"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. ))) (Просматривают: 8)

"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))
Так вроде бы запрет до 10го...
Вся рыба была без икры.
И вообще - в Чухонке, трепетно относящейся к природе, нерестового запрета нет, а рыбы полно.
зы. А у нас, по новому закону, даже браконьерские сети резать запрещено. А я резал и буду резать, пусть в суд на меня подают.
 
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))
Так вроде бы запрет до 10го...
Борисыч,следовательно на воде на новом Компасе тебя 11 числа ждать?
Хорош законника из себя строить,народ с распыления льда на воде торчит)
У соседей нет никаких запретов а рыба есть,на досуге пораскинь мозгами где собака порылась и почему так происходит.
 
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))
Здравствуйте все!
Все тока бухают, огород взрывают и машин чинят.
А сезон кто открывать будет? :D
Посмотреть вложение 12311389Посмотреть вложение 12311388
Паша, :thumbupq:, а нам чего открывать, всё равно запрет до 20 июня. :pardon:Прокатиться то может и прокачусь..
 
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))
Вся рыба была без икры.
И вообще - в Чухонке, трепетно относящейся к природе, нерестового запрета нет, а рыбы полно.
зы. А у нас, по новому закону, даже браконьерские сети резать запрещено. А я резал и буду резать, пусть в суд на меня подают.
Сегодня в новостях показывали, как на Волге в Самарской обл. херачили кошками браконьерские сети и выпускали рыбу.
 
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))
Сегодня в новостях показывали, как на Волге в Самарской обл. херачили кошками браконьерские сети и выпускали рыбу.
Так это там, а у нас они под"крышей" аж с Москвы. Сети ставят где не положено. Несколько лет назад взяли "рыбаков" с большим браконьерским уловом. Даже кпз посадили, так через пару дней с Масквы позвонили и сказали чтоб отпустили и их не трогать. :plamia:
А нам можно только два спиннинга в лодку и рыбу брать больше определённого размера, а зимой в рыбном магазине пикальки по 25 см лежат и минога.
 
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))
А про любимое всеми 2-х т масло есть у тебя что нибудь в творческом загашнике?
Знаю на заказ не работаешь,однако вдруг завалялось:D
Экологи твердили не напрасно
про вред для дафний, он конечно есть!
Но главное в двухтактном вредном масле -
не забывать его бодяжить в смесь:D:yes:
 

Сейчас смотрят

Назад
Вверх