• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки Азимут НДНД (Просматривают: 9)

С нами с
15.03.2012
Сообщения
386
Репутация
128
Возраст
48
Откуда
чебоксары,северо-запад
Лодки Азимут НДНД
Специально для того, чтобы все влазило, мне пришлось купить прицеп :D обычный, не лодочный. Просто я если выбираюсь на рыбалку, то это точно не на один день. Ну и бонус прицепа - можно что то привезти домой полезное, сэкономив на доставке.
Мне некуда ставить прицеп. Поэтому и нет у меня прицепа. Вот и вожу всё в легковой. Складываю и разбираю каждый раз. На рыбалку хожу один и 3.6 в одного это максимум для меня. А рыбалки порой день через день. И достаточно часто за 160-200км в одну сторону уезжаю.И порой это ради 2 часов рыбалки. Вот и потягай тоху 18 и азимут 380. Поэтому 365 в самый раз
 
Последнее редактирование:
С нами с
25.11.2023
Сообщения
57
Репутация
32
Возраст
32
Откуда
Вологда
Лодки Азимут НДНД
Всех приветствую. Если кто-то возит циклон на мзса-е, измерьте пожалуйста настройки ложементов. Насколько опустить крылья и тд. Мне в скором времени предстоит все это настраивать одному, а я не богатырь, чтоб не воротить лодку и прицеп туда сюда.
 
С нами с
04.11.2016
Сообщения
4 305
Репутация
8 321
Откуда
Архангельск
Лодки Азимут НДНД
С нами с
06.02.2016
Сообщения
1 430
Репутация
1 210
Откуда
Тула
Лодки Азимут НДНД
С нами с
30.11.2015
Сообщения
6 779
Репутация
18 241
Возраст
54
Откуда
Люберцы
Лодки Азимут НДНД
Добрый день, у меня были на старой лодке тоже легкосьемные колеса и (шпильки) там были в креплении в низу (от разбалтывания) нашел фото
Колеса с кронштейнами другого производителя были видимо. Не нужно сравнивать. Те что у вас сейчас не разбалтываются под 20-кой 4-т, не стоит переживать.
 
Последнее редактирование:
С нами с
30.11.2015
Сообщения
6 779
Репутация
18 241
Возраст
54
Откуда
Люберцы
Лодки Азимут НДНД
Мне некуда ставить прицеп. Поэтому и нет у меня прицепа. Вот и вожу всё в легковой. Складываю и разбираю каждый раз. На рыбалку хожу один и 3.6 в одного это максимум для меня. А рыбалки порой день через день. И достаточно часто за 160-200км в одну сторону уезжаю.И порой это ради 2 часов рыбалки. Вот и потягай тоху 18 и азимут 380. Поэтому 365 в самый раз
Разница между 365 и 380 вряд ли будет больше 3 кг. А вот Т18 это да... К легкому комплекту, да в одного, этот трактор не рассматривал бы вообще. Есть моторы значительно легче, особенно учитывая перевозку в седане.
Конечно у каждого свои запросы, но для себя бы к лодке 350 - 365 вешал бы 9,8 или как максимум Сузу 9,9(15). Это если брать в учёт частые выезды, седан, соответственно без прицепа.
 
Последнее редактирование:
С нами с
15.03.2012
Сообщения
386
Репутация
128
Возраст
48
Откуда
чебоксары,северо-запад
Лодки Азимут НДНД
Разница между 365 и 380 вряд ли будет больше 3 кг. А вот Т18 это да, к легкому комплекту, да в одного, этот трактор не рассматривал бы вообще. Есть моторы значительно легче, особенно учитывая перевозку в седане.
Конечно у каждого свои запросы, но для себя бы к лодке 350 - 365 вешал бы 9,8 или как максимум Сузу 9,9(15). Это если брать в учёт частые выезды и без прицепа.
Да тяжко с каждым годом становится. Мотор какой то странный. Он в весе прибавляет с каждым годом. ему уже лет 15. Первый год я его после рыбалки без напряга на четвёртый этаж после рыбалки домой заносил на балкон. А теперь всё....
 
С нами с
30.11.2015
Сообщения
6 779
Репутация
18 241
Возраст
54
Откуда
Люберцы
Лодки Азимут НДНД
Да тяжко с каждым годом становится. Мотор какой то странный. Он в весе прибавляет с каждым годом. ему уже лет 15. Первый год я его после рыбалки без напряга на четвёртый этаж после рыбалки домой заносил на балкон. А теперь всё....
Так обычно бывает, ожидаемо. :D
 
С нами с
18.10.2020
Сообщения
212
Репутация
108
Возраст
51
Откуда
Кемерово
Лодки Азимут НДНД
Огромное человеческое спасибо!!!!
Покупка аналогичного комплекта в планах...думаю, как лодку с прицепом под потолок гаража задрать, чтобы тягач под ним размещался...буду мерить и рисовать схемы. Теперь исходный материал есть))))
 
С нами с
05.12.2023
Сообщения
37
Репутация
77
Возраст
61
Откуда
Томск
Лодки Азимут НДНД
Да тяжко с каждым годом становится. Мотор какой то странный. Он в весе прибавляет с каждым годом. ему уже лет 15. Первый год я его после рыбалки без напряга на четвёртый этаж после рыбалки домой заносил на балкон. А теперь всё....
Дальше будет веселей!:sdayus:
 
С нами с
10.02.2019
Сообщения
5 068
Репутация
33 924
Откуда
Коммунарка
Лодки Азимут НДНД
Мне некуда ставить прицеп. Поэтому и нет у меня прицепа. Вот и вожу всё в легковой. Складываю и разбираю каждый раз. На рыбалку хожу один и 3.6 в одного это максимум для меня. А рыбалки порой день через день. И достаточно часто за 160-200км в одну сторону уезжаю.И порой это ради 2 часов рыбалки. Вот и потягай тоху 18 и азимут 380. Поэтому 365 в самый раз
:secret:Этот вопрос легко решается.
Берёшь кредит, переводишь все на Халву :rjach: и вуаля прицеп с гаражем!

Извините хлопцы, прорвало меня.
 

AKN

С нами с
12.06.2017
Сообщения
3 467
Репутация
18 932
Откуда
Москва
Лодки Азимут НДНД
А если бы мне нужно было таскать мотор в квартиру , лодку и т.д. точно бы ловил только с берега :D :yes:
Или пилить за 200 км , что бы там пару часов половить , я конечно не знаю , что там , если только осетра пол лодки можно поймать и икры ведро :rjach: :secret:
 
С нами с
16.12.2019
Сообщения
2 189
Репутация
2 885
Возраст
53
Откуда
Москва
Лодки Азимут НДНД
А если бы мне нужно было таскать мотор в квартиру , лодку и т.д. точно бы ловил только с берега :D :yes:
Или пилить за 200 км , что бы там пару часов половить , я конечно не знаю , что там , если только осетра пол лодки можно поймать и икры ведро :rjach: :secret:
Я раза 2 в месяц езжу за 400) не на 2 часа конечно,на пару дней -зато там хоть еще рыба есть . Если повезет ,то штук 15-20 ,в разрешеном размере ,поймать можно (всех не беру ))) илюс шнурье ,хоть на рыбалку похоже. На НМР не ловлю )
 
С нами с
15.03.2012
Сообщения
386
Репутация
128
Возраст
48
Откуда
чебоксары,северо-запад
Лодки Азимут НДНД
Я раза 2 в месяц езжу за 400) не на 2 часа конечно,на пару дней -зато там хоть еще рыба есть . Если повезет ,то штук 15-20 ,в разрешеном размере ,поймать можно (всех не беру ))) илюс шнурье ,хоть на рыбалку похоже. На НМР не ловлю )
Бывает приедешь с Чебоксар на Камское устье а там такое.. Дойду до точки мокрый насквозь-пойму что с простым якорем там делать нечего и домой.
 

Сейчас смотрят

Вверх