеру где вырезан клапан пропиткой а не просто силиконом промазать края клапана.
 
Последнее редактирование:
С нами с
26.01.2019
Сообщения
1 905
Репутация
3 702
Откуда
Вологда
Лодки НДНД "HYDRA"

Вложения

  • Screenshot_2021-07-16-08-19-23-981_com.yandex.browser.jpg
    46.3 КБ · Просмотры: 61
    Screenshot_2021-07-16-08-19-23-981_com.yandex.browser.jpg
С нами с
03.03.2017
Сообщения
1 120
Репутация
880
Откуда
Череповец
Лодки НДНД "HYDRA"
Писали в ветке, что все отверстия в транце пропитываются клеем, потому что у селикона нет адегезии к фанере. А под клапан после клея ещё и селиконятся. Лень поиском искать, но было.
 
С нами с
26.01.2019
Сообщения
1 905
Репутация
3 702
Откуда
Вологда
Лодки НДНД "HYDRA"
ты и вправду туго соображаешь причем тут высота клапана над водой выход на глис или обратная волна при остановке тебе этого мало не тупи Эдуард .насчёт отверстий от саморезов уважающий себя и заказчиков производитель я думаю заклеил эти отверстия пятаками из ткани пвх , это не так сложно, защитить транец от воды а не причитать сам виноват получи ..вот тебе за это ,какие то вы тёмные лошадки.... кстате производителю не мешало бы пропитать фанеру где вырезан клапан пропиткой а не просто силиконом промазать края клапана.
Очень туго соображаю. Для острых повторяю 3 раз. Катаю гидры несколько лет всегда с открытым клапаном.Всегда сухо.На видео это что выход на глисс или обратная волна?И как умудрился снять видео,клапан же не закручивается?
 

Сейчас смотрят

Вверх