• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Крипто валюта... (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
13.06.2018
Сообщения
1 294
Репутация
847
Возраст
57
Откуда
Smolensk
Крипто валюта...
Трейдинг можно попробовать, вдруг талант проснется. Рынок очень волатильный, поднять можно. Но тут надо уметь на падающем торговать, шанс всё просрать очень велик и спать перестанешь точно.
торговать на сегодня можно-но при нынешней волатильности..... сейчас беспредел идет.
сплошные отмазы-на политику.
раньше тоже это было-но только как самособойразумеющееся и необходимое ) на сегодня (лет пять как)рухнули все технические индикаторы))
они есть-но повторяюсь-на сегодня их озвучивают как отмазки мужа при залете у соседки))
вообщем ни майнинг ни трейдин!!)) хотите азарта играйте в спортлото-меньше может проиграете))
 
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 361
Репутация
45 970
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
Крипто валюта...
Викторыч, совсем не вкладывая? да ни как
даже чтобы взять наркоту на релиз или своровать надо вкладывать что- то.

Я б у Вас яйца покупал, стабильно. можете на этом приподнять. Мне магазинные яйца уже остолюбились. ))))
но надо продукт смотреть.

трейдинг тоже штука сложная, мы очень много вытянули оттуда, а вот сосед у меня новый появился не так давно. работает в этой сфере. ну и.. две хатки. ремонт... и... и 63 амг у него(с новья)... норм так. но 2 раза уже ему хату жгли)))
бывает...(ГСМ на сколько я понял)
с уваж.,
 
С нами с
23.11.2011
Сообщения
9 498
Репутация
22 939
Возраст
59
Откуда
Климовск Подмосковье
Крипто валюта...
торговать на сегодня можно-но при нынешней волатильности..... сейчас беспредел идет.
сплошные отмазы-на политику.
раньше тоже это было-но только как самособойразумеющееся и необходимое ) на сегодня (лет пять как)рухнули все технические индикаторы))
они есть-но повторяюсь-на сегодня их озвучивают как отмазки мужа при залете у соседки))
вообщем ни майнинг ни трейдин!!)) хотите азарта играйте в спортлото-меньше может проиграете))
Да перестаньте. Сейчас нет такого беспредела, как 12-15 лет назад. Тогда твари с Госдуры творили на ММВБ полный астас. Телка недотраханная, зам. председателя ГД, в один день обвалила рынок на 5-7%, а на следующий день он вырос на эти проценты. Сбрехала эта тварь госдумовская....

Просто торговать надо ТОЛЬКО на свои деньги. Попал в провал - сиди и жди....
 
С нами с
19.07.2009
Сообщения
6 686
Репутация
4 476
Возраст
51
Откуда
Медведково
Крипто валюта...
А на китайских и американских биржах нет нашей госдуры, я торговлю криптой имел ввиду.
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
Крипто валюта...
С нами с
22.06.2010
Сообщения
5 548
Репутация
7 210
Откуда
Москва ЦАО
Крипто валюта...
Ну год назад я приобрел крипты "перспективной" хоумблоккойн на 49т.р.по 38 центов.Сначала она хорошо выросла,думал так и дальше будет,а потом епнулась до неприличия.Сейчас 0.7 цента стоит)))
 
С нами с
19.07.2009
Сообщения
6 686
Репутация
4 476
Возраст
51
Откуда
Медведково
Крипто валюта...
Ну год назад я приобрел крипты "перспективной" хоумблоккойн на 49т.р.по 38 центов.Сначала она хорошо выросла,думал так и дальше будет,а потом епнулась до неприличия.Сейчас 0.7 цента стоит)))
В этом трейдинг и состоит, вовремя купить-вовремя продать. Я же выше писал, потерять можно всё. При чём , шансов потерять, больше.
 
С нами с
03.10.2016
Сообщения
3 516
Репутация
3 246
Откуда
Москва
Крипто валюта...
Что бы правильно купить и продать нужна информация. Это время и очень большая команда.
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
Крипто валюта...
Что бы правильно купить и продать нужна информация. Это время и очень большая команда.

Я бы даже сказал-инсайдерская информация.... тогда и команда нафик не нужна.
 
С нами с
30.08.2010
Сообщения
7 837
Репутация
8 168
Откуда
Надмосковье-Долны Кубин
Крипто валюта...
Я бы даже сказал-инсайдерская информация.... тогда и команда нафик не нужна.

получение НСАЙДЕРСКой ИНФОРМАЦИи-ЭТО КАК РАЗ И ЕСТЬ РАБОТА КОМАНДЫ..
Ты как маленький..
Ждёшь и надеешься что кто то тебе на ушко даст информацию и ты несказанно обогатишься..
РЖУНЕМОГУ..
Я понимаю что ты 30 лет назад из романтиков подался..
Но наивным чукотским пацанёнком так и остался..
 
С нами с
13.02.2009
Сообщения
6 420
Репутация
3 906
Возраст
58
Откуда
москва свао
Крипто валюта...
Копить это не про нас, вспомните что посоветовал Воланд буфетчику, с голым членом ходим, а все туда же, криптовалюта:)
 
С нами с
30.08.2010
Сообщения
7 837
Репутация
8 168
Откуда
Надмосковье-Долны Кубин
Крипто валюта...
У биржи, торгующей цифровыми активами, Quadriga CX появилась проблема на 200 миллионов долларов без очевидного решения — и эта история в который раз подчеркивает неопределенный статус криптовалютных бирж без должного регулирования.
hi-news.ru/technology/vladelec-kriptovalyutnoj-birzhi-umer-i-unes-s-soboj-tajnu-na-200-millionov-dollarov.html
 
С нами с
19.07.2009
Сообщения
6 686
Репутация
4 476
Возраст
51
Откуда
Медведково
Крипто валюта...
Я бы даже сказал-инсайдерская информация.... тогда и команда нафик не нужна.
Ну это как в картах-"знал бы прикуп...."
Трейдинг вообще-то разный бывает: долгосрочный, среднесрочный, а бывает дейтрейдинг именно с него и стоит начинать. С небольшой суммы. Провел сделку, ушел в кеш итд. А вот с крупным капиталом, там да и команда нужна, и инсайд. И всегда надо понимать, что трейдинг-труд, причем очень нервный и халявы там нет.
 
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 361
Репутация
45 970
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
Крипто валюта...
)))))
нравится тема)))))
панаблюдаю)))))

об чем выше и писал, валютка без инфы слишком большие риски. но и + и - высоки... Мне нравится немного.
с уваж.,
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх