• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "BoatsMan" НДНД и SK с гидролыжей. (Просматривают: 24)

Boatmaster-Flinc

Представитель фирмы
С нами с
27.03.2010
Сообщения
2 765
Репутация
4 993
Откуда
ВО
Лодки "BoatsMan" НДНД и SK с гидролыжей.
Лодки "BoatsMan"
boatsman.png
Производство: http://zavod-lodok.ru/
Пн—Пт 10:00—18:00
Телефоны для связи:
8 (800) 600-86-41
+7 (911) 125-02-65 (голос, воцап)
+7 (812) 369-27-37

Гарантийный отдел:
+7(911) 949-86-40
Воцап, телеграм, голос
Почта поддержки: zavod-lodok-help@mail.ru
Адрес офиса и магазина: Санкт-Петербург, ул. Благодатная д.4
Официальный сайт: https://flinc-shop.ru/brand/BoatsMan/
 

SUP

С нами с
09.07.2012
Сообщения
3 342
Репутация
2 334
Возраст
52
Откуда
Новосибирск
Лодки "BoatsMan" НДНД и SK с гидролыжей.
Так это нормально, что обгоняли. Я его брал после мотоа 9.9 сиа про отн. который копия ямахи. После него этот казался на много легче. А потом и этот стал тяжел когда перешел на 9.8. тут про лодку АС. Мне лодка понравилась. Просто до этого катал не свою и в одного. Сейчас со своей загрузкой для чего собственно и приобретал.
Так и я больше люблю 9.8, так как натаскаешься их, да наперевешиваешься по транцам за день, что уже и любой скорости не рад. Мы восемнашку продали и Сузу купили, когда у нас в 2016 году гонки устроили на Бердском заливе так, что моторы и лодки таскали через пляж. Метров так более ста. На себе. А колес транцевых на струбцинах тогда еще не изобрели. Да и на дороге собирать комплекты было бы не особо удобно.
 
С нами с
10.12.2011
Сообщения
5 407
Репутация
7 647
Возраст
47
Откуда
и так понятно
Лодки "BoatsMan" НДНД и SK с гидролыжей.

SUP

С нами с
09.07.2012
Сообщения
3 342
Репутация
2 334
Возраст
52
Откуда
Новосибирск
Лодки "BoatsMan" НДНД и SK с гидролыжей.
Больше зафлуживать косяк по лодке нету сил. Уж как-нибудь сами.
Боатсман 360 АС хорошая лодка, лучше чем 360 А. Но для меня лучше другие. Ибо я их лучше знаю.
И конечно больше всего бесит, что Флинк делает лодки для ГД, когда весь цех лодочный с ними дела иметь не желает.
Вот когда перестанут, я прям сразу скажу, что Боатсманы одни из лучших. А сейчас это будет реклама ГД.
 
С нами с
22.03.2019
Сообщения
2 237
Репутация
3 281
Возраст
42
Откуда
Рубцовск
Лодки "BoatsMan" НДНД и SK с гидролыжей.
Во как! В выходные на жаре что ли?
Видать клей свежий. У меня в субботу Боатсман на солнце жарился, спидометр(велокомпьютер) 37 градусов показывал. Вообще все целенькое. Но выпуск 21 года, а это еще другие компоненты в клеях.
Час на солнце постояла. +28 в тени. Ощущение, что можно было всю руками разобрать. Давление - от пылесоса. Т.е. никакого. Быстро смотал, чтобы совсем не развалилась.
 
С нами с
10.09.2015
Сообщения
25 369
Репутация
58 042
Возраст
61
Откуда
Новая Ладога
Лодки "BoatsMan" НДНД и SK с гидролыжей.
И конечно больше всего бесит, что Флинк делает лодки для ГД, когда весь цех лодочный с ними дела иметь не желает.
сказочник ,им только ленивые не клеят и с кем по цене не договорились
 
С нами с
31.07.2013
Сообщения
15 836
Репутация
35 785
Откуда
М.О. Королёв
Лодки "BoatsMan" НДНД и SK с гидролыжей.
У меня суза 9.9-15 не инжектор, а простая не то 13 не то 16года. Первого выпуска с синей наклейкой. Без кнопки стоп на румпеле. И ходили они всегда +- как ямаха 9.9-15. А то и даже чуть хуже. Для нее точно нужен винт 11 шага как в прочем и стали потом ставить с завода. А уж 17л.с. это я первый раз такие страшилки слышу. Или это про эндуро?
Саш, у Сузы редукция 1,91, у Машки - 2,08. Кому, при одинаковых мощности и оборотах, потребуется винт большего шага?
 
С нами с
22.03.2019
Сообщения
2 237
Репутация
3 281
Возраст
42
Откуда
Рубцовск
Лодки "BoatsMan" НДНД и SK с гидролыжей.
Короче Азимут пусть еще подождет!))))
У товарища Эверест385, второй сезон. Проблем нет.
Но не моё - эти ваши матрасы. Я на подсечке клыкастого выпадаю с нднд :rjach: Нужна глубина, чтобы ногой в баллон упираться. В баллон 52 размера:thumbupq: Посадка опять же. Рыбалка стоя в хорошее волнение. Раздельный вес.
Короче, я фанерщик в доску :D
Хорошо, что прокатился на Ботсмане до его поломки. Иначе - обменял бы на деньги. Но он очень хорошо идёт! Буду страдать без этого ощущения. Надеюсь, новую перепроверят хорошо.
Завтра отправляю шкуру, а пока креслом займусь..
 
С нами с
06.04.2010
Сообщения
3 500
Репутация
5 195
Откуда
Москва, Щелковская,
Лодки "BoatsMan" НДНД и SK с гидролыжей.
Саш, у Сузы редукция 1,91, у Машки - 2,08. Кому, при одинаковых мощности и оборотах, потребуется винт большего шага?
Леш я в лоб их не сравнивал. Пусть у него редукция и более скоростная но когда в свое время его брал смотрел видео скоростные сравнения на ютубе. Часто выигрывала Ямаха. Может на сузе винты хуже. Может мотор у меня уже старый брал не новый. Короче этот вопрос кому задавать как не тебе. Уж если ты не ответишь то и они кто не ответит. Честно скажу обороты не смотрел, тахометр сдох. Да и давление в дне было меньше 0.3 точно.
 
С нами с
02.01.2009
Сообщения
3 143
Репутация
3 731
Откуда
Новосибирск
Лодки "BoatsMan" НДНД и SK с гидролыжей.
У товарища Эверест385, второй сезон. Проблем нет.
Но не моё - эти ваши матрасы. Я на подсечке клыкастого выпадаю с нднд :rjach: Нужна глубина, чтобы ногой в баллон упираться. В баллон 52 размера:thumbupq: Посадка опять же. Рыбалка стоя в хорошее волнение. Раздельный вес.
Короче, я фанерщик в доску :D
Хорошо, что прокатился на Ботсмане до его поломки. Иначе - обменял бы на деньги. Но он очень хорошо идёт! Буду страдать без этого ощущения. Надеюсь, новую перепроверят хорошо.
Завтра отправляю шкуру, а пока креслом займусь..
Что-то у меня беспокойство возникло, тоже новая СК, еще не выходил, но уже много чего установил на нее, в том числе якорь Хасвинг, как бы чего не вышло, по акции покупал. Правда в гараже стоит месяц на прицепе надутая, ни грамма не спустила.
 
С нами с
22.03.2019
Сообщения
2 237
Репутация
3 281
Возраст
42
Откуда
Рубцовск
Лодки "BoatsMan" НДНД и SK с гидролыжей.
Что-то у меня беспокойство возникло, тоже новая СК, еще не выходил, но уже много чего установил на нее, в том числе якорь Хасвинг, как бы чего не вышло, по акции покупал. Правда в гараже стоит месяц на прицепе надутая, ни грамма не спустила.
В выходные у нас Тай по погоде вангуют. Из гаража её на пару-тройку часов.
З.Ы. Я просто вредный :D Не сильно удивился. Весь брак вечно собираю :rjach:
 
С нами с
10.09.2015
Сообщения
25 369
Репутация
58 042
Возраст
61
Откуда
Новая Ладога
Лодки "BoatsMan" НДНД и SK с гидролыжей.
Что-то у меня беспокойство возникло, тоже новая СК, еще не выходил, но уже много чего установил на нее, в том числе якорь Хасвинг, как бы чего не вышло, по акции покупал. Правда в гараже стоит месяц на прицепе надутая, ни грамма не спустила.
задайте вопрос в гарантийный отдел с серийником чтоб узнать когда делали и не из той же ли партии ,засада прошлым летом была
 
С нами с
31.07.2013
Сообщения
15 836
Репутация
35 785
Откуда
М.О. Королёв
Лодки "BoatsMan" НДНД и SK с гидролыжей.
Леш я в лоб их не сравнивал. Пусть у него редукция и более скоростная но когда в свое время его брал смотрел видео скоростные сравнения на ютубе. Часто выигрывала Ямаха. Может на сузе винты хуже. Может мотор у меня уже старый брал не новый. Короче этот вопрос кому задавать как не тебе. Уж если ты не ответишь то и они кто не ответит. Честно скажу обороты не смотрел, тахометр сдох. Да и давление в дне было меньше 0.3 точно.
Саш, по моим наблюдения, Суза крутиться не любит. Ей очень тщательно винты подбирать надо.
Если когда у меня заведется такой зверек (Суза), то поразвлекаюсь. :)
 
С нами с
24.08.2013
Сообщения
588
Репутация
1 321
Возраст
44
Откуда
город-курорт Анапа
Лодки "BoatsMan" НДНД и SK с гидролыжей.
Ну вроде сверстал видюшку, воспользовался приложухой от Алекса, очень годная вещь :thumbupq: :thumbtwoup: Спасибо.

Итак... "Первый спуск на воду Boatsman BT350A" или "вчерашний выходной на р. Кубань":



но по ходу ютуб блокирует.... песню наверное потому что вставил... задачка блин
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх