• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
С нами с
05.08.2018
Сообщения
5
Репутация
6
Возраст
36
Откуда
Одинцово
КРХ "Усадьба соколиное гнездо" д.Соколово
в соседней ветке , ребята поделились.
С 12 мая к работе могут вернуться предприятия промышленности и строительства, осуществляющие следующие виды деятельности: растениеводство и животноводство, охоту и предоставление соответствующих услуг в этих областях; лесоводство и лесозаготовки; рыболовство и рыбоводство; обработку древесины и производство изделий из дерева и пробки, производство изделий из соломки и материалов для плетения; производство автотранспортных средств, прицепов и полуприцепов; производство прочих транспортных средств и оборудования; оптовую торговлю (кроме автотранспортными средствами и мотоциклами); производство текстильных изделий; производство одежды; производство кожи и изделий из кожи; производство резиновых и пластмассовых изделий; производство мебели; ремонт и монтаж машин и оборудования; строительство зданий; строительство инженерных сооружений; работы строительные специализированные; производство бумаги и бумажных изделий; производство прочей неметаллической минеральной продукции; производство металлургическое; производство готовых металлических изделий, кроме машин и оборудования; производство компьютеров, электронных и оптических изделий; производство электрического оборудования; производство машин и оборудования, не включенных в другие группировки;

https://www.buhgalteria.ru/news/kakie-kompanii-vozobnovyat-rabotu-v-moskve-s-12-maya.html
 
С нами с
07.01.2007
Сообщения
695
Репутация
887
Откуда
Москва
КРХ "Усадьба соколиное гнездо" д.Соколово
"могут вернуться"
 
С нами с
08.01.2013
Сообщения
979
Репутация
2 609
Откуда
Москва,Щукино
КРХ "Усадьба соколиное гнездо" д.Соколово
Уже некоторые платники с сегодняшнего дня открываются официально и на форуме отписались тоже. Могу назвать, если что.
 
С нами с
20.04.2014
Сообщения
828
Репутация
4 558
Откуда
СССР
КРХ "Усадьба соколиное гнездо" д.Соколово
Как откроетесь -" Линька", пожалуйста запустите, и карпика не больше 1 кг. , карасика хотелось бы . Вообщем с нетерпением ждём - ОТКРЫТИЯ !
А там , что будет из наличия - то и будет ! Форель будем ждать по осени, её время ловли прошло.
15.07.07.Ночная рыбалка 006.jpg
 
С нами с
09.12.2010
Сообщения
4 397
Репутация
14 623
Откуда
Южное Тушино.
КРХ "Усадьба соколиное гнездо" д.Соколово
С нами с
13.03.2020
Сообщения
9
Репутация
47
Возраст
59
Откуда
Солнечногорск
КРХ "Усадьба соколиное гнездо" д.Соколово
Про открытие никто не знает, цену точно не помню, но вполне приемлемая. Ну оооочень вкусно!!!
 
С нами с
18.06.2015
Сообщения
518
Репутация
850
Возраст
43
Откуда
Красногорск, МО
КРХ "Усадьба соколиное гнездо" д.Соколово
Соколово, завтра уже парикмахерские открывают, а вы все сидите. С такой погодой еще есть надежда на форель...
 
С нами с
26.04.2015
Сообщения
4 453
Репутация
29 197
Откуда
Солнечногорск ул.лесная1а
КРХ "Усадьба соколиное гнездо" д.Соколово
Соколово, завтра уже парикмахерские открывают, а вы все сидите. С такой погодой еще есть надежда на форель...
Форелевый сезон благодаря кароне закончен !!! А начинать его в июне месяце я не собираюсь , да и форели той самой с которой мы работаем уже нет !!!
 
Последнее редактирование:
С нами с
18.06.2015
Сообщения
518
Репутация
850
Возраст
43
Откуда
Красногорск, МО
КРХ "Усадьба соколиное гнездо" д.Соколово
Форелевый сезон благодаря кароне закончен !!! А начинать его в июне месяце я не собираюсь , да и форели той самой с которой мы работаем уже нет !!!
Это понятно, никто же не просит запускать, но с учетом погоды, я думаю рыбаки были бы счастливы попробовать свои силы на той что в пружу плавает, а для этого нужно открыться. Вы как последний оплот стабильности среди платников, все открылись кроме вас :))
 

Сейчас смотрят

Вверх