• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки Азимут НДНД (Просматривают: 18)

С нами с
31.07.2013
Сообщения
15 105
Репутация
33 259
Откуда
М.О. Королёв
Лодки Азимут НДНД
В цвет сказал. Для загрузки Х20, не для скорости. Подтверждаю ,тоже как владелец 15 (2т) и 20 (4т)
Ровно то же самое могу сказать про Сузу 9,9/20. Тянет замечательно, но для развеяться и недолодку потаскать хватает и Машки 9,9/15. Под большую и груженую лодку, уже Суза лучше подходит. На будущий год, надеюсь, попробую Сузой лыжника потаскать - должна справиться.
 
С нами с
11.09.2014
Сообщения
767
Репутация
749
Возраст
53
Откуда
Пушкин
Лодки Азимут НДНД
Кстати, вы если что можете заполиуретанить нормально лодку? Если меня все же роганет новый азимут заказывать. Практика показала, что надо не только центральные бревна зашивать в наших краях.
Попробуй в ТаймТриале спросить.
Видел у них на производстве лодку в процессе пару лет назад.
 
С нами с
11.09.2014
Сообщения
767
Репутация
749
Возраст
53
Откуда
Пушкин
Лодки Азимут НДНД
Никогда в жизни. Без комментариев. Лучше к Евгению обращусь.
А мне за них обидно просто. Я их производство знаю, хорошие люди работают, собственник вполне симпатичный.
Андрей Сонар - парень хороший.
Какой-то дурацкий дефект во взгляде на бизнес всё портит.

ПС А ведь говорил я им - увольте комплектовщиков нахер, не послушали (((
 
С нами с
01.09.2020
Сообщения
238
Репутация
91
Возраст
38
Откуда
Омск
Лодки Азимут НДНД
А мне за них обидно просто. Я их производство знаю, хорошие люди работают, собственник вполне симпатичный.
Андрей Сонар - парень хороший.
Какой-то дурацкий дефект во взгляде на бизнес всё портит.

ПС А ведь говорил я им - увольте комплектовщиков нахер, не послушали (((
Симпатичный?!)
 
С нами с
16.07.2008
Сообщения
6 004
Репутация
7 436
Возраст
51
Откуда
Москва, Перово
Лодки Азимут НДНД
Никогда в жизни. Без комментариев. Лучше к Евгению обращусь.

А Водолей маркет у вас работает или таки всё? Мне в том году Флагмана вполне прилично плёнкой 0,7 закатали, и ценник был в районе 22-25, что вообще халява. Потом они вроде как закрылись и сайт не работал, а сейчас, смотрю, сайт снова ожил. Как по факту - аборигенам проще позвонить-подъехать и узнать.
 
С нами с
10.02.2019
Сообщения
5 028
Репутация
33 727
Откуда
Коммунарка
Лодки Азимут НДНД
А если Хонду сравнить с Сузуки 20 или Тохатсу 20, думаю результаты не будут разительно отличаться.
Мы катали сузу 20 и хонду 20.
Товарищь продал сузу и он же забрал мою хонду, а я пересел на Ямаху 30.
Мерка и Тохи 20ки у меня не было. Поэтому сказать ничего не могу.
Но если б сегодня мне сказали Суза 20 или Тоха 20 я бы взял Тоху! Почему? Да потому что нет у Сузы полноценных 20 кобыл, скорее 18! Это мое мнение об этом моторе и точка.
 
С нами с
11.09.2014
Сообщения
767
Репутация
749
Возраст
53
Откуда
Пушкин
Лодки Азимут НДНД
Но если б сегодня мне сказали Суза 20 или Тоха 20 я бы взял Тоху! Почему? Да потому что нет у Сузы полноценных 20 кобыл, скорее 18! Это мое мнение об этом моторе и точка.
Менять известные проблемы на неизвестные нерационально.
 
С нами с
17.07.2020
Сообщения
2 248
Репутация
2 218
Возраст
36
Откуда
Владивосток
Лодки Азимут НДНД
Однако интрига...)))
Однако интрига...)))
Нету интриги, хотел показать что Денис своял, а фоток на почте не осталось, нашел в тырнете что было, свою посылку завтра только получу, заманал шмурдяк летать по лодке, постояно все привязываешь отвязываешь, хочется кинул в нос шмотки и полетел 40 км по волнишке сидя на палубе, а так постояно шмотки в транец летят и сидишь все барахло обнимаешь, потом вода с холодильником приезжают и вдавливают в транец по итогу. А на сплав идти через месяц так вообще штука нужная, там подниматься минимум 250 придется. Заказал таких 4, первые две в носу будут, вторая пара под лавкой, через метр в общем, надо по факту еще прикинуть как правильно клеить. Вервку бы еще не тянущуюся подобрать-думаю от старого фала взять, надеюсь походит этот год.
 

Вложения

  • Screenshot_20210921-213505_Browser.jpg
    28.8 КБ · Просмотры: 136
    Screenshot_20210921-213505_Browser.jpg
С нами с
17.07.2020
Сообщения
2 248
Репутация
2 218
Возраст
36
Откуда
Владивосток
Лодки Азимут НДНД
Валя женщину нужно обнимать, а не шмурдяк :D
Посадил цацулю в нос и ничего не летит!
Поверь, когда с женским полом я с собой минимум беру и этот минимум влазиет в бортовые сумки, а если на сутки на воду на кальмар и камбалу то явно ни какая особа не согласится на такую авантюру, по этому только кореш, часто втроем ходим. Вот тут то шмурдяка наберется не слабо, ночью уже до 8 падает температура. Не мерзнуть же в 40 км от берега с явно северным холодным ветром. Акулы уже уходят, вода холодает стремительно.
 

Сейчас смотрят

Вверх