• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Крипто валюта... (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
Крипто валюта...
А веру подорвать заинтересованным "акулам " финансов или другим крупным игрокам просто . Можно скандалами (думаю продажа наркотиков,оружия финансирование терроризма и тд поставит крест на "независимости " в большинстве стран) можно финансами (тут просто скупка ажиотаж продажа обвал курса ,вроде потери не более 10% у организатора если не в + при достаточном количестве финансов ) .Скорее всего так кто то и сыграл для обогащения .В прочем может и производители комплектующих для майнинга остались в прибыли .


:D:D:D Телевизер выключи.:D:D:D
 
С нами с
23.09.2010
Сообщения
3 739
Репутация
7 275
Возраст
64
Откуда
Москва, Выхино
Крипто валюта...
С нами с
03.10.2016
Сообщения
3 516
Репутация
3 246
Откуда
Москва
Крипто валюта...
Викторович, у тебя же денег нет.:hmm: Ты же всё говорил что кинуло государство.:eek: Я так понимаю тут как в карты. Умеешь играть, то надо. Не умешь то и не хрена в калашный ряд лезть.
А то опять отговорки придумывать придётся, что мавроди решил газпром купить. Тем более эту новую пирамиду придумали америкосы.:stop:
 
С нами с
30.03.2013
Сообщения
3 519
Репутация
8 715
Откуда
карелия,петрозаводск
Крипто валюта...
:D:D:D Телевизер выключи.:D:D:D
Причём здесь телевизор . Это уже не раз проворачивали на биржах или даже с целыми государствами . Или вы действительно думаете что прикрыть лавочку анонимности крито валют государству сложно ? А ведь при данных сделках оно вынуждено будет прикрыть. Да простая логика что все значимые доходы- расходы учитываются (к этому всё идёт) Вот и получим что будем иметь биткоины но не иметь возможность их тратить ,без проблем с налоговой . Алькапоне на этом и погорел хотя тогда и не было всех возможностей учёта доходов и трат.
 
С нами с
01.11.2009
Сообщения
8 281
Репутация
23 503
Откуда
Москва
Крипто валюта...
А я что, говорю, что они есть? Мне интересен сам феномЕн.:obidno:
Викторыч, в ваучеры щас вкладываться надо!!! :helpsmilie::coolio:
в них вся сила, брат!:friends:

и в проездные единые...стрелки, белки, целки и тройки...:laduh::thumbtwoup:
те ваще день ото дня растут!:tanz:
 
С нами с
23.11.2011
Сообщения
9 487
Репутация
22 898
Возраст
59
Откуда
Климовск Подмосковье
Крипто валюта...
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
Крипто валюта...
Особенности национального майнинга
В общем, если я правильно понял это видео, прежде чем потратить деньги на майнинг, их нужно сначала заработать на "курях"...:D

Офигенское видео! Я бы вообще не рискнул начинать бизнес с кредитов. Курятник построен, начну подниматься с курей.:rjach:
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
Крипто валюта...
Викторыч, в ваучеры щас вкладываться надо!!! :helpsmilie::coolio:
:tanz:

Я не собираюсь ни во что вкладываться, мне просто нечго вкладывать. У меня по жизни свободных денег не бывает. Мне интересно-как заработать?
 
С нами с
03.10.2016
Сообщения
3 516
Репутация
3 246
Откуда
Москва
Крипто валюта...
Бриллианты однозначно, ценные бумаги. Есть, опять НО. Алмазы не любят суеты. Если вкладываешь то надолго. А с ценными бумагами всегда есть риск. Везде надо немного шурупить, и то риски однозначно есть.
 
С нами с
23.09.2010
Сообщения
3 739
Репутация
7 275
Возраст
64
Откуда
Москва, Выхино
Крипто валюта...
Офигенское видео!:rjach:
Я давно на него (Негоду) подписан, т.к. большинство роликов он снимает про самодельную реактивную тягу, и не только... Много очень интересного для технарей. Рекомендую!..,
 
С нами с
15.12.2008
Сообщения
573
Репутация
962
Возраст
69
Откуда
Москва, ст.м. Белорусская
Крипто валюта...
Я не собираюсь ни во что вкладываться, мне просто нечго вкладывать. У меня по жизни свободных денег не бывает. Мне интересно-как заработать?
Как заработать не вкладывая? Это только пахать...
 
С нами с
19.07.2009
Сообщения
6 686
Репутация
4 476
Возраст
51
Откуда
Медведково
Крипто валюта...
Мне интересно-как заработать?
Трейдинг можно попробовать, вдруг талант проснется. Рынок очень волатильный, поднять можно. Но тут надо уметь на падающем торговать, шанс всё просрать очень велик и спать перестанешь точно.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх