• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте КРХ "Возрождение". Московская обл., Талдомский р-он. (Просматривают: 4)

С нами с
07.10.2011
Сообщения
37
Репутация
121
Возраст
38
Откуда
королев
КРХ "Возрождение". Московская обл., Талдомский р-он.
Мда..Вы так всех клиентов растеряете. Люди решают куда завтра поехать на рыбалку. А от вас информации “0”. Сам собственно собирался к вам, но придется поменять маршрут, поеду к вашим конкурентам.У них в ветках всё понятно написано, что запустили, на что клюёт. Жалко, прошлые годы в это время в Возрождение был ажиотаж ,что по щуке, что по форели.
 
С нами с
13.10.2020
Сообщения
94
Репутация
341
Возраст
31
Откуда
Дубна
КРХ "Возрождение". Московская обл., Талдомский р-он.
Ребят, звонили в возрождение, по щуке сказали, что зарыбить на эти выходные не успевают. Расходимся
 
С нами с
22.08.2020
Сообщения
6
Репутация
19
Возраст
51
Откуда
Липецк
КРХ "Возрождение". Московская обл., Талдомский р-он.
Мда..Вы так всех клиентов растеряете. Люди решают куда завтра поехать на рыбалку. А от вас информации “0”. Сам собственно собирался к вам, но придется поменять маршрут, поеду к вашим конкурентам.У них в ветках всё понятно написано, что запустили, на что клюёт. Жалко, прошлые годы в это время в Возрождение был ажиотаж ,что по щуке, что по форели.
Поддерживаю! Сервиса никакого, обещаний не держат, все взрослые люди, никто не станет ждать их, в то время как есть места с гораздо лучшими условиями и качеством работы рыбалок. В который раз убеждаемся с женой, что в этом году управление здесь нет грамотного, растеряют всех клиентов, которые сюда ездили с самого основания.
 
С нами с
14.08.2010
Сообщения
245
Репутация
245
Возраст
38
Откуда
Дубна
КРХ "Возрождение". Московская обл., Талдомский р-он.
Уважаемая администрация,как по форели завтра будет зарыбление?
По форели скажу так, был в прошлые выходные после обеда. Рыбы много, стоит локально, резину не доставал, упирался в железо. Ниже метра не реагирует, на одну приманку несколько поклевок, а дальше опять перебор. Нужно было 5 рыб, их поймал. Навеска понравилась, в 5 рыбах 5,800 из них одна на 600грамм. Как то так.
 
С нами с
09.02.2010
Сообщения
2 007
Репутация
5 598
Откуда
Москва
КРХ "Возрождение". Московская обл., Талдомский р-он.
На выходные дни зарыбили Форелью Форелевый пруд,рыбалка удалась!особенно с утра.
 

Вложения

  • IMG20201024140545.jpg
    115.2 КБ · Просмотры: 91
    IMG20201024140545.jpg
  • IMG20201021155636.jpg
    118.7 КБ · Просмотры: 86
    IMG20201021155636.jpg
  • IMG20201024150604.jpg
    132.1 КБ · Просмотры: 86
    IMG20201024150604.jpg
  • IMG20201021155546.jpg
    161.8 КБ · Просмотры: 89
    IMG20201021155546.jpg
С нами с
09.02.2010
Сообщения
2 007
Репутация
5 598
Откуда
Москва
КРХ "Возрождение". Московская обл., Талдомский р-он.
Добрый день! Щуки пока не будет,зарыбление только Форелью к выходным.
 
С нами с
28.08.2020
Сообщения
13
Репутация
1
Откуда
Талдом
КРХ "Возрождение". Московская обл., Талдомский р-он.
Поддерживаю! Сервиса никакого, обещаний не держат, все взрослые люди, никто не станет ждать их, в то время как есть места с гораздо лучшими условиями и качеством работы рыбалок. В который раз убеждаемся с женой, что в этом году управление здесь нет грамотного, растеряют всех клиентов, которые сюда ездили с самого основания.
ДВС! Я смотрю вы не особо рыбак! Скорее личной неприязнью отражается... как раз после увольнения предыдущего администратора ,появляется ваша страничка, ))) случайность... хорошо! Но помимо Возрождения вас больше ни одна рыбалка не интригует... судя по вашим отзывам.
И только вам ,как ни странно видно как рыбаки рвутся на большой водоём, «видимо из опыта администратора»,это я о том ,как вы выразились-« не стоит выкладывать фото о спортивной рыбалке,так как там запрещена рыбалка»,прошу заметить , что не вы один тут с женой , если вам не интересно то многим другим интересно.
Указывать как общаться вообще абсурд. Вы б для начала хоть для убедительности почитали как общаются рыбаки, да и просто люди...
 
С нами с
28.08.2020
Сообщения
13
Репутация
1
Откуда
Талдом
КРХ "Возрождение". Московская обл., Талдомский р-он.
Елены нет, тот кто там сидит сейчас не комментирует ответы ни по её отсутствию, ни по самой рыбалке абсолютно. И запусков рыбы я так понимаю больше не будет достойных... Охранник на вышке не поскупился о подробностях количества рыбы, вернее о её остатках
Тесно общались с охранником?))) Вместо того чтоб ловить рыбу!
 
С нами с
28.08.2020
Сообщения
13
Репутация
1
Откуда
Талдом
КРХ "Возрождение". Московская обл., Талдомский р-он.
Доброго времени суток всем!
Честно сказать не люблю писать что-то подобное, но на сей раз я в шоке от «Возрождения». 20.08 были мы с Женой на рыбалке, приехали к обеду, сразу возмутило то, что заменили управляющего, в администрации нас встретили, но на вопрос о наличии рыбы и качестве клёва нам ни сказали ничего вразумительного. Приобрёл путёвку и пошёл на водоём, в течении двух часов пару поклёвок и ни одной рыбы... уходя на обед хотели заказать рыбу на приготовление в итоге нам было отказано сказали «в садке рыбы нет», после мы возвращаясь на водоём застали такую картину, работники КФХ вылавливают рыбу из водоёма, чтобы пустить её в садок на продажу... Мы с женой в шоке, что происходит с КФХ! Нет желания приезжать в какой раз и снова уходить без улова, примите меры, если Вы меняете управляющего, посадите хотя бы человека понимающего что-то в рыбалке и вообще в рыбе!
Не любите писать что то подобное- не пишите. Нет желание приезжать-ваше право! Ни кто ж не заставляет. Но видимо личное беспокоит))))
 
С нами с
05.05.2019
Сообщения
1 127
Репутация
1 886
Возраст
49
Откуда
Москва
КРХ "Возрождение". Московская обл., Талдомский р-он.
А что Вас так задело, что Вы так возбудились???
 
С нами с
22.08.2020
Сообщения
6
Репутация
19
Возраст
51
Откуда
Липецк
КРХ "Возрождение". Московская обл., Талдомский р-он.
ДВС! Я смотрю вы не особо рыбак! Скорее личной неприязнью отражается... как раз после увольнения предыдущего администратора ,появляется ваша страничка, ))) случайность... хорошо! Но помимо Возрождения вас больше ни одна рыбалка не интригует... судя по вашим отзывам.
И только вам ,как ни странно видно как рыбаки рвутся на большой водоём, «видимо из опыта администратора»,это я о том ,как вы выразились-« не стоит выкладывать фото о спортивной рыбалке,так как там запрещена рыбалка»,прошу заметить , что не вы один тут с женой , если вам не интересно то многим другим интересно.
Указывать как общаться вообще абсурд. Вы б для начала хоть для убедительности почитали как общаются рыбаки, да и просто люди...
Доброго времени суток! Да, Вы знаете я может и «не особо рыбак»... Но именно на «Возрождении» я научился рыбачить, это место для меня было первым, выбрал место ближайшее к даче, принимали меня всегда радушно и помогали, так как сам инвалидом являюсь, сейчас же приятного мало... А Вас почему-то задели комментарии, и «ветка» - это не место, где выясняют кто чем тут дышит. Нам есть с чем сравнить сервис и отношение к рыбакам, как к людям! И Вы правы, не стоит посещать места, в которых не ценят гостей.
Всего Вам хорошего.
 
С нами с
26.03.2019
Сообщения
11
Репутация
13
Возраст
52
Откуда
Москва
КРХ "Возрождение". Московская обл., Талдомский р-он.
«Возбуждение» какое-то подозрительное.
Наверное для поддержки новой администрации.
 

Сейчас смотрят

Вверх