"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. ))) (Просматривают: 18)

"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))
За рыбой я недавно ездил к знакомому, купил у него две свежемороженых тушки кумжи 3 и 4 кг. Засолили и три недели лопали бутерброды с чаем))
Макс, это самая надёжная и бюджетная рыбалка, в итоге! :) :yes:
 
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))
Первая Шимано был Страдик и Спайрекс. В 1995 г. На них первую семгу и поймал.33.jpg
Потом взял и катушку Страдик и поймал семгу на 7 кг.14.jpg Ну и потом много разных было ....
 
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))
Кто то интересовался. Я нашел фото с антоновкой и другими сортами.1144.JPG1136.JPG979.jpg956.jpg
 
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))
Так старые Шимано в разы лучше современных.
Это неоспоримый факт. Есть Твин. Ему 25 лет. Работает как часы.Посмотреть вложение 12591042
На скольких рыбалках побывал твой Твин? Две моих "дежурных" катушки рботают почти ежедневно с середины апреля по середину ноября.
Слышал подобный бред от автовладельцев не имеющих возможности поменять машину.
"Теперь таких не делают" и "одноразовое говно".
Такие же слоганы озвучивают владельцы топовых спиннингов и катушек купленных 20 лет назад за дурильон денег. Только они не подозревают, что характеристики их топа давно перекочевали в бюджетный сегмент. А ежегодное обслуживание и необходимый ремонт той же Стеллы за 25 лет увеличит ее стоимость в разы.
За ежегодное ТО катушки среднего сегмента хорошие мастера сейчас просят 2500р. Через десят лет Ванфорд будет стоить 50000р, но Стеллой он не станет.
 
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))
Дима. Если бы я увидел бы , что современная машина лучше , я бы несомненно поменял свою.
А катушек у меня за всю жизнь была не одна сотня. Современных китайцев даже не рассматриваю , т к торгую ими.
 
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))
Дима. Если бы я увидел бы , что современная машина лучше , я бы несомненно поменял свою.
А катушек у меня за всю жизнь была не одна сотня. Современных китайцев даже не рассматриваю , т к торгую ими.
Саша, ты ведь понимаешь, что китайцы очень разные. У меня есть пара катушек цуриноя и они за свои деньги лучше, чем шиманы купленные за те же деньги несколькими годами ранее.
Конкретно - Цуриноя F2000 с 8+1 подшипниками гораздо лучше Шимано Оливио 2000. Стоимость катушек при покупке одинакова.
 
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))
"Теперь таких не делают" и "одноразовое говно".
Старперы брюзжат патамушта денехнет,молодежь действует решительно.
По духу я молодежь,тока денехнет:D

P.S. помню как в головной теме пердуны старые свои Тохи лохматых годов нахваливали обсирая свежие моторы Гы-Гы:rjach::rjach: :rjach:
 
Последнее редактирование:
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))
Старперы брюзжат патамушта денехнет,молодежь действует решительно.
По духу я молодежь,тока денехнет:D

P.S. помню как в головной теме пердуны старые свои Тохи лохматых годов нахваливали обсирая свежие моторы Гы-Гы:rjach::rjach: :rjach:
Так и у меня Тоха - уже пенсионер. Перевалил за второй десяток.
А по катушкам - все мировые бренды ушли с нашего рынка. Так же как и авто ...
 
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))
У Андрюхи ладоги на чердаке максим лентой заправлен, ждёт своего часа:)
тяжелый он-и в обращении неудобный,надо ПКМ(Печенег) вот это вещь приятная,и очень полезная:thumbupq:
:D
 
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))
А Меченый в каком годе "каждой семье - по квартире" обещал?!
Мне нельзя в баню(апосля операции)!:pardon:
Серёга, вроде в 2000 году всем по отдельной квартире.
Здравствуйте Всем.
 
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))

Вложения

  • scale_720 (15).jpeg
    92.6 КБ · Просмотры: 10
    scale_720 (15).jpeg
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))

Сейчас смотрят

Назад
Вверх