• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

"Курилка-флудилка" для всех любителей рыбалки на Н.В. (Просматривают: 4)

С нами с
15.12.2013
Сообщения
2 795
Репутация
13 886
Возраст
47
Откуда
из Красногорска
"Курилка-флудилка" для всех любителей рыбалки на Н.В.
Ну вот мы и в Волгограде:

20211006_174703.jpg

20211006_181815.jpg

20211006_182356.jpg

Заночевали в Сталинграде:

20211006_185705.jpg

20211006_200023.jpg

Ровно на полпути до Маково отобедали у Татьяны. Сытно, порции огромные, никого не пронесло :D

20211006_140645.jpg

1100км с прицепом прошли за 14 часов.
Завтра, как проспимся после :vodka:, в планах Астраханский Кремль, рынок Славянка, Татар Базар. Купить всё к столу и восьмого с утра в Маково по приезду отметить 72-х летие самого старшего нашего Яковлевича.
 
Последнее редактирование:
С нами с
13.04.2019
Сообщения
10 896
Репутация
34 172
Возраст
46
Откуда
Знаменск,Астраханская обл
"Курилка-флудилка" для всех любителей рыбалки на Н.В.
С нами с
12.01.2015
Сообщения
282
Репутация
387
Возраст
59
Откуда
Оренбург-Астрахань
"Курилка-флудилка" для всех любителей рыбалки на Н.В.
а в чем прикол то? что в прОтоколе написАли и что хотели?
Я абсолютно о том же:
-в чём прикол?
- что там в основном протоколе?.. - я очень подслеповат сейчас и был в очках для вождения, да и вообще подставы в родном городе от "местных" ГИБДонов... без обид, но - вот даже не задумывался никогда о подобной возможности... а потому никогда вообще не читал протоколы ...
- и вопрос то основной возник у меня именно из за того, что он лист засунул между протоколом и копией?.. кто имел дело с этими "блокнотами" - тот поймёт, что там так вот просто "нечаянно" х.. чего засунешь.
- и вот как раз именно у меня реальный вопрос: чего хотели?.. причём по всему так получилось, что пытался выкружить именно конкретный персонаж...
- "друзья" из органов молчат и не поясняют...

P.S.
Ещё раз уточню, что я не пытаюсь как-то "выпендриться" перед присутствующими... мне оно вообще и совсем "незачем"...
 
С нами с
13.04.2019
Сообщения
10 896
Репутация
34 172
Возраст
46
Откуда
Знаменск,Астраханская обл
"Курилка-флудилка" для всех любителей рыбалки на Н.В.
и вот как раз именно у меня реальный вопрос: чего хотели?.. причём по всему так получилось, что пытался выкружить именно конкретный персонаж...
- "друзья" из органов молчат и не поясн
Если логично прикинуть: нету у вас копии, не по чему оплатить штраф. Оригинал протокола пойдет в систему. Результат - Вы не оплатили вовремя - штраф придет без скидки 50%, или в двойном размере от приставов. Вопрос: что от этого перепадет гибддону хз? Для чего ему это надо? Хз. Либо какой то маневр с испорченным до вас бланком:pardon:
 
С нами с
16.08.2020
Сообщения
3 423
Репутация
8 204
Возраст
52
Откуда
Самара
"Курилка-флудилка" для всех любителей рыбалки на Н.В.
Завтра, как проспимся после :vodka:, в планах Астраханский Кремль, рынок Славянка, Татар Базар. Купить всё к столу и восьмого с утра в Маково по приезду отметить 72-х летие самого старшего нашего Яковлевича.
Счастливые Вы люди, раз на дорогу можете уделить три дня.
 
С нами с
15.12.2013
Сообщения
2 795
Репутация
13 886
Возраст
47
Откуда
из Красногорска
"Курилка-флудилка" для всех любителей рыбалки на Н.В.
Последнее редактирование:
С нами с
13.04.2019
Сообщения
10 896
Репутация
34 172
Возраст
46
Откуда
Знаменск,Астраханская обл
"Курилка-флудилка" для всех любителей рыбалки на Н.В.
С нами с
20.01.2011
Сообщения
2 803
Репутация
6 126
Возраст
43
Откуда
Иваново Москва Волжский
"Курилка-флудилка" для всех любителей рыбалки на Н.В.
Заскочите в гастроном Михайловский. Мож че интересного для себя найдете)
В гастрономе этом пироги знатные,всем рекомендую,да и вообще магазин отличный!
 
С нами с
12.01.2015
Сообщения
282
Репутация
387
Возраст
59
Откуда
Оренбург-Астрахань
"Курилка-флудилка" для всех любителей рыбалки на Н.В.
Если логично прикинуть: нету у вас копии, не по чему оплатить штраф. Оригинал протокола пойдет в систему. Результат - Вы не оплатили вовремя - штраф придет без скидки 50%, или в двойном размере от приставов. Вопрос: что от этого перепадет гибддону хз? Для чего ему это надо? Хз. Либо какой то маневр с испорченным до вас бланком:pardon:

... я и сам даже и во внутренней "кухне" несколько ориентируюсь... не говоря уж о правовой основе - очень неплохое юридическое образование. Вот потому и заморочился: чего он выкружить то мог пытаться?... не понимаю...
 
С нами с
13.04.2019
Сообщения
10 896
Репутация
34 172
Возраст
46
Откуда
Знаменск,Астраханская обл
"Курилка-флудилка" для всех любителей рыбалки на Н.В.
А тем временем сбросы с гэс сократили до 4550((((. Наверно апсохнем нахер и всё тут((((
 
С нами с
13.01.2012
Сообщения
184
Репутация
1 379
Возраст
54
Откуда
Москва, Свиблово
"Курилка-флудилка" для всех любителей рыбалки на Н.В.
Кстати, остров от Митинки до парома в Харабалях изу изумителен. Леса, уже тронутые золотом осени, поля, озёра и ерики.
Две вещи всё портят.
Первая это груды мусора в ложбинках и приямках.
И второе - лебеди, шумно пожирающие в камышах утиную молодь :) :) :)
Ау)))) какую молодь парни, вы что курили)))( осень на дворе). Два раза прочитал прежде чем степ понял)))
 
С нами с
20.04.2011
Сообщения
73
Репутация
587
Возраст
37
Откуда
Калуга
"Курилка-флудилка" для всех любителей рыбалки на Н.В.
Доброе утро! Ребята, подскажите, пожалуйста, достойное место где можно покушать на м4 в районе Задонска, можно ближе к Воронежу!? Обычно берём с собой в дорогу, но в этот раз кроме колбасы не успели ничего сообразить. Буду благодарен за любую информацию. Спасибо.
 
С нами с
13.09.2020
Сообщения
226
Репутация
518
Возраст
53
Откуда
Москва ЮЗАО
"Курилка-флудилка" для всех любителей рыбалки на Н.В.
Утром -4.2 было. В палатке +0.5.
Спать тепло, система двух спальников работает, внутренний сухой, внешний весь в конденсате. Надо в обед просушить.
 
С нами с
13.04.2019
Сообщения
10 896
Репутация
34 172
Возраст
46
Откуда
Знаменск,Астраханская обл
"Курилка-флудилка" для всех любителей рыбалки на Н.В.
Утром -4.2 было. В палатке +0.5.
Спать тепло, система двух спальников работает, внутренний сухой, внешний весь в конденсате. Надо в обед просушить.
А гисметео ниразу ниже нуля не нарисовали))))
 

Сейчас смотрят

  • BigDimon
  • LPU
Вверх