• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте КРХ "Возрождение". Московская обл., Талдомский р-он. (Просматривают: 3)

С нами с
28.08.2020
Сообщения
13
Репутация
1
Откуда
Талдом
КРХ "Возрождение". Московская обл., Талдомский р-он.
А Вы считаете , что все кто приезжает в Возрождение, это кто либо???? А в чем сложность ответить вежливо человеку на его вопрос? Царь Вы наш Талдомский.
Спасибо! Но цари тут рыбаки...им хвала и заслуга. Я далеко не царь... просто сделать страничку и хаять возрождение каждый горазд. Исходя из личных побуждений.
 
С нами с
05.05.2019
Сообщения
1 127
Репутация
1 885
Возраст
48
Откуда
Москва
КРХ "Возрождение". Московская обл., Талдомский р-он.
А может проблема в другом, её за уважали рыбаки, она нашла подход к рыбакам, вежливая, не хамила. По этому, я думаю человек и поинтересовался. Из за уважения к ней.
 
С нами с
28.08.2020
Сообщения
13
Репутация
1
Откуда
Талдом
КРХ "Возрождение". Московская обл., Талдомский р-он.
А может проблема в другом, её за уважали рыбаки, она нашла подход к рыбакам, вежливая, не хамила. По этому, я думаю человек и поинтересовался. Из за уважения к ней.
Вы изначально были явным агрессором ее))) полистав ветку будет факт. Тут не место личных обид-что я и пытаюсь донести. Маскарад!!! В полном смысле этого слова. Одев маску , в ее случае... пытаться навредить высказываниями под левым именем. Диванные войска так сказать. Только для чего? Сменилось ни мало администраторов Алексей, Наталья, Назира, Галина... но ни один из них не появлялся на сайте с левых страниц и не пытался вставить палки в колесо
 
С нами с
28.08.2020
Сообщения
13
Репутация
1
Откуда
Талдом
КРХ "Возрождение". Московская обл., Талдомский р-он.
А может проблема в другом, её за уважали рыбаки, она нашла подход к рыбакам, вежливая, не хамила. По этому, я думаю человек и поинтересовался. Из за уважения к ней.
Уважение ни кто не отменял))) она собиралась открыть свою рыбалку в Савельево))) видимо там рада будет встретить гостей... с остатками щуки в 1,2))) но пока вы можете ее встретить в «Красно белом» с лещом))))
 
С нами с
26.03.2019
Сообщения
11
Репутация
13
Возраст
52
Откуда
Москва
КРХ "Возрождение". Московская обл., Талдомский р-он.
“Divergente“- красавчик!!!!!!! Следующий выход на водоём-бесплатный!!!!
Заработал!!!!!
 

mdl

С нами с
09.07.2012
Сообщения
98
Репутация
108
Возраст
54
Откуда
Москва
КРХ "Возрождение". Московская обл., Талдомский р-он.
С нами с
16.09.2019
Сообщения
20
Репутация
35
Возраст
35
Откуда
Москва
КРХ "Возрождение". Московская обл., Талдомский р-он.
Про «красное белое» - ответ настоящего мужика. Красавчик. Я терпел все. Весь срач в группе, Что рыбы нет, что администрации на тебя все равно, что цены Московские. Но когда оскорбляют женщину... это уже слишком. Только благодаря ей у вас есть хоть какая-то клиентская база. А что сделали Вы? Завтраками людей кормите? 100 кг форели как кость собаке кинули и радуетесь?
я пас... где гарантия того, что в адрес моей жены не будет такой же реплики...
Вам все равно, но прощайте!
 
С нами с
07.10.2011
Сообщения
37
Репутация
121
Возраст
38
Откуда
королев
КРХ "Возрождение". Московская обл., Талдомский р-он.
Да....После «Красное-Белое», желание ехать в Возрождение отпадает окончательно.
 
  • Cпасибо
Реакции: Jica
С нами с
29.05.2016
Сообщения
3 026
Репутация
13 224
Возраст
49
Откуда
Кунцево, Гришина
КРХ "Возрождение". Московская обл., Талдомский р-он.
Да....После «Красное-Белое», желание ехать в Возрождение отпадает окончательно.
Добрый день, полистав ветку так и не понял.. Что за сыр бор?? Что за,, красное белое,,..?
 
С нами с
17.09.2012
Сообщения
1 352
Репутация
5 938
Возраст
53
Откуда
Долгопрудный, Московская обл.
КРХ "Возрождение". Московская обл., Талдомский р-он.
Добрый день, полистав ветку так и не понял.. Что за сыр бор?? Что за,, красное белое,,..?
Сделайте доброе дело - прожмите кнопочку Жалоба на последних двух страницах. И тогда админы подчистят тему и снесут этот бессмысленный флуд в корзину :yes:
 
С нами с
27.09.2012
Сообщения
67
Репутация
190
Откуда
Мытищи
КРХ "Возрождение". Московская обл., Талдомский р-он.
Ребят не ругайтесь, Уважаемая Администрация, Вы тоже будьте снизходилины, понимайте 1) Что люди планируют выходные дни!!"!! Именно по-этому не хотят попасть в безрыбие!
 
С нами с
27.09.2012
Сообщения
67
Репутация
190
Откуда
Мытищи
КРХ "Возрождение". Московская обл., Талдомский р-он.
Мы очень ценям ваш пруд, каскад прудов, вам фото 2013 года...
 
С нами с
08.07.2019
Сообщения
382
Репутация
2 016
Откуда
Москва
КРХ "Возрождение". Московская обл., Талдомский р-он.
День добрый. Я начал посещать этот водоем только летом этого года (и на платниках раньше не ловил) и поэтому не могу сравнивать как было раньше и как теперь. Но меня более чем устраивает. Рыбы много навеска отличная. Да клюет не как из пулемета, но это же не безлимит. Мне по хорошему нужно отдохнуть и поймать с дочкой пару, тройку штук (ибо финансы и место в холодильнике не безграничны). Был раз шесть в этом году, без рыбы уехал один раз (об этом выше писал почему). А приехать на не безлимитный водоем и поймать три рыбы за 10-15 минут. весом до 1 кг. мне не интересно). Пока меня в Возрождении все устраивает и по весне собираюсь приехать.
 

Сейчас смотрят

Вверх