• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
С нами с
05.08.2018
Сообщения
5
Репутация
6
Возраст
36
Откуда
Одинцово
КРХ "Усадьба соколиное гнездо" д.Соколово
Чую я 18 будет аншлаг в 3 яруса )))))
 
С нами с
26.04.2015
Сообщения
4 453
Репутация
29 207
Откуда
Солнечногорск ул.лесная1а
КРХ "Усадьба соколиное гнездо" д.Соколово
Чую я 18 будет аншлаг в 3 яруса )))))
Могу сказать сразу что количество рыбаков будет ограничено до 20 человек . Ловить будем с одного моста ( со стороны беседок ) остальные мосты будут закрыты для лова и будут использоваться только для прохода . и конечно как требует закон перчатки и маски обязательно !!!

Завтра вечером будет более подробная информация об открытии и мерах предосторожности , в связи сами понимаете с чем !!!
 
С нами с
14.11.2014
Сообщения
1 072
Репутация
10 096
Откуда
солнечногорск
КРХ "Усадьба соколиное гнездо" д.Соколово
Вот сижу , читаю и думаю, как попасть в заветную 20 ??? Что думают по этому вопросу Админы и рыболовы??? Спасибо!! С Уважением!! Всем Удачникам НХНЧ!! r
 

s3p

С нами с
27.09.2014
Сообщения
44
Репутация
78
Откуда
Зеленоград
КРХ "Усадьба соколиное гнездо" д.Соколово
Вот сижу , читаю и думаю, как попасть в заветную 20 ??? Что думают по этому вопросу Админы и рыболовы??? Спасибо!! С Уважением!! Всем Удачникам НХНЧ!! r
Как мне сказали, все в живую очередь. Мне кажется было бы удобнее списки. Но тут много нюансов возникает.
 
С нами с
26.04.2015
Сообщения
4 453
Репутация
29 207
Откуда
Солнечногорск ул.лесная1а
КРХ "Усадьба соколиное гнездо" д.Соколово
Для начала надо открыться ! А по поводу заветной 20-и как вы выражаетесь скажу так . Форели много и активна она в течении всего дня и до самого вечера , и тем более зарыбления будут не только утром . Так что можно приехать в любое удобное для каждого время !

Ну а пока ждём особого распоряжения на открытие , которое будет завтра во второй половине дня , так что ждём информации !!!
 
С нами с
26.04.2015
Сообщения
4 453
Репутация
29 207
Откуда
Солнечногорск ул.лесная1а
КРХ "Усадьба соколиное гнездо" д.Соколово
Особых распоряжений так и не дождались :D Открытие переносится !!!
Приносим извинения !!!


Как только будет информация сразу сообщим !!!
 

s3p

С нами с
27.09.2014
Сообщения
44
Репутация
78
Откуда
Зеленоград
КРХ "Усадьба соколиное гнездо" д.Соколово
С нами с
21.12.2018
Сообщения
4
Репутация
5
Возраст
33
Откуда
Юрлово
КРХ "Усадьба соколиное гнездо" д.Соколово
Для начала надо открыться ! А по поводу заветной 20-и как вы выражаетесь скажу так . Форели много и активна она в течении всего дня и до самого вечера , и тем более зарыбления будут не только утром . Так что можно приехать в любое удобное для каждого время !

Ну а пока ждём особого распоряжения на открытие , которое будет завтра во второй половине дня , так что ждём информации !!!
Особых распоряжений так и не дождались :D Открытие переносится !!!
Приносим извинения !!!


Как только будет информация сразу сообщим !!!
Уж очень хочется, прикупил снастей, жду вашего открытия! Спасибо вам что вы есть!
 
С нами с
14.11.2014
Сообщения
1 072
Репутация
10 096
Откуда
солнечногорск
КРХ "Усадьба соколиное гнездо" д.Соколово
Алексей!! Подскажите: какая температура воды?? Начинает теплеть. Как себя ведет фора?? Подстраховочный вопрос : фору без контактно приобрести можно?? С Уважением!! Спасибо!!
 
С нами с
07.02.2010
Сообщения
1 660
Репутация
17 390
Возраст
63
Откуда
Московская обл. деревня Солнечногорск
КРХ "Усадьба соколиное гнездо" д.Соколово
Уж очень хочется, прикупил снастей, жду вашего открытия! Спасибо вам что вы есть!
Добрый день. Если не в лом , то каких снастей ? Новая " белезка " что ли вышла ? Мне кажется , что тут клюёт на всё . так что можно не заморачиваться ....Но... Интересно.
 
С нами с
26.04.2015
Сообщения
4 453
Репутация
29 207
Откуда
Солнечногорск ул.лесная1а
КРХ "Усадьба соколиное гнездо" д.Соколово
Алексей!! Подскажите: какая температура воды?? Начинает теплеть. Как себя ведет фора?? Подстраховочный вопрос : фору без контактно приобрести можно?? С Уважением!! Спасибо!!
Форель клюёт на всёё:D
Форель в продаже живая , горячего копчёная и даже холодного копчения !!! Всегда в наличии !!!
 
С нами с
11.04.2019
Сообщения
48
Репутация
49
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
КРХ "Усадьба соколиное гнездо" д.Соколово
Вечер добрый. Подскажите когда можно будет приезжать?
 
С нами с
26.04.2015
Сообщения
4 453
Репутация
29 207
Откуда
Солнечногорск ул.лесная1а
КРХ "Усадьба соколиное гнездо" д.Соколово
Последнее редактирование:
С нами с
05.01.2017
Сообщения
246
Репутация
655
Откуда
г.Солнечногорск
КРХ "Усадьба соколиное гнездо" д.Соколово
Алексей, день добрый. Полазил по форумам. Подкова, Вашутино, Клинский рыбхоз, Сенеж открылись и работают. Как-то вопрос значит решился. Они ни чем не отличаются от Вашего КРХ. Значит какое-то решение уже есть и Вам просто не довели. Белавино кстати то же заработало. Я "не капаю" на мозги, просто очень хочется, что бы Вы открылись.
 

Сейчас смотрят

Вверх